Перейти к содержанию
Авторизация  
Artem Zubrov

Мощные Портативные Лазеры

Рекомендуемые сообщения

Для всех желающих могу предложить мощные портативные лазеры.

Есть хорошие контакты почти со всеми заводами-производителями лазеров в Китае, поэтому цены по России одни из самых низких, ассортимент достаточно широк. Применение лазеров очень широко и начинается от медицинского профиля до военного, ограничивается только вашей фантазией.

Вся цветовая лазерная база, состоящая из: красных, зеленых, синих, фиолетовых, инфракрасных, желтых и наконец Blu-Ray цветов.

Мощности от 50 до 1800мвт, а компактных модулей до 3200мвт.

 

Лазерные диоды портативных лазеров имеют 4класс безопасности(большой мощности) Лазеры этого класса создают прямую опасность здоровью человека как при направленном, так и при рассеянном отражении луча. Кроме того, лазеры этого класса могут быть пожароопасными, прожигая деревянные, пластмассовые, бумажные и др. поверхности и могут вызывать ожоги кожного покрова человека. Но при соблюдении соответствующих мер безопасности, никто не пострадает.

 

Ниже привожу небольшой экскурс по ценам и тех. характеристикам. При заинтересованности в чем-то конкретном, выложу более подробное описание оного Просьба писать в лс или звонить: +79159964794

Также прошу принять во внимание тот факт, что дешевыми указками, ручками и подобными слабомощными лазерами, на которых часто маркируют высокие мощности по сладким ценам, я не занимаюсь, тк это грубый обман.

Скоро добавлю лазерные целеуказатели.

 

Все лазеры имеют влагонепроницаемый корпус и возможность использования под водой на глубине до 10м.

Красные лазеры(цены от 80$):

3423b58f7577369b29db492ec5aae21a.jpeg

 

Зеленые лазеры(цены от 100$)

e2f91166d0252f48d3374f06b37c80cf.jpeg

 

Синие лазеры(цены от 100$)

b2f1a2c0caf361f3450d648df8d5cc24.jpeg

936db04e5aaedaff70e616fa961fdd44.jpeg

 

Инфракрасные лазеры(цены от 100$)

64fb5b832d7b38ee7b3e3cc3a26835b9.jpeg

 

С Уважением, Артем

Изменено пользователем Алексей(APOX)
Вся информация вынесена в первое сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно и мне линку в личку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

From Score:отпиши фирму-упроизводителя,хотя бы(если твой интерес позволит),или ПОЛНОЕ торговое название продакта-сам нагуглю,если админы против просвещения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему то не получается отправить вам личное сообщение-пишет у вас нет прав для данного действия???

Нет прав-нет ДОСТАТОЧНОГО кол-ва постов на форуме.Совет:"напачкай" постов 5 ни о чем в ЛЮБОЙ теме(флудеров тут достаточно-никто не удивится)и ЗАПОЛНИ свой профиль.Админы-простите-из песни слов не выкинешь...

 

 

 

Отправляемся в бан, пока, на 12 часов! За умные советы!

