Перейти к содержанию
evrey

Долой Путина?

а давайте заодно и опрос проведем...  

132 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

А я разве сказал что умных набирают Президент может не уметь читать но должен уметь собрать команду которая сможет все на своих местах А у наших депутатов и правителей дачи машины свои такие что государственные в подметки не годятся Почему-то как только в госдолжность попадают так жопа сразу может сидеть только на импортных креслах мозги работают только за импортным столом а пасьянсы можно раскладывать только на самых мощных компах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно подумать, что простой обыватель сидит в вконтакте и на данном форуме на 486м. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы все это было за свой счет то ради бога а когда за счет налогоплательщиков то извини Почему едят на лексусах а не калинах лада -калина отличная машина как говорит президент вот бы и посадил правительство и депов на это чудо техники а не хочешь доплати из своего кармана и хоть на Феррари рассекай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ментальность такая у населения,

Вот никого ведь не удивляет, что патриарх одевает золотой брегет и ездит на самых дорогих мерседесах с фсо шной охраной.

При этом вещая каждый день про смирение и скромности в быту .

Вот с ихнего сайта. Я просто плакал.

-У меня такой вопрос. Что можно подарить на именины священнику, у которого я часто исповедуюсь?

-Лучше всего автомобиль. Если автомобиль уже есть, то можно где -нибудь поближе загородный дом, если у него нет.

первоисточник radonezh.ru/text/chto-mozhno-podarit-svyaschenniku-u-kotorogo-budut-imeniny-i-ya-chasto-emu-ispoveduyus-otvechaet-54511.html

а теперь почитаем про римского вожака, для сравнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В России с древних времен начальники ставились не на должность а называлось на кормление А церковь всегда жила лучше всех Кстати при СССР ни один церковник не назначался без согласования сКГБ и без вербовки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так чему ты тогда удивляешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не удивляюсь поэтому в церковь и не хожу считаю что вера должна быть в душе человека а не напоказ Наши правители когда выделяют ворованные деньги на строительство храмов думают что им зачтется А ведь бог сказал Не приносите в храм цены песьей Кстати индульгенции придумали католики для получения наживы а теперь и наши попы примерно так же действуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати индульгенции придумали католики для получения наживы а теперь и наши попы примерно так же действуют

А церковь всегда жила лучше всех ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но что интересно католические пасторы как- то в нормальной весовой категории а наши попы с 150 днями постов похожи на российских же генералов ни обхватить ни отжатся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему-то как только в госдолжность попадают так жопа сразу может сидеть только на импортных креслах мозги работают только за импортным столом а пасьянсы можно раскладывать только на самых мощных компах
На госдолжности нищие не попадают,будь они хоть трижды умные. Так что к креслам им не привыкать.

 

Но что интересно католические пасторы как- то в нормальной весовой категории а наши попы с 150 днями постов похожи на российских же генералов ни обхватить ни отжатся
Знаком со всеми католическими и нашими священниками?

 

-У меня такой вопрос. Что можно подарить на именины священнику, у которого я часто исповедуюсь? -Лучше всего автомобиль. Если автомобиль уже есть, то можно где -нибудь поближе загородный дом, если у него нет.
Очень легко выдрать фразу из контекста,тем более даже не думая над всем текстом. Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со всеми не знаком но многих видел у уж генералов насмотрелся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я был абитуриентом семинарии и понял,почему батькИ увесистые (не все,конечно). Просто там присутствует режим,в том числе и режим питания. Я всю жизнь,сколько бы не жрал,больше 70-и кг не весил. Исключение-учёба в военном училище. Там набирал 83кг,причём гоняли в военке не слабо. А семинаристы ж не бегают и не качаются. Есть любители на турнике повисеть да покачаться,но таких мало. Вот вес и набирают.

Среди моих знакомых священников (а их немало) толстых меньшинство. Есть довольно плотные ребята,но есть и откровенные дрищи. Всё же ж от организма зависит! Некоторым,как и мне,не в коня корм,а кто-то просто с регулярной нормальной пищи вширь прёт. Так что миф о том,что наши попы все поголовно толстые-не более чем миф.

