Перейти к содержанию
Авторизация  
Al.Wing

Полиция...

  

49 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Главное -- сразу знаешь с кем имеешь дело...:thumb_yello: Горбачёву такая гласность и не снилась...:naughty:

Млин,а раньше ты не знал?! :crazy:  Сашя,я с вас удивляюсь. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Млин,а раньше ты не знал?! :thumb_yello: Сашя,я с вас удивляюсь. :naughty:

Да нет -- я и раньше знал как расшифровывается предыдущее название -- ДПС - Дай Парню Сотню. И ГИБДД -- Гони Инспектору Бабки Дуй Дальше.:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хаха, точно подмечено :mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милиционер Вася Иванов с зарплатой 20 000 рублей работает плохо. С 1

марта 2011 года "господин полицейский" Вася Иванов с зарплатой 24 000

рублей работает плохо. А если никакой разницы, зачем платить больше!?

 

 

1 марта в вытрезвителе:

- Как хорошо, что у нас теперь есть полиция! Вот вчера нас забрали менты

позорные, а сегодня отпускают господа полицейские...

Изменено пользователем Garre_kiv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милиционер Вася Иванов с зарплатой 20 000 рублей работает плохо. С 1

марта 2011 года "господин полицейский" Вася Иванов с зарплатой 24 000

рублей работает плохо. А если никакой разницы, зачем платить больше!?

..для налогодлательщиков это просто очередная инфляция :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Млин! Чего обсуждать, если вражьё у власти?

Небось сейчас под шумиху с полицией, по-тихому, еще какие вредные законы примут.

Незаметно.

Ъ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К примеру вот:

 

http://www.utro.ru/articles/2011/03/02/959554.shtml

 

Ну, это на что случайно наткнулся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приходит бабка в полицию и говорит дежурному :меня обокрали ,а ей отвечают:а где?бабка :вот тут,недалеко,в поселке.дежурный:так это вам в ПОПу надо идти!поселковый отдел полиции!приходит туда бабка и к дежурному:обокрали меня !дежурный:где?бабка:тут ,в поселке,рядом с железной дорогой !дежурный: так это вы в ЖОПу идите!железнодорожный отдел полиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю что МЕТОДЫ дознания изменятся от переименования, одного засадили а сколько инвалидов остается да и тех кто берет чужое на себя и эта информация так и умерает в казенных стенах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приходит бабка в полицию и говорит дежурному :меня обокрали ,а ей отвечают:а где?бабка :вот тут,недалеко,в поселке.дежурный:так это вам в ПОПу надо идти!поселковый отдел полиции!приходит туда бабка и к дежурному:обокрали меня !дежурный:где?бабка:тут ,в поселке,рядом с железной дорогой !дежурный: так это вы в ЖОПу идите!железнодорожный отдел полиции.

-"Сынок, а где это вас таким гадким словам-то учат?. -"Где-где — в ПИ_ЗДе, в Полицейском Институте Защитников Демократии! Это ещё что, вот мой брат, тот вообще ПИ_ДоРом стал — Полицейским Инспектором Дорожного Регулирования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грустно осознавать что лучшее время позади.Все самое хорошее связано с временами СССР.Это нововведение еще раз убеждает меня в этом.Идет переаттестация ментов в копов или как их там будут называть .Друзья менты(порядочные менты есть и такие)говорят что сейчас уволят всех кто не жополиз.Оставят тех кто в случае чего мать родную продадут и в церкви за трешку пернут.Эти будут народ рвать и кромсать в случае народных волнений.Есть чего бояться нашим депутатам сенаторам президентам.Вот и готовятся чтобы от собственного народа уберечься.Да только понимаю что живем мы с ними на разных планетах.Толи они инопланетяне толи мы но не земляки мы это точно!!! Продавили суки платные водоемы продавят еще что нибудь.Жить будем в полицейском государстве история повторяется да и план Даллеса еще не свернули по развалу ссср а теперь России.Всех нас продали с потрохами вместе с нефтью газом и прочими народными богатствами.А чтобы народ пахал и не вякал посадили всех на кредитную иглу, ипотеку и прочую китайскую ширпотребную х...ту.Потом банкиры вместе с ментами натравят судебных приставов на людей и загонят в рабство должников.Все новости только подтверждают это.Выборы на носу суетяться ерзают асфальт в снег кидают клоуны х...вы.Шайка пид......сов!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, жизня наша!

