Перейти к содержанию
evrey

Долой Путина?

а давайте заодно и опрос проведем...  

132 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Нога 5кг от 52 евро.
И правда-смешно. Кило мяса больше 600-т рублей. Я не настолько себя люблю. :br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вижу себе будущее села только в крепких кулацких хозяйствах.
Т.е. в ростовщическо-бандюганских??? :ai: Я чё-то даже удивился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. в ростовщическо-бандюганских??? :ai: Я чё-то даже удивился!

Иваныч, ты надеюсь обладаешь достаточным интеллектом, чтобы правильно интерпретировать слова не только по Википедии. Если человек(крестьянин - землевладелец) сможет себе позволить наёмных рабочих в своём хозяйстве, то что здесь плохого в возможности дать работу тем, кто в ней нуждается. Всё покупается и продается, в том числе и рабочая сила.

В контексте я имел в виду крепкое хозяйство, т.е. своё, в кулаке. Не читай советских газет.:)

Кстати, дядька моей бабушки был типичным кулаком по пролетарской классификации. Правда по её рассказам, вкалывал он от зари до зари практически без выходных, и да - имел наёмных работников.

Изменено пользователем for ester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас хоть тепло. Лето бывает. Тут уже второй год его просто нет.

Как? Опять Путин? :be:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как? Опять Путин? :be:

А что, Путин в чём-то виноват? Нука-нука поподробней, пожалуйста! Я запишу. Копипаст сделаю, вернее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, Путин в чём-то виноват? Нука-нука поподробней, пожалуйста! Я запишу. Копипаст сделаю, вернее

Да бывает проснешься утром, а Путин уже виноват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правда-смешно. Кило мяса больше 600-т рублей. Я не настолько себя люблю. :br:

 

А чего смешного? У нас сало на рынке 500-600р. Бескостная свинина 350, а говядина под 400. А тут совершенно другого качество мяса. Цену на мраморнуюговядину тебе озвучивать не буду. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да бывает проснешься утром, а Путин уже виноват.

:ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего смешного? У нас сало на рынке 500-600р. Бескостная свинина 350, а говядина под 400. А тут совершенно другого качество мяса. Цену на мраморнуюговядину тебе озвучивать не буду. :)

Иваныч, цена отличная за суперский деликатес- натурпродукт. Особенно учитывая, что всякие ширпотребные,неизвестно из чего сделанные копчённости так и стоят на наших прилавках. Другое дело, что можно и без хамона прожить, да можно и без много чего ещё. Не проблема! Сам факт стоимости качественных продуктов поражает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А чего смешного? У нас сало на рынке 500-600р. Бескостная свинина 350, а говядина под 400. А тут совершенно другого качество мяса. Цену на мраморнуюговядину тебе озвучивать не буду. :)

А мы тут свининой по 230 и бараниной по 120 давимся. Спасибо Путину, за наше счастливое будующее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сыру не сцыте :) Человечек шепнул, что мол спецом в сми запустили, ща добрый царь батюшка почитает и поможет трындящему народу. Будут конфисковвывать и в дело определять. А там посмотрим.

Изменено пользователем финн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чего смешного? У нас сало на рынке 500-600р. Бескостная свинина 350, а говядина под 400. А тут совершенно другого качество мяса. Цену на мраморнуюговядину тебе озвучивать не буду. :)
Финн уже наши цены озвучил,так что повторяться нет смысла. А учитывая тёщу в деревне... :juggle:

За мраморную в курсе-ужоснах!!!

 

Иваныч, ты надеюсь обладаешь достаточным интеллектом, чтобы правильно интерпретировать слова не только по Википедии. Если человек(крестьянин - землевладелец) сможет себе позволить наёмных рабочих в своём хозяйстве, то что здесь плохого в возможности дать работу тем, кто в ней нуждается. Всё покупается и продается, в том числе и рабочая сила.
Так-то кулаками назывались сельские ростовщики,если что. ...Если в контексте.тады ой!

 

.......Колхозы рулят! Никаких одиночных хозяйств-всё это туфта и гавна!

Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всё это туфта и гавна!

Вот так и живём

"У колгоспе я робила на зеленем дезиле

не хрена не заробила ,ще й куфайку спездили"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поменяться никто не хочет с югов черноземья на предуралье?

Нет уж, нахрен.)))

А мы тут свининой по 230 и бараниной по 120 давимся.

Места, пароли, явки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бараниной по 120 давимся.

