Перейти к содержанию
Авторизация  
Святослав

Как Не Получить Блэкаут?

Рекомендуемые сообщения

Вот хочу к весне занятся ПО пока готовлюсь и т.д. хотелось бы узнать про такое явление как блэкаут.И так вопросы как избежать вырубания в воде?И какие признаки блэкаута?И вот еще не по теме если у меня повышенное давление I-ая степень ну самая такая слабая,то мне хреново на 4 метрах не станет.Ну и еще что бы все вопросы в кучу сбить как правильно продуваться,могу ли лишиться слуха если не расшитаю и дуну сильно?Дуну всмысле носом:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходи на курсы по фридайвингу, получишь ответы на все вопросы и нырять научат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага мля)У нас то про фридайвинг слышало 5 процентов населения)))В Челябинске не знаю практикуют,нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.chelextreme.ru/for_beginners Ты меня удивляешь! Всего-то делов-вбить в поисковик "фридайвинг в Челябинске".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище, начни лучше с камыша - безопаснее. Продуваться надо с интервалом "один раз на один метр глубины" или при дискомфорте в ушах. Дуть надо слегка, пока не почувствуешь, что уши опять встали на место. Чем глубже спускаешься, тем реже продувка. Если почувствовал, что боль нарастает и продувка не помогает, то всплывай и обращайся к ЛОРу. Если будешь проверять себя на прочность, то лучше это делать под присмотром опытных охотников.

Если не знаешь как продуваться, то думаю блэк-аут тебе пока не грозит. От него в основном профи страдают, всплывая с 10-ти метров после 2-х минут задержки дыхания. :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот хочу к весне занятся ПО пока готовлюсь и т.д. хотелось бы узнать про такое явление как блэкаут.И так вопросы как избежать вырубания в воде?И какие признаки блэкаута?И вот еще не по теме если у меня повышенное давление I-ая степень ну самая такая слабая,то мне хреново на 4 метрах не станет.Ну и еще что бы все вопросы в кучу сбить как правильно продуваться,могу ли лишиться слуха если не расшитаю и дуну сильно?Дуну всмысле носом:)

Форум за тебя кто курить будет?

http://apox.ru/forum/index.php?showtopic=5892&view=findpost&p=50317

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  



×
×
  • Создать...