Перейти к содержанию
Авторизация  
skarabey

Номер Счёта Фонда Подводных Охотников.

Рекомендуемые сообщения

В общем так -- открыл я счёт в Сбербанке, называется "Сберегательный". Насколько этот вариант удобен -- не знаю -- если будут какие проблемы с переводом денег -- пишите -- будем искать другие варианты.

 

Заскакивал сегодня в пару банков, на самом деле очереди. Есть предложение, создай еще и интернет кошельки (webmoney яндекс деньги), на них на много проще деньги перевести, да и снимать не проблема. Удобная штука, мы у себя в Челябинске организовывали фонд помощи и сбор средств в основном через интернет кошельки шел. :thumb_yello:

Изменено пользователем AL.WING
Сократил цитату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заскакивал сегодня в пару банков, на самом деле очереди. Есть предложение, создай еще и интернет кошельки (webmoney яндекс деньги), на них на много проще деньги перевести, да и снимать не проблема. Удобная штука, мы у себя в Челябинске организовывали фонд помощи и сбор средств в основном через интернет кошельки шел. :1_013:

Ага-еще "кошельков" не хватало-и сбера хватит за глаза-слали бы деньги...

Сегодня был в Сбербанке -- заполнять ничего не надо!!! КВИТАНЦИЯ ЗАПОЛНЯЕТСЯ КОГДА ПЛАТЁЖ ИДЁТ НА ОРГАНИЗАЦИЮ! Надо -- распечатать вот это:

Хрен в сумку!Для Москвы-да.Для всех остальных регионов(включая МО)-Нужны:ФИО получателя;номер отделения банка-только из Видновского отделения банка приехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага-еще "кошельков" не хватало-и сбера хватит за глаза-слали бы деньги...

 

Хрен в сумку!Для Москвы-да.Для всех остальных регионов(включая МО)-Нужны:ФИО получателя;номер отделения банка-только из Видновского отделения банка приехал.

А что ты такой ярый противник интернет кошельков? Уже года четыре пользуюсь активно, удобная штука. Надо пользоваться благами цивилизации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заскакивал сегодня в пару банков, на самом деле очереди. Есть предложение, создай еще и интернет кошельки (webmoney яндекс деньги), на них на много проще деньги перевести, да и снимать не проблема. Удобная штука, мы у себя в Челябинске организовывали фонд помощи и сбор средств в основном через интернет кошельки шел. :Smile054:

В том и дело что с инет-кошелка деньги снять не проблема... для любого даже малограмотного хакера... И количество преступлений связанных с инет-деньгами только растёт. И с пластиковыми картами -- тоже. Счёт украденным деньгам уже идёт на миллиарды -- даже неловко пополнять такой солидный счёт скромными взносами на канцелярские расходы.:crazy: Счёт в банке -- практически неуязвим. Опять же -- сделаю пластиковую карту -- кому-то удобнее платить через инет-кошелёк. Сделаю инет-кошелёк -- кому-то окажется удобнее платить ещё каким-нить способом... Все равно для того чтобы перечислить деньги -- понадобится выполнить какие-то телодвижения. Ведь для того чтобы положить деньги в инет-кошелёк -- как я понимаю -- всё равно приходится отрывать пятую точку от стула -- или терминал рядом с компом стоит? В общем -- пусть пока будет как есть -- найду более удобный безопасный способ -- напишу.

P.S. Во -- заглянул сейчас в Яндекс: http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=rusnovosti.ru%2Fnews%2F137226%2F

Изменено пользователем skarabey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Хрен в сумку!Для Москвы-да.Для всех остальных регионов(включая МО)-Нужны:ФИО получателя;номер отделения банка-только из Видновского отделения банка приехал.

Номер отделения банка -- в той инфе которую надо распечатать и показать оператору:

-----------------------------------------------------------------------------

Московский банк Сбербанка России ОАО 9038/01229

Корреспондентский счёт № 30101810400000000225

В ОПЕРУ МГТУ БАНКА РОССИИ

Счёт МФР 30301810800006003800

МБ в Сбербанке России ОАО

БИК 044525225 ИНН 7707083893

ОГРН 1027700132195 ОКАТО 45286580

КПП 775003035 ОКПО 57972160

 

Счёт № 40817.810.3.3804.4883371

---------------------------------------------------------------------------

 

Вот он -- в первой строчке:

 