Изменено пользователем Алексей(APOX)
Вынесено предупреждение и бан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу торгового названия, тут история такая. Лазеры, которые собираются на профильном заводе, раскидываются по спец. магазинам в Китае и все. Никакого промоушена и рекламы они не дают, соответственно и названий своим продуктам не придумывают, ограничиваясь кодом продукта из латинских букв и цифер. Исключение тут составляет только Джедайский лазерный меч, мощностью в 1ватт, производители которого Wicked Lasers. Тут проще в личку линк кинуть на все что есть, тем кому интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поясню:источник когерентного излучения,коим являетсся лазерный излучатель,с ТАКИМИ заявленными мощностями-запрещены к гражданскому обороту!Более того-ПРЯМОЕ излучение,даже при оч. малых мощностях,включая полупроводниковые(та же указка с диодом)-оч.вредно для ЗДОРОВЬЯ.Все лазерные (бытово-концертные)ус-тва используют ОТРАЖЕННЫЙ от зеркала луч,что собственно и позволяет лучу рисовать фигуры,изображения,надписи(зеркало вращается управляемо).Хочу понять для себя-это рекламный понт,или техника уже так шагнула,что возможно достигнуть в бытовой игрушке,разрешенной,как я понимаю,к гражданскому обороту таких мощностей излучения без накачек,в мин. габаритах,как я понимаю-полупроводниковых-существуют.Я куплю...Хочу понять для себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу понять для себя-это рекламный понт,или техника уже так шагнула,что возможно достигнуть в бытовой игрушке,разрешенной,как я понимаю,к гражданскому обороту таких мощностей излучения без накачек,в мин. габаритах,как я понимаю-полупроводниковых-существуют.Я куплю...Хочу понять для себя.

Техника шагнула в принципе уже давно, но только цены не так давно на такие игрушки(врятли это уже можно назвать игрушкой) и такой мощности были немаленькие. Только сейчас, совсем недавно, китайцы как всегда там что-то изобрели и поставили это на более дешевый производственный поток, кач-во при этом кстати, что немаловажно, не пострадало. Лазер в 1вт спокойно плавит пластмассу и режет бумагу на расстоянии до 5м Самый мощный из доступных сейчас 1,8вт портативный инфракрасный, его луч невидим из-за специфической длины волны от 800нм и невосприятия ее сетчаткой глаза. Для предотвращения поражения глаз, с такими лазерами в комплекте идут защитные очки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость никакой

Техника шагнула в принципе уже давно, но только цены не так давно на такие игрушки

Давай без понтов-где купить и сколько стоит?А для начала-попробуй заполнить эту таблицу

d631d66cccf2t.jpg

(если это не пиZдешь,и реально есть чем заполнить)-потом пообщаемся-скинешь в... тр-тр-тр-но только МАКСИМАЛЬНО ПУБЛИЧНО,без ЛИНОК,короче-максимально ОТКРЫТО,и БЕЗ рекламы(это самое главное!!!)Леха-все правильно,без нарушений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никакой

А что за таблица, изображение можно покрупнее? Кстати говоря, что это даст, кого удивит и чего докажет? Я не физик-ядерщик, у меня др. специальность. Если в чем-то есть сомнения, говори конкретно что, а экзамен на знание углубленных терминов и др. тонкостей я сдавать не собираюсь. .Я занимаюсь продажей лазеров, я делаю рекламу(а куда ж без нее?) Я сам делал сайт, сам налаживал контакты с Чиной, какой тут может быть пи...3..жь?? и в чем сомнения???

Изменено пользователем Score

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я занимаюсь постоянными поставками мощных портативных лазеров, а также анимационных лазерных проекторов.

Нах.... нужны эти лазеры подвохам?

Что-то я не понял, Apox.ru стал местом рекламы любых товаров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не понял, нафига нам эта цветомузыка? Есть темы Купить/продать, Есть темы Самоделкиных.... Но они же все имеют отношение к подводной охоте. Считаю, что правильным выбором админа, будет создание темы в самом низу сайта с темой: "Всякая хрень, не относящаяся к подводной охоте".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нах.... нужны эти лазеры подвохам?

Тебе не нужны, другим нужны, и не одному а многим - читай статью и см. комменты + достаточно обсуждения на форуме.

http://apox.ru/weapon/gun-handmade/653-lazernyj-priczel-dlya-podvodnogo-ruzhya

Не тока о себе нада думать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нафига нам эта цветомузыка?

С цветомузыкой может и лишка, поправлю, тема лазеров не однократно поднималась, для тех кто совсем не в теме:

http://apox.ru/forum/index.php?showtopic=5818

http://apox.ru/forum/index.php?showtopic=5088

http://apox.ru/forum/index.php?showtopic=1267

Посему предложению по лазерам быть и баста! :acute: Может кому то пригодиться!