Выпускала себе наша фирма полимерные добавки для цемента под торговой

маркой "ПОЛИЦЕМЕНТ"... А с первого марта нас вежливо попросили больше

этого не делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, жизня наша!

Выпускала себе наша фирма полимерные добавки для цемента под торговой

маркой "ПОЛИЦЕМЕНТ"... А с первого марта нас вежливо попросили больше

этого не делать...

Маразм неистребим -- в 68 году чуть не запретили детский фильм "Внимание ЧЕрепаха" из-за... событий в ЧЕхословакии...Потому что по сюжету фильма танк чуть не раздавил черепаху... Изменено пользователем skarabey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москве правоохранительные органы в количестве 400 человек попытались

остановить гей-парад в количестве 2000 человек.

Следующий гей-парад численностью 2400 человек пройдет в Санкт-Петербурге

 

 

Идет экзамен у ментов по опознанию личности по фотографии. Заходит 1-й курсант, берет фотку и говорит:

- Ну, я вижу пожилого мужчину лет 50 - 55, седоволосый и у него одно ухо!

- Как, - спрашивает экзаменатор, - это фото в профиль и поставил ему двойку.

2-й курсант заходит берет фото и говорит:

- Я вижу мужчину лет 50 и у него 1 ухо.

- Ну вы балбесы! Это фото в профиль!!! - и поставил ему двойку.

3-й курсант заходит, берет фото и говорит:

- Я вижу мужчину лет 55 и он носит контактные линзы. Поднимают они дело, смотрят -

да и вправду, он носит контактные линзы и поставили ему 5.

Спрашивают:

- Как ты догадался?

Он отвечает:

- Ну как он очки с одним ухом будет носить?

Изменено пользователем Garre_kiv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Товарищ милиционер, вон мужчина бежит, он вырвал у меня сумку, догоните его!

- Гражданка, вы что не знаете, что теперь нет милиции, а есть полиция.

- Ой, простите, товарищ полиционер, догоните...

- Гражданка, что за слово вы выдумали - полиционер!

- Просите, я волнуюсь, товарищ полицейский, скорее...

- Гражданка, к полицейскому не обращаются словом "товарищ".

- Ой, господин полицейский...

- Ну, наконец-то!

- Он же убегает, скорее!

- А это не мой участок.

 

 

- Мама, можно я возьму твою норковую шубку?

- Нельзя!

- Ма, а можно взять из шкафа пару тысяч долларов?

- Нельзя!

- Мам, а можно взять папин мерседес?

- Нельзя, дочка! Папа - полицейский, когда уволится, тогда будет можно!

Изменено пользователем Garre_kiv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ни хрена не поменялось со сменой названия. Иду я так числа 5 марта с работы домой. Ну наших девушек перед этим поздравили немного:Smile054: Перехожу дорогу как положено перпендикулярно вне зоны видимости перехода. Метров через 200 передо мной появляется ДПСник. Какое там "здрасьте и позвольте представиться". Сразу "ну че? не там переходим? ваши документы". Я ему начинаю ПДД разъяснять, где типа переход? не вижу, перешел как положено. Тот мне "а я вижу вон через 300 метров отсюда". Эт думаю че? мне до него 500 метров еще пилять пришлось бы. Отвечаю "а зрение у меня значит ни к черту". А с собой как на грех ни одного документа, удостоверяющего личность. "Ах вы еще и вы еще и пьяны! сщас ППС вызову и здам". Вот урод:naughty: Пришлось моему хорошему знакомому (его командиру) звонить. ДПС недоволен конечно, типа вали отсюда. Ни до свиданья тебе, ни удачных выходных:naughty:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Товарищ милиционер, вон мужчина бежит, он вырвал у меня сумку, догоните его!