Я хоть и не Станиславский, но не верю! У нас от 350руб. Ну или походу баранов в Саратовской области просто до хрена :ag:

ЗЫ. Ничего такого не имел в виду, ну это... то о чём вы подумали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваван уже прочитал про 120р/кг. Это неприемлемо. https://news.mail.ru...376/?frommail=1 очередной говновброс.

Вообще я по 270 в прошлом году брал. 120- это что-то из области фантастики.

Изменено пользователем alex_hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

.......Колхозы рулят! Никаких одиночных хозяйств-всё это туфта и гавна!

 

Иваныч, ты это поколению пепси втирай :)

А я ещё помню как это было при сссР. Когда по осени не то что студентов, но и целые НИИ вывозили на поля, на сбор турнепса , морковки и картошки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://news.mail.ru...376/?frommail=1 очередной говновброс.

Так это же уже было при Никите. Х.З, сейчас уже ничем нас не удивишь. Ставрополь уже вышел с инициативой собирать курортный сбор с отдыхающих по 100руб. с человека в день. Вроде как даже уже начнут это делать с 2016 года в порядке эксперимента в Ставропольском Крае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ыыыы, мы впереди планеты всей :bj:

В Куршевеле платил курортный сбор 1.1 евро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это же уже было при Никите.

Было и при Горбатом. Бродили по дворам - больше 5 коз - понятые , полицай, лишних резать. Нетрудовые ж блять доходы. Иваныч, пиздуй в колхоз. Нефиг нетрудовыми доходами промышлять. ( подозреваю Иваныч нас просто тролит))) Всё вокруг колхозное, всё вокруг моё. Колхозы жили только благодаря дотациям государства, халявным тракторам и солярке, бесплатной помощи студентов, школьников и работников НИИ ( это вообще пик долбоебизма), ну и таджиков ещё тысячами завозили по 40р/мес. В с/х только работать на себя - сколько поработал, столько и заработал. У злых пиндосов, в европе и Н зеландии, да везде бл частное производство.( Как впрочем и было до прихода к власти бандитов с коммунистическими идеями)Только мелкий частник, только здоровая конкуренция может гарантировать качество и низкие цены на продукты. А то будут 2 дружественных агропромышленных корпорации, которые будут производить отраву и держать цену. Они ж лучше закопают тех ссаных свиней и хлеб, но цену не сбавят.

Курортный сбор в минводах - читал. Поржал.

Изменено пользователем alex_hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Куршевеле платил курортный сбор 1.1 евро

Видимо предполагается, что курс евро будет 90,90 :bs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я хоть и не Станиславский, но не верю! У нас от 350руб. Ну или походу баранов в Саратовской области просто до хрена :ag:

ЗЫ. Ничего такого не имел в виду, ну это... то о чём вы подумали.

Ты просто не умееш их разводить. Что заелозили? Да шутка, баранину я ем по 200 р за кило, заказываю на братву 4-5 штук. В гараже рублю и алга. А на базаре 350, если целиком, то одного по 270 приболтал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да шутка

Петросян, блин! :bt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заподозрил, что дезинфа, но уже собрался заглянуть в Саратов в октябре-ноябре))).Вообще сейчас посчитал - тоже брал по 200. Альтернативный рацион типа деревопилов чёта не лезет. Только с водкой, без неё никак. А так как всё порываюсь перейти в режим полной экономии печени, то такой вариант не катит.

Изменено пользователем alex_hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иваныч, ты это поколению пепси втирай :) А я ещё помню как это было при сссР. Когда по осени не то что студентов, но и целые НИИ вывозили на поля, на сбор турнепса , морковки и картошки.
А чего им втирать,когда они думают.что гамбургеры на кустах растут?! :bk:

Вот насчёт вывоза студентов и прочих на поля-нуегонах! Херовая организация была,вот и вывозили. Надо с умом работу организовывать и техникой обеспечить.тогда и своими силами управятся.

 

Иваныч, пиздуй в колхоз. Нефиг нетрудовыми доходами промышлять. ( подозреваю Иваныч нас просто тролит)))
Я городской,нафига я там нужен?! Хотя много чего делать умею из сельхознадобностей. )))

Маленько троллю,не без этого. )

 

Ограничить количество скотины в ЛПХ... 5 коров и 20 овец это уже не подсобное хозяйство. Эту ораву хер прокормишь!!!

 

Я заподозрил, что дезинфа, но уже собрался заглянуть в Саратов в октябре-ноябре)))
Заглядывай чё! Баранов тут-ибицасердцеперестало! :bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...