Перейти к содержанию
evrey

Долой Путина?

а давайте заодно и опрос проведем...  

132 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Потому что как были крепостными, так ими и остаемся! Как бы плохо не жили, все надеемся на хорошего барина , думаем, что он не знает ,как плохо мы живем! Почему то все терпим- плохие дороги ,дороговизну бензина, хотя даже при этом курсе бакса бензин должен стоить не дороже 23 р . Никто не будет обращать внимание на бессловесное быдло, а насчет внешней политики- было бы неплохо сначала своей страной заняться, а потом и другим помогать за счет бюджета, ведь не из своего кармана помощь предоставляет. Сейчас уже на полном серьезе говорят про увеличение пенсионного возраста ,а кому ты нужен уже в 55, когда все закрывается!

И тему

Два червяка папа и сын

С- Папа а мы можем жить в яблоках?

П- Можем!

С- А в абрикосах?

П- Можем!

С-А почему же мы в говне живем?

П- Есть такое понятие Родина!

Я живу в хорошей стране , но при херовом правительстве! И что самое обидное -сам в этом виноват , потому что думал за нас все решат, а решают верхи только в свой карман ,положив х-й на РОДИНУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что ты предлагаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обосрать свой народ (который быдло крепостное). Продать пиндосам родину (у таких с маленькой буквы), сделав демократию. Когда станет совсем хреново, со словами ''както ни получилось'' с&бать на запад, оставив уже свободный, раскрепощённый ''небыдло'' народ хлебать говно полным ртом. Это креативное меньшинство.

Большинство которые за справедливость, но решение должно быть простое и однозначное как гвоздь (типа ''ктой не скаче...), хочу напомнить что простота хуже воровства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В драной Англии, когда запретили охоту на лис , Лондоне вышли на демонстрацию почти 2 ляма народа ,хотя касалось дай бог 2-3 тыс .Они почему-то поддерживают друг друга в отличии от нас.Мы разобщены: принцип "моя хата с краю " ," меня пока не касается " ,работает только на такое правительство как у нас!Продажа Родины заключается не в получении бабок , а в молчании и соглашении что от тебя ничего не зависит! Ты сам то выходил на поддержку пенсионеров, а ведь все ими будем!ЖКХ стоит 5-7т а пенсии 8-10 и кто вышел на улицу? При СССР максимальная рабочая пенсия была132 р а персоналка у секретаря райкома 240 Сейчас рабочая 15 т а у мэра сколько сам себе назначит! А законы проводят только на ужесточение для простых людей , зато как хорошо у нас миллионерам ! Все к нам потянулись чтобы налоги не платить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и я о том же, вышли, поскакали, Вову нах, и будет завтра шчасте всем (кроме крававого режима).

А родину продавать, - это Родину продавать, а не молчать.

Читота я не слышал что в Англии или там пиндосии, охотники за лисами, гомосятина и остальные когда борются за свои права, призывают к смене политического режима. Или Димон там бабосы в Фергюсон, и печеньки с транками возил.

Для тугих повторю, простота хуже воровства, да и лучше с умным потерять чем с дураком найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В драной Англии, когда запретили охоту на лис , Лондоне вышли на демонстрацию почти 2 ляма народа ,хотя касалось дай бог 2-3 тыс .Они почему-то поддерживают друг друга в отличии от нас
Прикалываешься??? Ты правда думаешь,что народ ("2 ляма") сам по себе собрался???

Ну ладно моему младшему 11 лет-он бы мог такое ляпнуть! Тебе-то который год,дитятко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что ты предлагаешь?

Иваныч, правильно. Сосать дальше. Царь в курсе, царь всё знает. Молчать блять холопы! Не сметь, смерды ебучие, залупаться ни при каких обстоятельствах! Там без вас, долбоебов разберутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно. Поездите по миру и поймёте, что очень много где жопа в разы круче. В тех же европах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и не сам народ собрался но собрался! И не о смене режима говорим ,а о смене дураков и подонков в правительстве! Кстати это все те же лица, что при советской власти, что при капиталистической,, они при любом режиме непотопляемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В тех же европах.

Хде имено? Поездил малость, такой п-ц как у нас только в чингачгукских странах.

Правда сейчас интересно, что там в гейропе ( с прибытием нескольких миллионов тулумбасов).

Вообще тоже дядька странный - долбоебизм на дорогах и вообще повсеместно ему не нравится, а вот в-общем и целом в принципе неплохо.))) Нащальнике - оне такие нащальнике... (загадочные люди).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хоть-бы в Италии., где 2ж колёсов не меньше, чем автомобилей. А вот геев с прямотоками не встретил.

post-11686-0-11700700-1443426196_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёт или мне на пенсию пора ( чёт я не вкуриваю), или ты не на то и не так ответил. Про геев с прямотоками вроде другая тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В той-же Италии, к примеру, пенсия с 65. Всего 10 бесплатных приёмов у врача в год. Декретный отпуск 1.5 месяца. В садик записываться надо ещё до рождения ребёнка. И дадут его там, где место будет. Пусть даже час добираться.Зарплата обычная 500-900 евро

. Это только то, что вспомнилось сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В той-же Италии, к примеру, пенсия с 65. Всего 10 бесплатных приёмов у врача в год. Декретный отпуск 1.5 месяца. В садик записываться надо ещё до рождения ребёнка. И дадут его там, где место будет. Пусть даже час добираться.Зарплата обычная 500-900 евро

1. У нас до 65 попросту не доживают больше половины. Причем сколько их пенсия и сколько наша?

