Перейти к содержанию
admin

Общалка [Архив 2002-2012гг] - 10 лет истории

Рекомендуемые сообщения

Архив общалки в этой теме!

Старый вариант отключен,

Сообщения все, кроме последних несколько штук перенесены сюда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу приобрести ружьё тёзки, Ремизова Вадима Львовича из г.Донецка. Кто может скинте координаты. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Дед_СД

Бодрый Линь : 18.06.08 - 13:01 (MSK)

Юра, тебе не икалось 15 июня, когда садился в поезд "Симферополь-Уфа", то кого я мог вспоминать ? -:-)))

Вот выйду окончательно на пенсию и если будем живы, не помрем, то таки не выйду на ст. Лисичанск, а доеду до Уфы -:-))).

 

Отчетик пока не готов и вряд ли будет. Разве что для сравнения - как инфляция выросла.

Немно, как ты и просил, накропал на Гроте. Мне нравится твоя постановка вопроса - сколько было "...выпито-съедено-сфотографировано...". А как ты догадался, что за время моего отпуска (подводной охоты на море) рыбье поголовье не пострадало ? -:-))). Я же не такой "кровожадный" как некоторые, которые свои тезок стреляют и едят ( у каннибаллы) -:-))).

 

=============

Вадим Борисович (Краснодар) : 18.06.08 - 14:02 (MSK)

Посмотри в мыльницу - послал тебе координаты Ремезова Вадима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Володя

Мужики дайте ссылку на технологию склеивания костюма. Друг заходил в воду и напоролся на арматуру. В форуме всё про клей да про клей, чегой то я не смог найти самостоятельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Володя

Алексей (APOX) : 18.06.08 - 20:08 (MSK)

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

King

Поздравляю! Вот и ещё одно хобби образовалось 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость King

Дорогие друзья, спасибо Вам за поздравления!

В субботу это маленькое чудо уже приедет домой.

Надеюсь, что все у него будет хорошо.

С уважением, А.Король.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста как часто и чем лучше делать полуную смазку внутрениих деталий пневмата. "БУША" И В КАКИХ КОЛИЧЕСТВАХ ВЛИВАТЬ У МЕНЯ 60 И 40. Заранее спасибо. С уважением Дмитрий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Бодрый Линь

Алексей (APOX)

Долго думал :zzz куда ссылку на свою статейку по тайменевскому гарпунлиню прикрутить? А потом решил - а сюда:

http://rund.by.ru/samsnaryazh/prochee/31.shtml

Ну, а ежели тебе понравилось, копирайт можешь куда сам решишь выложить.. :D

Извини, ежели не в кассу, но уж больно мне этот штюк в последнее время ндравиццо! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Бодрый Линь

Все, наконец-то рабочей неделе кирдык, через час выезжаем с СубМариной на охоту! 8)

На два дня и две ночи! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Евгений

рекомендации для начинающего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Евгений

подскажите где можно понырять в Краснодарском крае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Leshy

Бодрый Линь ,меня мучает вопрос! А почему на Таймене не стоит Тайменевский карабин-линь???Такая незаменимая штука,что поставил себе на Марес,делал сам по чертежам,и остался доволен,а тут Таймень и без родного карабина!??Что-то здесь не чисто??? :zzz :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Илья

Сергей (Москва) : 17.06.08 - 16:04 (MSK)

start-m2006@rambler.ru

 

Кто то здесь был из Вологодских подвохов? Отзовись....Нужна консультация

Давай спрашивай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Андрей

Дарова МУЖИКИ! отлучался, рад видеть ВСЕх, вот опять вопрос - ик родился, "пришли" мои ласты, ОМЕР,вчера одел и под воду, ну ЕПРСТ ...нифига не смог гребануть, этаж КАКИЕ НОГИ надо иметь :cry: , подскажите с чего начать, что бы за лето научиться хотя бы грести, грузики под носки сделал... С Уважением , жду ! :-?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Алексей

Андрей (Улан-Удэ)

ты в каких до этого плавал :-?

Не нужно молотить быстро и сильно в них, нужно делать ме-е-е-дленный взмах... :-)

Все просто вроде :zzz Не нужно накаченных ног :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Алексей

Leshy

Ружье Таймень, в стандартной комплектации самодостаточно, взял и пошел охотиться, хоть на карпа, сома, хоть на мойву 8).

