Перейти к содержанию
evrey

Долой Путина?

а давайте заодно и опрос проведем...  

132 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Федоров Федоров :ag::haha: - этож тот клоун который назвал В. Цоя пятой колонной, :fool: у него же давно шиза на госдеп,CША, и т.д. как можно верить этому балаболу-клоуну :D ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Федоров Федоров :ag::haha: - этож тот клоун который назвал В. Цоя пятой колонной, :fool: у него же давно шиза на госдеп,CША, и т.д. как можно верить этому балаболу-клоуну :D ?

Не а я иногда посматриваю, посмеяться до какого маразма можно дойти и тебя ещё и показывать будут по телевизору. Но иной раз поражает какие идиоты бывают и всё одно при посте, при должности, дядя чубайс его везде за собой тоскал, мож какое задание опять выполняет. я бы на месте жирика на него в суд подал Фёдоров уже его хлеб ест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Федоров Федоров - этож тот клоун который назвал В. Цоя пятой колонной,
Ссылку,пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не а я иногда посматриваю, посмеяться до какого маразма можно дойти и тебя ещё и показывать будут по телевизору.
А что,Фёдорова часто по ТВ показывают? По-моему наоборот-в год 2 раза по 10 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что,Фёдорова часто по ТВ показывают? По-моему наоборот-в год 2 раза по 10 минут.

Щас уже нет, его звёдный час прошёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылку,пожалуйста!

пэндаль хороший ему бы дать за Цоя :naughty:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=XNaYFHYDhyc

пэндаль хороший ему бы дать за Цоя :naughty:

Не-не-не! Давай ссыль,где он именно назвал Цоя 5-й колонной! Это видео я смотрел. ...А вообще-позиция детская. Если "Цой",то стопудово хороший и правильный. Макар вон тоже типа "авторитет" был,но гнидой оказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макар вон тоже типа "авторитет" был,но гнидой оказался.

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=EBhYoMl09Vg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей,я бы согласился,если бы речь шла обо мне лично. Пофигу,мочи Иваныча! )) Но когда чел с серьёзным выражением морды лица вещает на всю страну,что "ну и уйли базы НАТО,нехай в Крыму будут"... Такое может сказать или дурак,или вражина! ...На дурака Макар вроде не похож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей,я бы согласился,если бы речь шла обо мне лично. Пофигу,мочи Иваныча! )) Но когда чел с серьёзным выражением морды лица вещает на всю страну,что "ну и уйли базы НАТО,нехай в Крыму будут"... Такое может сказать или дурак,или вражина! ...На дурака Макар вроде не похож.

Да я, Олег, согласный с тобой в том, что и мне не понятны мотивы такой позиции Макара. Мне одно понятно - сожрать нас хотят, любыми методами заставить втянуться в любую войну. Идет глобальный передел мира, вернее попытки этого передела. Штаты ведь тоже марионетка в умелых руках. Как можно этого не видеть х.з.? А Макаревич, ну что тут скажешь? Творческая личность, бизнесмен, человек мира со своими взглядами, которые не совпадают с другими. Нет у меня на него злости, только сожаление и огорчение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я, Олег, согласный с тобой в том, что и мне не понятны мотивы такой позиции Макара. Мне одно понятно - сожрать нас хотят, любыми методами заставить втянуться в любую войну. Идет глобальный передел мира, вернее попытки этого передела. Штаты ведь тоже марионетка в умелых руках. Как можно этого не видеть х.з.? А Макаревич, ну что тут скажешь? Творческая личность, бизнесмен, человек мира со своими взглядами, которые не совпадают с другими. Нет у меня на него злости, только сожаление и огорчение.

Да злости и у меня нет,просто непонятно. Хотя... "Интеллигенция" всегда с кашей в голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да злости и у меня нет,просто непонятно. Хотя... "Интеллигенция" всегда с кашей в голове.

