Перейти к содержанию
Авторизация  
Vаno

Кто такой пользователь "dzhora"?

Рекомендуемые сообщения

Вранье. при регистрации нет кнопки - добавить в друзья весь форум.

Сей дикий дайвер отлаживает свой скрипт для спама по форумам.

Суть скрипта проста - зарегился, добавил рекламу в профиль, аккаунт прописал в скрипт. и жми кнопку "старт".

Отсеить таких "спамо-дайверов" можно путем установления суточного ограничения на добавления друзей.

Скарабей У нас же фонд теперь есть...может киллера наймем....замочим всех....в Харькове, чтоб наверняка....шутка :Smile054:

Может действительно человек по незнанию что то не так сделал...случайно...тем более, что форум и так, в последнее время, глючит часто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может что то и не правильно, но форум о нём уже говорит. Кстати форум уже замучил тупить.

Изменено пользователем OLEGarx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи Дайверы я дико извиняюсь я просто не там наверно поставил птичку при регистрации.огромное спасибо за ответы:naughty:

Опаньки! При регистрации уже птички летают! :bigwink:   ......Неладно что-то в королевстве Датском. :naughty:

Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что за лодка с мотором у тебя, где щуку взял?

Картинка что-то до боли знакомая! :naughty:a22bffc216.jpg

 

dzhora, колись, что в Татарии делал?! :naughty::bigwink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Абырвалге написал, что ему 41 год. Не тип странный вычёркиваю из друзей и ставлю блокировку. А мож киборги заселяют планету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Абырвалге написал, что ему 41 год. Не тип странный вычёркиваю из друзей и ставлю блокировку. А мож киборги заселяют планету.

Да неее. Чел вменяемый. Вон, аваторку поменял :bigwink: Правда, неудачно. Ща ему мозг вынесут, где акулу взял?! :crazy:

dzhora , не тушуйся! Народ тут добрый, отзывчивый :thumb_yello: Шутим мы так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да неее. Чел вменяемый. Вон, аваторку поменял

Вообще-то спам-боты делаются людьми. И часто вменяемыми. Равно как и тролли-люди. Да и вообще вся нечисть на просторах сети-продукт людской смекалки. Так что смена аватарки ещё ни о чём не говорит.  Последнее время кстати слишком много на форуме спама. Писал гость. Или гости,кто их разберёт?!    ......Кстати,никакой "птички" для того,чтобы добавить себе в друзья полторы тысячи пользователей просто нет. И быть не может! Так что я присоединяюсь к мнению моего земляка (финн).  :Smile054:   ...Но и лишние телодвижения по этому поводу делать не собираюсь. Мне пофигу! Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он и меня посчитал...(с)... :Smile054:

ЗЫ..дружбан!!!хде акулу краснобелую взял??? :Smile054:

2ЗЫ превыйнах

Изменено пользователем сашок-28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
первыйнах

Это к чему?

 

Аватарку поменял. Правда неудачно. Ща ему мозг вынесут, где акулу взял?!
хде акулу краснобелую взял???

А что с акулой не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это к чему?

 

 

 

А что с акулой не так?

Vаno этож ЮМОР :Smile054: такой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВО начудил я!!! сам неведая этого.А вот акул и всякую дайверскую символику наклейки и флаги ищите здесь или просто наберите Diving Stickers.ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЧИСТЫХ ЖАБР!!! И ЧИСТОЙ ВОДЫ!!!

 

Удалена внешняя ссылка.

 

Ссылки внешние идут через редирект и закрыты от индексации поисковиков, поэтому раскрутка своего ресурса тут не выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КОНКРЕТНО ДАЙВЕРСКАЯ СИМВОЛИКА И ДЛЯ ПОДВОХОВ

Изменено пользователем Алексей(APOX)
Убрана битая ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насщет щуки фото то я действительно не знаю как она вышла ко мне,но уж поверьте мне как прожившему 4 года в финляндии бомбил я там не меньше

Изменено пользователем Алексей(APOX)
Убрана ссылка за нарушение правил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня один друг приходит в кафе и сразу подходит к столу где больше всего девушек и говорит-"типа я пришел познакомится с девушкой чисто на пое...аться"...95%девушек его посылают далеко и на долго но...5% идут с ним домой.....

А его случаем не поручик Ржевский кличут?

-Поручик,а как у Вас так просто с женщинами получается?

Да я подхожу к даме и говорю:Мадам,а разрешите вам впендюрить?

-Да вы что,поручик,а вдруг да по роже?

-Бывает и по роже.....но чаще всего впендюриваю :bp:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А его случаем не поручик Ржевский кличут?

:bp:

нет его звать Константин....тоже ныряет но не только в реку :bp:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас смотрю а у парня уже ни одного друга не осталось....даже вину чувствую...перебор с юмором видать все же был...у меня так точно был. dzhora тут нормальный народ...и будут у тебя друзья...не может не быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот дружелюбный парень и на других форумах порегался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас смотрю а у парня уже ни одного друга не осталось....даже вину чувствую...перебор с юмором видать все же был...у меня так точно был. dzhora тут нормальный народ...и будут у тебя друзья...не может не быть

А у меня остался. А может АРОХа попросим удалить этого дружбана из списка регистрации (если такое возможно). Пускай потом регистрируется под другим ником и в други напролом не набивается. Должна ведь быть на форуме своя этика поведения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас смотрю а у парня уже ни одного друга не осталось....даже вину чувствую...перебор с юмором видать все же был...у меня так точно был. dzhora тут нормальный народ...и будут у тебя друзья...не может не быть

 

 

ага ая вот опять 1.43 ночи как по распсанию получил dzhora хочет стать вашим другом... ох и не чисто чтото здесь... с этим друго- любильным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня остался. А может АРОХа попросим удалить этого дружбана из списка регистрации (если такое возможно). Пускай потом регистрируется под другим ником и в други напролом не набивается. Должна ведь быть на форуме своя этика поведения

крутовато однако

ага ая вот опять 1.43 ночи как по распсанию получил dzhora хочет стать вашим другом... ох и не чисто чтото здесь... с этим друго- любильным

Но посмотрите его профиль-у него там никого нет :Smile054:

И думаю без модеров или САМОГО тут не обошлось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cегодня он стал и моим другом :Smile054: ...и тоже без подтверждения :naughty: .???что бы это значило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с вступлением в Клуб друзей dzhora! :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с вступлением в Клуб друзей dzhora! :Smile054:

Ну вот! Опять нет повода не выпить:Smile054: Чего-то много праздников в последнее время:bp:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут бы давно пора модератору появится или хозяину сайта но....чем то другим они видно заняты....И все же не понятно почему у него в профиле не осталось совсем друзей а, судя по постам людей, он как то себе подключает друзей....а в профиле нет....мож реально сам форум мандит :mf_bookread:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня тоже обнаружил этого кадра в друзьях,снчала не придал значения,но прочитав эту тему был крайне удилен,сразу удалил его!а вообще интересно в теме 3 страницы писанины,а от всех 3 модераторов ни слова,вроде как,ни чего не происходит!кто нибудь из властьимущих может прокоментировать ситуацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...