Перейти к содержанию
admin

Общалка [Архив 2002-2012гг] - 10 лет истории

Рекомендуемые сообщения

Архив общалки в этой теме!

Старый вариант отключен,

Сообщения все, кроме последних несколько штук перенесены сюда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Рустам

Всем подвохам Привет , ну ребят поздравляю Вас с открытием нашего Родного- Обновленного сайта 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость макс

Всем привет!Хочу узнать где можно поохотиться в Одесской области?

:zzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость King

Алексей (APOX)

Алексей!

О вкусах не спорят, но чисто белый экран все же немного режет глаза.

Не совсем комфортно как-то...((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Алексей

>>>King (Киев) : King 26.03.08 - 23:11 (MSK)

>>>В горячих темах кликаю мышью и попадаю на первую страницу обсуждения.

>>>А хотелось бы - сразу на последнее, отраженное в таблице... :-?

Если кликнуть на дату сообщения, в столбце "Новое" попадешь как раз туда куда хочешь, на самое последнее 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики!Выручайте,я новичек,не могу разобраться с толщиной гидрокостюма.На днях посоветовали с мая по сентябрь брать 3мм,а весна,осень-9мм.А 5мм рекомендовали вообще не брать,так как летом,часто,бывают случаи получения теплового удара.Охотиться собираюсь в среднем поволжье.Посоветуйте,пожалуйста,как быть.Заранее всем благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Рустам

Andrey Zloy

смотри на мыле,

Кокорин Владимир

пропал совсем аську кинь на мыло,

Алексей (APOX)

я специально проэксперементировал, действительно после вчерашнего пивка по утру глазки режет от белезны :D

Всем привет "Колим, долбим чертов лед" 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Дед_СД

Алексей (APOX)

 

Привет. Сейча на емейл отсылаю два doc-файла, где показано (сделал копии-слепки с "экранов", чтобы показать сколько надо пролистать "экранов", чтобы дойти собственно до текста общалки.

Посылаю два текста, один - Мозила , а другой Эксплорер. В мозиле вообще тескст общалки справа отсекается и нет горизонтального ползуна.

 

Сейсас пойду найду ПК с разрешением 1024 и посмотрю что там получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Бодрый Линь

Я привык работать в Эксплорере (хотя иногда Оперой пользуюсь), и с разрешением 800Х600, хотя имею 19-ти дюймовый монитор. Ну, что поделать, зрение подсело с годами.. :sad:

Кнопки, при нажатии которой экраны сайта оптимизируются под мое любимое разрешение, пока не вижу, приходится домысливать все, что написанов правой части окна. Кнопки настройки цветовых профилей экрана не вижу, а жаль, ибо по поводу текста на ярко-белом экране мои усталые глаза особого восторга, если честно, не испытывают..

А так, все хорошо, прекрасная маркиза! :-) Карта сайта определенно понравилась, раньше непросто было быстро пронестись по сайту в поиске нужного материала, а сейчас - пожалуйста.. ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость cergey

Подскажите новичку почему в носки вода попадает.Может я не так одеваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Алексей

Дед_СД получил, все понял. Это в принцыпе я эмулировал у себя (800х600)

Понял, посмотрю что можно придумать.

 

Бодрый Линь (Уфа)

Жесть 19" - 800x600 :cry:

размер буковок же можно выставить больше в винде.

Какие профили цветовые хошь?

 

Продолжу колдовство тогда :zzz раз капризные постояльцы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Алексей

cergey

1. потомучто дырявые (естественные дырки или прошиты и проклеены плохо)

2. потомучто не заправлены под костюм и парусит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Дед_СД

После выбора «Материалы» по центру экрана появляется текст (там есть ошибка). И еще этот текст не соответсвует полному меню материалов – нет «Информация» и «Видео»

Искал "Информацию" и сначала не видел -:-).

Текст по центру экрана:

-----------------------

 

30.01.2006 | Алексей(APOX) | Материалы

Большой раздел, в котором собран материал по категориям:ОружиеСнарядение (ОШИБКА)Спорт

 

 

 

Меню «Материалы»:

-----------------

Материалы

· Оружие

· Снаряжение

· Информация

· Видео

· Спорт

 

============================================

Еще - при загрузке очередной фотогафии (загрузил 5) на 4-ой забыл выбрать альбом. Воникла ошибка "Не выбран альбом". А что дальше делать? Нет никаких предложение (типа "Продолжить" или "Повторить"). Пришлось все начинать сначала - загружать снова 4-ю и 5-ю (две последних) фотографии. Было бы лучше, если бы после выборки альбома его имя предлагалось при очередной фотографии. Вряд ли я буду сразу в куче загружать много фотографий в разные альбомы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Бодрый Линь

Алексей

..размер буковок же можно выставить больше в винде.

Какие профили цветовые хошь? ..