Если нужен "тюнинг", докупай отдельно или делай сам.

Карабин актуален при использовании с доп. линем, на катушке или "Ирокезе", так он вообще не нужен, на Таймене же есть карабин для быстрого снятия линя, на импорте или др. ружьях нет, вот там он актуален.

 

 

Бодрый Линь

Спасибо, большое. Я обязательно добавлю на АПОКС!

Кстати, желтый линь, что я давал, обладает тем же преимуществами.

PS Нужно собраться, хоть свой вариант сфоткать с амортизатором, так уж для кучи :zzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Александр

Всем привет! Помогите! Очень хочу занятся ПО! Не знаю с чего начать!? :-?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Александр

Всем привет! Помогите! Очень хочу занятся ПО! Не знаю с чего начать!? :-?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр (Кострома) привет,предлогаю начать с прочтения раздела "Материалы" и изучения статей про ружья,про костюмы,ласты,маски и прочие труды подвохов написавших эти статьи, исходя из жизненного опыта путём проб и ошибок,а уж потом если чё не понятно спроси по существу,и обязательно получишь достойный ответ на достойный вопрос 8) 8) 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Андрей

Алексей все понял, буду учиться, а раньше плавал в резиновых. А все таки, необходимо ли нагружать ноги ? И еще, Алексей, все таки мне не очень удобно со "сковородкой", вот если ее же вес (грузами) перевесить на груз.пояс , думаю не лопнет ли он, он у меня резиновый, и груз уже так или иначе перейдет на тазовые кости - поясницу ? Андрей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ПАТРИК

Андрей (Улан-Удэ)

Я конечно извиняюсь за то,что лезу,но ты(вы) для разнообразия попробовал бы поискать на сайте,здесь всё есть,надо только приложить мааааленькое усилие :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Алексей

Андрей (Улан-Удэ)

ПАТРИК прав, написано много, поищи.

Про загрузку ног недавно тут в общалке писали и я в том числе.

Почитай мнения, вспомни свои ощущения и определяйся.

Я много раз писал, использую сковордку + пояс (3-4кг), сейчас разгрузку RAF пробую...

Если сковородка отрегулирована хорошо, то она сидит на теле, ничо не цепляет и не мешается, пояс спускаю на бедра, на нем же и кукан висит.

Твоя сковородка очень намудрена:

http://apox.ru/forum/index.php?autocom=gallery&req=user&user=2890&op=view_album&album=433

1. пряжки-замки очень большие :eek:, они "зеленку" насобирают и цепляться ими будешь, не говоря о том, что попадет в них песок и заклинит когданибудь или перетрутся механизмы (у меня за 5лет авиационная пряжка петерлась).

2. ремни у тебя от авто (широкие и синтетические), а лучше использовать резиновые ремни (поспрашивать в магазинах где материалы для мебели продают, решетку у диванов и кресел из ремней резиновых делают) или по аналогии настрагать из чегониить, типа камеры от КАМАЗа или Беларуси.

3. лямки нужно чуть ближе к пряжке сдвинуть, а то у тебя вообще подмышками ремни оказываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Алексей

Андрей (Улан-Удэ)

ПАТРИК прав, написано много, поищи.

Про загрузку ног недавно тут в общалке писали и я в том числе.

Почитай мнения, вспомни свои ощущения и определяйся.

Я много раз писал, использую сковордку + пояс (3-4кг), сейчас разгрузку RAF пробую...

Если сковородка отрегулирована хорошо, то она сидит на теле, ничо не цепляет и не мешается, пояс спускаю на бедра, на нем же и кукан висит.

Твоя сковородка очень намудрена:

1. пряжки-замки очень большие :eek:, они "зеленку" насобирают и цепляться ими будешь, не говоря о том, что попадет в них песок и заклинит когданибудь или перетрутся механизмы (у меня за 5лет авиационная пряжка петерлась).

2. ремни у тебя от авто (широкие и синтетические), а лучше использовать резиновые ремни (поспрашивать в магазинах где материалы для мебели продают, решетку у диванов и кресел из ремней резиновых делают) или по аналогии настрагать из чегониить, типа камеры от КАМАЗа или Беларуси.

3. лямки нужно чуть ближе к пряжке сдвинуть, а то у тебя вообще подмышками ремни оказываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго здоровья! Пожалуйсто, кто знает, расскажите, есть ли упражнения для развития задержки дыхания? Подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...