Перейти к содержанию
Авторизация  
комиссар

Увеличение Размера Маски

Рекомендуемые сообщения

В общем есть у меня двух стекольная маска с небольшим подмасочным и хорошим обзором которая мне очень нравится за исключением одного. Я как человек обладающий большим носом всегда сталкивался с проблемой что все маски которые у меня были и которые я мерил были мне малы и маска в плотную прилегала к носу. Когда плаваешь у самой поверхности и ныряешь на метр-два особых неудобств нет но стоит нырнуть чуть чуть поглубже маску поддуть не получается. на днях увидел в магазине маску в которую у меня нос не только поместился но даже пространство осталось а денег на неё пока нет, вот я думаю есть ли какой нибудь способ увеличить место для носа на старой маске? маска сделана из силикона.

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть отличное средство! ринопластика называется :crazy:

А если серьезно - меняй маску!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот я думаю есть ли какой нибудь способ увеличить место для носа на старой маске? маска сделана из силикона.

спасибо

Способ есть -- у тебя ремешок маски перетянут -- надо его ослабить. Многие злоупотребляют натяжением ремешка маски -- отчего появляется множество проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Способ есть -- у тебя ремешок маски перетянут -- надо его ослабить. Многие злоупотребляют натяжением ремешка маски -- отчего появляется множество проблем.

попробую воспользоваться вашим советом:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...