А церковь всегда жила лучше всех ...
Но и доставалось ей тоже круче,чем остальным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но и доставалось ей тоже круче,чем остальным!

Да я не про то.

Кстати индульгенции придумали католики для получения наживы а теперь и наши попы примерно так же действуют

А церковь всегда жила лучше всех

Неувязочка просто))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят вы не туда ушли. Дело в том что церковь перестала быть частью духовной жизни и проповедником, она превратилась в продолжение воли власть имущих, их инструментом. Когда то за это она и получала по шапке. Но бог с ними, дело не в ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят вы не туда ушли. Дело в том что церковь перестала быть частью духовной жизни и проповедником, она превратилась в продолжение воли власть имущих, их инструментом. Когда то за это она и получала по шапке. Но бог с ними, дело не в ней.

Вся беда в том,что в стране нет идеологии. У пиндосов-есть ("мы самые великие и несём свет миру). В СССР,само собой,была (счастье и свобода для всех народов). А у нас сейчас разброд и шатания. Что надо,куда идти-х.з. Потому-то в умах только бабло и ничего больше. А людьми с таким менталитетом управлять намного легче и на поводке держать проще. Во времена Союза люди знали.за что работают и за что,возможно,надо будет погибнуть.

А в церкви-те же граждане с той же кашей в голове. Кому-то удаётся с грязью бороться.но часто бывает,что нет. Соблазна вокруг много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся беда в том,что в стране нет идеологии.

Согласен полностью. Но не обязательно это должна быть религия. Кстати Путин и говорит о духовном возрождении. Возможно что то и есть , что намного выше нас. как например лошади или коровы не догадываются для чего МЫ их выращиваем. Для них так и должно быть, такова жизнь для них. Был бы у них разум, нас бы за богов приняли. Так и над нами возможно кто то экспериментирует. Уж много пробелов в эволюции Дарвина))) Но и в Адама и Еву я не верю. Тем более у них вроде было ТРИ сына...почкованием что ли размножались.

Но, пусть даже и есть кто то "там", сверхразумные , покажутся нам и скажут : все что имеете - от нас дано. В принципе аналог бога. И что будет? Да ничего. Паникум пересерикум уникум дристатум и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что миф о том,что наши попы все поголовно толстые-не более чем миф.

Все таки, ударения в словах, прикольная штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уж много пробелов в эволюции Дарвина)))
куча ученых давно доказали, в том числе и генетики, что теория эволюции дарвина -это полная %уйня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся беда в том,что в стране нет идеологии.

Вся беда в том, что нет справедливости и общих правил, а идеология это они придумали, что бы отвлекать от дел. Лес пилить надо, платья шить, машины собирать, уголь добывать, воров наказывать, а не идеологизировать. А так ну можно в принципе задаться всем переселением на Марс и к этому стремиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати Путин и говорит о духовном возрождении.

Кто кто говорил ахахахах :bj: :bj: :bj: . Он прям ща возрождает. Возраждение культа личности :bj: :bj: :bj: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куча ученых давно доказали, в том числе и генетики, что теория эволюции дарвина -это полная %уйня.

И как всегда свою версию не предложили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто кто говорил ахахахах :bj: :bj: :bj: . Он прям ща возрождает. Возраждение культа личности :bj: :bj: :bj: .