Если бы дело было только в буквах, все было бы куда как проще.. В общем, очки-то я давно уже выписал, читать без них вообще ни разу, а постоянно носить и за компом.. неохота..

Насчет цветовых профилей.. Это я, похоже, неточно выразился. Я имел в виду возможность настройки (с слхранением, конечно) любому пользователю под себя, любимого, визуальные параметры страниц. Например, размер, тип и цвет шрифтов, цвет и яркость подложки (фона), ну, и так далее, вплоть до разных вариантов оформления (если не ошибаюсь, это на компьютерном жаргоне вроде бы скины называется)..

Ну, типа, как индивидуальные съемные сезонные накладки на универсальную рукоять "Тайменя".. ;-)

Или это уж чересчур? Или сложно? Или, может, вообще невозможно? Или нецелесообразно? Я не программист, судить мне трудно. зажравшийся капризный постоялец.. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей (APOX) Да-а-а-а-а-а :zzz работку ты себе задал :cry: попробуй угодить всем :-? кто- кто- :roll: кто- :sm_ponty: а кто и :eek:

но суть-то вобщем не изменилась 8) 8) 8) :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей молодец!Спасибо за сайт,лучше нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Алексей

Дед_СД

Загрузка фото пока так и будет, переделывать долго, учту на перспективу.

Материалы - исправлю и дополню ближе к концу недели, пока, это так, "страница-пустышка".

По разрешению экрана цветам и Общалке продолжаю "кумекать"...

 

Бодрый Линь (Уфа)

Профилями пользуется 2-3% от общего числа посетителей :-) Большая часть предпочитает основной. Про разрешение 800х600 я тоже процент приводил средний по Рунету и по сайту, в общем то не стал на него ровнятся, хотя год назад принял бы во внимание. Посмотрю еще.

Могу замутить чтобы фон и цвет букв менялся, лишь бы это нужно было, но это позже, т.к. есть глюки, которые пока не упомянули, но они есть :roll: и их устранить нужно пока не нашли :-)

 

Milovanov (Киселевск Кемеровской обл)

стараемся, все для народа) Поэтому мнения и пожелания принимаются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость cergey

Алексей спосибо что ответил.А не подскажеш какой фирмы лудше взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Алексей

cergey

Носки, ИМХО - это расходный материал, поэтому бери любые дешевые, главное, чтобы герметичные были (для осени, зимы и весны). На лето без разницы какие, даже и дырявые потянут, главное чтобы ноге в ластах комфортно было.

Носки это не тот аксессуар по которому стоит особо заморачиваться :-)

Чтобы вода не гулялал заправляй их под штаны, аквастопы на носках это все мульки для дайверских костюмов с двойными манжетами, тебе они не нужны.

Если приходиться много топать в носках по камням, песку и т.д. то на подошве желательно усиление, либо из кевлара, либо латексное, вот и все :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Mutant

Наконец-то сбылась "мечта идиота" , и я произвел первое погружение! Впечатлений, конечно, масса ,но все это испытывали, поэтому особо распространяться, видимо, нет смысла. Время нахождения на воде летит прямо-таки как стрела из ружья. Есть несколько вопросов, но, в принципе, многие ответы я уже прочитал. Но какого "этого" вода попадает в перчатки, которые еле налезают на руку? Наверное, правда где-то пропускают швы. Но так как я зимой нырять не собираюсь, то вполне терпимо.

Рыбу я ,конечно, никакую не подстрелил, но мелочь разную типа плотвичек и окушков заценил. Что интересно, под водой в основном чистота и порядок! Гораздо лучше, чем иногда бывает на берегу.

А что касается нового облика сайта, то я пока не до конца разобрался с теми же загрузками фото, но внешнее оформление мне импонирует. Строго и выдержанно. И не режет глаз, что тоже немаловажно.Вот и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые подвохи, поделитесь инфой о пист. Вланик. То что есть на сайте все изучено, законспиктировано. Интересует, кто пользовал- как впечатления? Сколько стоит, где можно приобрести? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шибко секретная информация... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей привет,каждое твое обновление сайта , для меня беда :sad: ,забыл пароль и вообше курсор не ставится в окошко :-? хотя в общалке принят по умолчанию,на форум не пушают, а так я всем доволен, как Герасим :D .

почему для кода обязательно переключение шрифта :-?, по другому никак :zzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Кокорин Владимир

Рустам Октябрьский

 

490508016 - (kokorin)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Дед_СД

Алексей (APOX)

Уже при "авторизации" не посылает (на форум), а здоровается...

Однако "Сейчас onN-line" так и просится внизу после "логина", а то там опрос по гидрокостюмам, который может быть совсем внизу или справа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей (APOX),Можно и мне 5 копеек вставить :-? Позавчера при попадании на сайт с тобой здоровались в левом углу,а в правом on-line отображалось твое присутствие и принадлежность "свой" или "гость",было приятно видеть себя в "своих" без дополнительной регистрации :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...