- Гражданка, вы что не знаете, что теперь нет милиции, а есть полиция.

- Ой, простите, товарищ полиционер, догоните...

 

Между прочим -- я уже встречал слово "полиционер" в интернет-новостях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Госфильмофонд получил деньги и проводит тендер, на переозвучку. Во всех

военных фильмах герои будут говорить не "полицай", а "мент поганый".

 

 

В Америке правосудие осуществляется по схеме: обнаружили, доказали, посадили.

А в России действует другая схема: посадили, доказали, обнаружили, что не того посадили.

 

 

Майор ГИБДД, дежуривший с жезлом на правительственной трассе, забыл дома очки. И за полчаса дослужился до ефрейтора.

Изменено пользователем Garre_kiv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крупный чиновник, сбивший на своем авто двух человек на пешеходном переходе, спрашивает судью:

- Какие последствия теперь будут?

Судья:

- Ну, тому, кто пробил головой лобовое стекло, дадим лет пять за нападение. А вот тому, кто отлетел в кусты, пожалуй, добавим еще года три за попытку скрыться с места происшествия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ни хрена не поменялось со сменой названия...

 

в чем еще раз убедился вчера. еду я значит по городу, никого не трогаю. тут навстречу машина ДПС как новогодняя елка с мигалками и сиреной перекрывает мне дорогу. подходит полисмен. я вспоминаю, что фары не включил. буквально пару сотен метров как отъехал от приятеля (обсуждали варианты майской охоты на раскатах). че спрашиваю, свет забыл включить? да нет, пешехода не пропустил, что гораздо серьезней. при этом не здрасьте, ни звания, ни фамилии. а это говорю ты мне фиг пришьешь, где переход, а где пешеход, метров 70 между ними. напарник его проехал вперед метров за 200. подошедший садится ко мне, типа поехали за ним. подъехали. он мои права и свид. о регистрации с собой забрал и пошел в свою машину. меня при этом не пригласил. минут 15 ждал его, наверное по базе пробивали. потом смотрю отъезжают от бордюра. я стекло опустил. из окна в окно документы принял. и опять же, а где до свидания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ни хрена не поменялось со сменой названия.

Ну поменятся должно,по идее-в июне-после переаттестации.

А по поводу "здрасти-досвидания"-напомню старый анекдот:

Идет траурный митинг по случаю кончины Чапаева.Выступает Фурманов:

"Это был добрейший человек,а не только выдающийся военный!Я всегда вспоминаю один случай-стояли мы как то в одной деревне.Сидит Василий Иванович утром на завалинке и точит шашку.К нему подходит простой деревенский мальчик и говорит:"дядь,дай хлеба!" ,а он ему отвечает:"Пошел наух,малец!" - а ведь мог бы и шашкой рубануть..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну поменятся должно,по идее-в июне-после переаттестации.

 

Подождем, мы народ терпеливый. Хотя беспредел отдельных (не всех же под одну гребенку) "хозяев жизни" периодически напрягает. Вот таких аттестовывать и не стоит. А ведь по результатам проведенных исследований не меньше 20-25 % (точно не помню) идут в ми... пардон, полицию именно за ощущением собственной всесильности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот же ... только вид сбоку, ничего не поменяется просто очередной распил и все, скорей всего это переименование окончательно МВД добьет (если что там и осталось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут на днях знакомого майора из гибдд спрашиваю - жень, а как к тебе обращаться? господин полицейский или товарищ майор? в ответ - да пошел ты!!!:naughty:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

два таможенника размышляют что подарить третьему на юбилей..

давай машину??!!

да ну..нах она ему нужна..и так три уже есть))

а давай квартиру???

тоже не серьезно..у него и в Москве и на Кипре по домику..

..что же..что же подарить товарищу??))

а давай на смене оставим одного завтра??

ты что ..??ох..ел??такие подарки раздаривать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...