Каждый видит и слышит, что хочет видеть... и слышать. Даже если я выложу сюда кучу нарезки с его интервью, выступлениями, где он ПРИЗЫВАЕТ россиян на культурное возрождение, все равно не поверишь. Вам подавай сразу и много. Вот если бы у него была волшебная палочка, махнул и все и ты в том числе стали вдруг высокодуховными личностями, "вот это был бы президент, вот это да"

Культ личности? Пускай. Многие скажут, что Сталин свой культ создал репрессиями. А чем Путин? ...видать какая то часть средств, выделенная госдепом на разложение некоторых неокрепших умов, достигла своей цели. Я не считаю его идеальным руководителем. Но это лучшее что было за последние 25 лет (повторюсь) . Плохой Путин? Ладно, кто хороший? может и есть какой нить Вася Пупкин, относительно честный, но он даже до облдумы не дойдет)))

Изменено пользователем CTAPNK_nOXABbI4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому Путин и страшен что при нем нет людей для смены Все честные и порядочные куда-то делись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый видит и слышит, что хочет видеть... и слышать. Даже если я выложу сюда кучу нарезки с его интервью, выступлениями, где он ПРИЗЫВАЕТ россиян на культурное возрождение, все равно не поверишь. Вам подавай сразу и много. Вот если бы у него была волшебная палочка, махнул и все и ты в том числе стали вдруг высокодуховными личностями, "вот это был бы президент, вот это да"

Культ личности? Пускай. Многие скажут, что Сталин свой культ создал репрессиями. А чем Путин? ...видать какая то часть средств, выделенная госдепом на разложение некоторых неокрепших умов, достигла своей цели. Я не считаю его идеальным руководителем. Но это лучшее что было за последние 25 лет (повторюсь) . Плохой Путин? Ладно, кто хороший? может и есть какой нить Вася Пупкин, относительно честный, но он даже до облдумы не дойдет)))

Каждый видит и слышит, что хочет видеть... и слышать. Даже если я выложу сюда кучу нарезки с его интервью, выступлениями, где он ПРИЗЫВАЕТ россиян на культурное возрождение, все равно не поверишь. Вам подавай сразу и много. Вот если бы у него была волшебная палочка, махнул и все и ты в том числе стали вдруг высокодуховными личностями, "вот это был бы президент, вот это да"

Культ личности? Пускай. Многие скажут, что Сталин свой культ создал репрессиями. А чем Путин? ...видать какая то часть средств, выделенная госдепом на разложение некоторых неокрепших умов, достигла своей цели. Я не считаю его идеальным руководителем. Но это лучшее что было за последние 25 лет (повторюсь) . Плохой Путин? Ладно, кто хороший? может и есть какой нить Вася Пупкин, относительно честный, но он даже до облдумы не дойдет)))

Духовно и власть это вообще несовместимые вещи. Я с Вас удивляюсь, Пахабыч ну почему ты такой наивный брат. Можно долго говорить, дуть щёки, призывать к чистоте и порядку, а выйдя из зала поссать за углом и кинуть пачку сигарет на дорогу, слова и дела у них рознятся и всё это на глазах, на виду. Зомбированные это как раз вы, без обид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был бы у них разум, нас бы за богов приняли.
Ага! Или затоптали бы нахер! ))))))))

 

Но и в Адама и Еву я не верю. Тем более у них вроде было ТРИ сына...почкованием что ли размножались.
Были,конечно,и дочери,просто тогда было принято говорить только о мужчинах. "Авраам родил Исаака,Исаак родил Иакова,Иаков родил Иуду и братьев его...".

 

куча ученых давно доказали, в том числе и генетики, что теория эволюции дарвина -это полная %уйня.
Не совсем так. Нестыковок да.полно,но много и дельного.

Возможно,кому-то неизвестно,что Дарвин закончил сей труд словами:"Дивны дела твои,Господи!"

 

Вся беда в том, что нет справедливости и общих правил, а идеология это они придумали, что бы отвлекать от дел. Лес пилить надо, платья шить, машины собирать, уголь добывать, воров наказывать, а не идеологизировать.
Чтобы получить ударный труд,какой был необходим в 30-е годы,его нужно обосновать и должным образом людям преподнести. Иначе народу непонятно-а нафига пахать,как волам?! Ходи себе на работу и зарабатывай свой кусок хлеба. Но стране в это время необходим "полный газ" (а сейчас просто жизненно необходим). Поэтому пропаганда нужна и заниматься этим надо особенно тщательно. ...И не надо пугаться слова "пропаганда". Народ без смысла существования-стадо. Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...