 

Прошу не оффпотить!

 

А то санчала накинулись зачем удалил - давай инфу, сейчас будем тут обсуждать заем оставил про лазеры!

 

Тема почищена от флуда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 1997-2000годах на дискотеке я обслуживал лазер медицинский 7,5 вт ,эксплуатировали его на 3 вт ,изучатель был в корпусе 1300мм*300*250мм ,внутри стеклянная колба со всякими прибамбасами, с водяным охлаждением ,шкаф управления и поджига был с двухкамерный советский холодильник ,тоже с водяным охлаждением,прикурить отнего можно было почти у самого выхода луча из излучателя ,тоесть прямого неотраженного, резать и поджигать на расстоянии как мы не пытались неполучалось,так что продавец рекламирует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоесть прямого неотраженного, резать и поджигать на расстоянии как мы не пытались неполучалось,так что продавец рекламирует

Если бы вы знали о такой характеристике как фокусировка, толщина луча (апертура) и расходимость пучка, то не написали бы. Не буду углубляться сейчас в тонкости лазеростроения.

Выложу чуть позже видео, чтобы можно наглядно посмотреть.

 

 

Тема почищена
Изменено пользователем Алексей(APOX)
Чистка темы от флуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синий лазер в модульном исполнении 1вт

http://www.youtube.com/watch?v=4Rl3w8nG1kU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синий лазер 1.1вт

http://www.youtube.com/watch?v=ITuNcwLfNrI

 

"Джедайский меч" 1вт

http://www.youtube.com/watch?v=myA7AsLrcRo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выражаю не только свое мнение, но и многих достаточно опытных подвохов: лазерные целеуказатели на подводных ружьях это скорее всего излишество. Хотя в определенных ситуациях могут и быть полезны. Например когда нет возможности выцеливать рыбу по мушке или вдоль ствола, это в завалах, камышах и т.п.

Но следовало бы подумать, в первую очередь тому кто предлагает мощные лазеры, о безопасности. Попадание такого луча в глаз приведет неминуемо к слепоте. На расстояниях стрельбы под водой мощности китайских указок стоимостью от 40 до 150 рублей хватит за глаза. Единственно необходимо решить вопрос герметичности корпуса. И не надо выбрасывать денег на эти сверхмощные компактные лазеры.

Да и тем кто решит приобрести надо продумать вопросы безопасности как при обращении лично, так и чтобы не попали случайно в руки детям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про безопасность у меня написано в шапке темы, а так же про использование защитных очков. Подводные ружья тоже очень опасны и правила пользования здесь очень важны, да и для детей несомненно они тоже представляют опасность. Это я провел аналогию по теме. Теперь по поводу дешевых указок: 1-герметичность, 2-недолговечность, 3-очень частый брак(сегодня светит, завтра нет) 4-луч у них очень слаб, трудно увидеть днем, только если ночью. Теперь по поводу использования, того что я предлагаю. Тут немножко не тот профиль. Здесь скорее идет применение на уровне универсального устройства. Скоро добавлю в тему специальные оружейные целеуказатели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Робяты! Это-же какая "круть"!!! Зачем нам этот "вчерашний" день?-эти подводные ружья.. Купил себе такой лазер и ВСЁ!!! Навёл на рыбу-тут-же и порезал на филе и тут-же и поджарил.... Во техника шагнула...

Пы.Сы. Такая неохотничья тема и так развилась? (имхо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы вы знали о такой характеристике как фокусировка, толщина луча (апертура) и расходимость пучка, то не написали бы. Не буду углубляться сейчас в тонкости лазеростроения.

Выложу чуть позже видео, чтобы можно наглядно посмотреть.

 

 

Тема почищена

ЮСТИРОВКА ,И КОГДА МЕНЯЛИ ТРУБУ ТО ПРИВОЗИЛ ЕЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ЗАВОДА ИЮСТИРОВАЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...