---------------------------------------------------------------------------

Московский банк Сбербанка России ОАО 9038/01229

----------------------------------------------------------------------------

 

ФИО -- в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номер отделения банка -- в той инфе которую надо распечатать и показать оператору:

-----------------------------------------------------------------------------

Московский банк Сбербанка России ОАО 9038/01229

Корреспондентский счёт № 30101810400000000225

В ОПЕРУ МГТУ БАНКА РОССИИ

Счёт МФР 30301810800006003800

МБ в Сбербанке России ОАО

БИК 044525225 ИНН 7707083893

ОГРН 1027700132195 ОКАТО 45286580

КПП 775003035 ОКПО 57972160

 

Счёт № 40817.810.3.3804.4883371

---------------------------------------------------------------------------

 

Вот он -- в первой строчке:

 

---------------------------------------------------------------------------

Московский банк Сбербанка России ОАО 9038/01229

----------------------------------------------------------------------------

 

ФИО -- в личке.

А ты че-боишься засветить свое ФИО?Стесняешься?Один хрен-после операции на руки дают выписку из лицевого счета-а там все есть.Вот будешь глупой перепиской заниматься и трудности народу добавлять(сходи раз-вернись-уточни-сходи еще раз)-кто то и передумает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том и дело что с инет-кошелка деньги снять не проблема... для любого даже малограмотного хакера... И количество преступлений связанных с инет-деньгами только растёт. И с пластиковыми картами -- тоже. Счёт украденным деньгам уже идёт на миллиарды -- даже неловко пополнять такой солидный счёт скромными взносами на канцелярские расходы.:crazy: Счёт в банке -- практически неуязвим. Опять же -- сделаю пластиковую карту -- кому-то удобнее платить через инет-кошелёк. Сделаю инет-кошелёк -- кому-то окажется удобнее платить ещё каким-нить способом... Все равно для того чтобы перечислить деньги -- понадобится выполнить какие-то телодвижения. Ведь для того чтобы положить деньги в инет-кошелёк -- как я понимаю -- всё равно приходится отрывать пятую точку от стула -- или терминал рядом с компом стоит? В общем -- пусть пока будет как есть -- найду более удобный безопасный способ -- напишу.

Ничего не усложняй-как есть-так есть.Нужно было сразу а/я делать-ипроще бы было,и деловая переписка на него шла бы-без потеряшек.

ЗЫ.Да еще-деньги из регионов ходят 3 дня,даже из МО,учти...

Изменено пользователем artalpprom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты че-боишься засветить свое ФИО?Стесняешься?Один хрен-после операции на руки дают выписку из лицевого счета-а там все есть.Вот будешь глупой перепиской заниматься и трудности народу добавлять(сходи раз-вернись-уточни-сходи еще раз)-кто то и передумает...

Да чего мне стесняться -- чай -- не Гитлер -- фамилия.:crazy: Когда оформлял счёт -- сказали что достаточно назвать номер -- сегодня зашёл -- переспросил -- говорят -- да, да -- ФИО обязательно. Ну что с них возьмёшь... Короче -- вбил ФИО в первый пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не усложняй-как есть-так есть.Нужно было сразу а/я делать-ипроще бы было,и деловая переписка на него шла бы-без потеряшек.

ЗЫ.Да еще-деньги из регионов ходят 3 дня,даже из МО,учти...

Говорил же -- у нас почта работает -- в час по чайной ложке -- вот там я каждый раз стою в очереди по несколько часов -- сейчас приспособился -- занимаю очередь и иду по своим делам -- потом прихожу -- и всё равно стоять приходится. А переписка с инстанциями -- один пень через уведомления о вручении -- не потеряется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорил же -- у нас почта работает -- в час по чайной ложке -- вот там я каждый раз стою в очереди по несколько часов -- сейчас приспособился -- занимаю очередь и иду по своим делам -- потом прихожу -- и всё равно стоять приходится. А переписка с инстанциями -- один пень через уведомления о вручении -- не потеряется.

Дык зарегил бы ящик в другом отделении-это не влияет,а иногда "чужая" почта ближе "своей"-я тебе уже свой пример приводил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык зарегил бы ящик в другом отделении-это не влияет,а иногда "чужая" почта ближе "своей"-я тебе уже свой пример приводил...

Не -- у меня до соседней -- километр в любую сторону. А моя -- через дом -- и сбербанк и почта в одном доме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...