а может и рисануться на старости лет,чтобы не забывали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может и рисануться на старости лет,чтобы не забывали

Неудачный способ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На" Путю" зря наезжаите, Владимирыч правильный " пацан ". Во всяком случае я не помню на своей памяти более адекватного . Жалуются тут что он своих корешков подтянул во все сферы и они везде рулят. А как бы ты поступил со своими друзьями, если ты на самом деле умеешь дружить? Бизнес работает , страна в гору идет и не плохо. Что еще надо? Он что , должен думать про бомжей которые нихрена никакой пользы для страны не приносят? Или про тех у кого мяса совершено в голове нет, и они даже на пожрать себе не могут заработать? Я вот помню времена когда мясо и масло были по талонам , и когда машину жигули седьмой модели меняли на видиомагнитофон, а "полуторку" квартиру на машину . Короче это жопа. А еще я помню что сколько у нас не было правителей - царей , никогда мы не были давольны, все нам чего то не хватает блин. Как говорится - "благими делами , проложена дорога в ад" :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не голосовал за Путина, а тем более за Медведева. Голосовал протестно, за кого-нибудь другого. Чтобы не так много было голосов за власть и она не расслаблялась.

В 2012г., когда Путин впервые громко наехал на СаШАгу из-за Сирии, я подумал - предвыборный ход, помашет кулачками и "сдаст" как Ливию, Югославию...

Каково же было моё удивление, когда Сирию не "сдали" и Америке перестали дышать в задницу!

С тех пор я зауважал Путина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот все тоже думаю - " Что же эти америкосы (и не только) так рьяно пытаются всячески Путина скомпрометировать, чтоб он где то ошибся? Видимо Путина бояяятся эти пиндосы - х ...сы . Какие то карикатуры распростроняют, нам поют что все наши беды , это только от Путина. Если бы он был на самом деле ну просто никакой, не было бы этих всяких движух негативных в его сторону. А так ...., ну оочень им хочется его сдвинуть, опасен он, ДЛЯ НИХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да по большому счету и вариантов больше нет.медвежонок... :crying: даже не смешно. прохоров с ё-мобилем обо%рался,куда ему страну осилить :thumbdown: . остальные-старые пирдуны и клоуны :at: . шойгу. так он только начал немного армию в порядок приводить :bruce_h4h: ,он занят.не надо ему мешать.остается вованыч. :jaza:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там 80 процентов ,кто сейчас готов Путина "загрызть" ( я имею ввиду наших оппозиционеров), если им взять и предложить власть, вот сказать - "на бери и правь страной мудро и правильно" , обсерутся и сразу отмазываться начнут. То у них геморрой не залеченный , то радикулит застарелый. Таак только , на словах только брюзжат нытики. Оппозиция)))), должны же что нить бухтеть.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитайте на досуге Бушкова - Сталин. Красный монарх. Начал читать от скуки, время убить в ожидании, так в итоге не смог оторваться от книги. Такие параллели прорисовываются, хотя конечно мир и общество сильно изменились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот все тоже думаю - " Что же эти америкосы (и не только) так рьяно пытаются всячески Путина скомпрометировать, чтоб он где то ошибся? Видимо Путина бояяятся эти пиндосы - х ...сы . Какие то карикатуры распростроняют, нам поют что все наши беды , это только от Путина. Если бы он был на самом деле ну просто никакой, не было бы этих всяких движух негативных в его сторону. А так ...., ну оочень им хочется его сдвинуть, опасен он, ДЛЯ НИХ.

Да простой ответ. Горбачев продал и друзей и союзников. Продал не им завоеванные достижения и пр. Польза западу есть? Есть, значит устраивает. Ельцин пробухал остатки. Тоже молорик для запада. Мне кажется Путин не ставленник Ельцина, а скорее наоборот. Ельцину предложили "по хорошему" идти отдыхать. То что досталось Путину после этих двух "патриотов" даже не знаю с чем сравнить. А сейчас европа едет в Москву советоваться, что делать с Киевом. Давно такого не было. А поднять Россию с колен...или точнее перевернуть на живот после 90-х, дело не одного 10-ка лет...Да, я со многим не согласен и мне есть что критиковать. Но одно дело критиковать, другое - поливать говном. Макароныча перестал уважать в принципе. Вражина он, а не "творческая личность" со своим мнением. Кобзон тоже творческая личность. И намного более творческая. И в Афгане выступали на Донбасс ездил...хотя это уже к Путину не относится)))))

Изменено пользователем CTAPNK_nOXABbI4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почитайте на досуге Бушкова - Сталин. Красный монарх.
А ещё Н.Стариков "Сталин. Вспоминаем вместе". ...Бушков всё таки больше детективщик,чем документалист. Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорил нам Брежнев:"Ничего,вы меня ещё вспомните".

Как бы то ни было,а ВВП возвращает России,что просрали коммунисты с большевиками.

Ну и слава Богу что в USA сейчас правит не Буш-младший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...