2. У нас сколько хочешь, только просидишь день, потом скажут приди завтра, а завтра нах пошлют. Почти все анализы и проч. платно. Никто тебе по омс МРТ делать не будет. Тут по ДМС всё вытрисать со страховой приходится, всё норовят на бабло раскрутить.

3.С садиком и местами по москве вообще беда была - надо было либо забашлять либо вообще ходи голодный.

4. А столько у нас средняя зарплата по стране в ойро? Не считая москвы и питера? У меня сейчас в москве 900 нихуа как-то не набирается. Если выбился в начальнички и гнобишь подчиненных - ещё можно до 2- 2,5 добыть.

А сравни качество услуг, качество и цену продуктов, цены на шмотки и пр.

Я когда первый раз в европу приехал - мягко говоря охуел от цен. Шмотки вообще копейки. Мясо, пиво и пр. ( всё что нужно для полного счастья среднестатистическому гопнику) - аще ничего не стоит. Посмотрел цены на жильё - ёпт. Будешь ли ты на свою пенсию путешествовать по миру? Я чёт сомневаюсь.

Короче не надо равнять всё на себя. Если выходит допустим пятера евро в месяц, то ессно в питере лучше, чем в италии на 500.

Про медицину могу сказать, что в данный момент врачам из районных больниц в большинстве случаев вообще лучше не попадаться ( есть конечно исключения, что приятно), а в некоторых райбольницах вообще нет врачей - ездит допустим лор раз в неделю из соседнего крупного города. По омс приходишь , типа коленки болят ходить не могу. Диклофенак, 10 уколов в жопу. А от чего болят? Не знаю, не лечится. Пиздуй.

По ДМС ещё попадаются адекватные врачи, чоть хрень какую-то выпишут для сохранения остатков хрящей в сутставах и хоть скажут - "пиздец тебе, артроз. но чтобы не сразу калекой стал - попей вот это и поколи вот это" Ну и к мануальщику на растерзание попадешь. Один подлечит, другой - доломает. Их тоже две секты : одни считают, что надо хрустеть суставами, другие , что нельзя ни при каких условиях! Блять, кто прав? Обе секты - официально практикующие врачи. Вот тебе и бесплатные приемы ( точнее это платные, бесплатно ты вообще хрен к нему попадешь) Короче катайся не только в финку, но и в наши ебеня для адекватности и беспристрастности суждений. Отъедь чуть дальше - адовый пиздец. Сейчас конечно бывают какие-то движения - школьные автобусы младшее поколение свозят в райцентры в школы, в некоторые деревни асфальт ведут, но это и так должно быть.

И не совсем логично сравнивать Италию без ресурсов, с территорией с гулькин нос и гора 80% территории и РФ.

РФ логичнее сравнивать с Канадой или США, ну Норвегией там или эмиратами накрайняк. ( у тех аще тока нефть и песок. У нас помимо нефти куева туча ресурсов и огромная территория.

Изменено пользователем alex_hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норвегия- очень дорогая страна. Катался там 3 года взад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про геев с прямотоками вроде другая тема.
Он везде своих ищет.

 

p.s. Пусть теперь жалуется,сучонок,на произвол модератора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иваныч, какой позор. Моя собирай подписи, чтобы разжаловать тебя в рядовые. Гоп - модератор - это ужасно. Я понимаю - осень, импотенция, но так нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жалуется,сучонок

Иваныч, ну опять эмоции. Ты пойми, я не в защиту ударяюсь. Форум на то и форум, чтобы личное мнение высказывать. Ну не очень приятно, когда люди на личности переходят. Взрослые ведь все уже мальчики, чтобы тут ещё какие-то отношения выяснять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
p.s. Пусть теперь жалуется,сучонок,на произвол модератора.
.

Что, забанили?

Так и форум похерется, уже есть к этому предпосылки.

Почему не баним, даже не делаем предупреждение кто напрямую нарушает правила форум и продолжает общаться матом, не обращая внимания на недовольство формучан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто недоволен матюками? Это же не чистый мат ради мата и не феня зэковская - он несет смысловую нагрузку. Или будем в дёсны долбиться здесь? В крайности тоже не надо вдаряться. Я требую оставить право на матюки! Без них полностью утратится смысл жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто недоволен матюками?

Я не доволен.

Без них полностью утратится смысл жизни.

На твой смысл жизни никто не покушается.

Здесь форму, где общаются различные люди и могут читать дети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детям срочно мурзилку. Это противоестественно, детская психика может быть напрочь подорвана от чтения умозаключений не совсем здоровых в части головы дядек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, эта тема чтобы царя ненавидеть, а мы уже здесь ненавидим модератора, матюки, мурзилку... Завязываем с флудом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что, забанили?
Я,кстати,прошу коллег,чтобы мне предупреждение вдудонили! Сам себя наказать не могу. ...Что-то не хотят пока. То ли толерантность (гадость-то какая),то ли жалеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иваныч, какой позор. Моя собирай подписи, чтобы разжаловать тебя в рядовые. Гоп - модератор - это ужасно. Я понимаю - осень, импотенция, но так нельзя.

Да мне похер! Меня сколько угодно может оскорблять,но если ещё хоть один пост про Церковь напишет-буду давить без предупреждений. Если в 52 года не понимает по-хорошему-будем мочить. ...Виртуально,ессно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...