Перейти к содержанию
admin

Общалка [Архив 2002-2012гг] - 10 лет истории

Рекомендуемые сообщения

Архив общалки в этой теме!

Старый вариант отключен,

Сообщения все, кроме последних несколько штук перенесены сюда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АДМИНУ Лёше Голоденко

Лёша: на сайте появился конь с ником Action, позволяет себе высказываться в оскорбительных тонах в адрес постоянных посетителей данного ресурса.

Я его покрыл по мужски, но этого недостаточно.

Вот ссылка. Прими меры как админ. Я бы у себя его нах... забанил, появись он.

http://apox.ru/content/view/721/71/#comment-2730

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ник неправильно написал -

Acktion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Алексей

Кокорин Владимир (г. Днепропетровск)

Не вижу ничего страшного в комменте Acktion. Мнение авторов, посетителей и мое могут не совпадать. Если я буду банить или закрывать доступ на сайт всем чье мнение не совпадает с моим хотя бы в одном вопросе, думаю сейчас доступ был бы у очень ограниченного числа. Твой комментарий намного оскорбительней в его адрес.

Ты лучше успокойся и поправь свой коммент. Не нужно опускаться до обзывательств и переходить на личности.

Сколько людей, столько и мнений, если ты не согласен с комментарием, ты не "..покрывай по мужски..", а лучше изложи свою точку зрения "за" или "против" и почему.

Ты про фонарь комос погляди, про Таймень, все для истории сохранилось, а если бы удалял все плохие отзывы о Таймень, не правильно это.

Все, что пишется я контролирую и слежу чтобы был порядок.

Вон АБЫРВАЛГ все нормально отписал 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Алексей

Бодрый Линь

Давай поправляйся быстрей, сезон начался, а ты вздумал ба-а-алеть. Хотя может это спецом, знак с верху, чтобы не рисковал лишний раз, поберегся и не лез в воду пока она не прогреется и рыба не выйдет.

Берись и поправляйся быстрей!

8)

Я, кстати, тоже против того чтобы убивать статью! Луше добавить мнений других, и пометочку - предупреждение сделать от имени владельца сайта, как King предложил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня нет прав для редактирования комментариев :D

Так что тебе бразды, правь, админ :D ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёха, ты за порядком следишь, или просто сторонний наблюдатель?

Или ты считаешь, что на твоём сайте возможны высказывания в разрезе разжигания межнациональной розни?

 

Мне Абырвалг за мат замечание делал на подвохе - а тут маза какая-то за этого товарища:-?

не понимаю.... :-?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или Acktion сам комментарий отредактировал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Алексей

Дмитрий (Тульская обл.г.Новомосковск)

Для чего держать при нырке регулятор на МАХ? А что б не было потом "мучительно больно ..." :-) Т.е. в меньшую сторону крутишь регулятор, только тогда, когда ВИДИШЬ ЦЕЛЬ, и принимаешь решения стрелять с уменьшенной мощностью (на самом деле для этого может быть много причин: "мягкая" рыба на дне и стрельба сверху-вниз, щука на фоне камыша - что бы потом не выпутывать полчаса из камыша гарпун, стрельба в камнях и т.п.) Регулятор очень удобно (и быстро) управляется, но ... если выстрел не произведен (ну тут ... разные причины :-) ) я опять ставлю его в МАХ, потому что ... в следующую секунду на меня МОЖЕТ ВЫЙТИ "МОНСТР" и думать в каком положении ты оставил регулятор может просто не хватить времени :-)

 

Использую переднюю привязку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Abirvalg

Кокорин!! я зарезал пост сталкера. чтоб ты ему опять(кстати наверняка не ты один бы)не ответил тем же. - а твой предыдущий мат подправил.. :D так как, хоть я с тобой и согласен - но.. не формат. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мат - согласен - это плохо, но бывает в мужском коллективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Abirvalg

бывает.. но лучше я просерплю - чем попросят убрать всю тему.. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Алексей

Кокорин Владимир (г. Днепропетровск)

Я подправил все.

 

Поддержу Абырвалга, я сам бывает много с чем не согласен, но это не повод все рубить с плеча и устраивать свою диктатуру.

 

PS у тебя есть возможность править свои комменты... Если ты после предупреждений этого сам не сделаешь, я чуть позже сам поправлю.

Просто раз у тебя есть такая возможность, есть шанс исправиться и дополнить свой коммент после предупреждения или после того, как остынешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Алексей

Если кому что то не понравилось, на форуме есть кнопка ЖАЛОБА, тут на всех страницах работает система по приему ошибок от населения: выделите ошибку или оскорбляющее предложение и нажмите Shift + Enter

Не обязательно хамить аппанету! Этим высказываете не уважение к аппанету но и к др. читателям сайта!

Если все кипит, можно корректно ответить, или же тихо и мирно сообщить мне, я приму соотв. меры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей (APOX)

Ты не понял, о чём я . Как раз в этой лоции при правке коммента у меня высвечивала надпись "у вас недостаточно прав для редактирования сообщения" - что-то в этом роде. Я долго никогда не злюсь, если ты заметил ;-) Поэтому я и написал тебе, чтобы ты исправил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Sanches

Алексей (APOX)

Поздравляю с юбилеем! :-)

Пусть всегда удача присутствует с тобой - как на суше, так и под водой! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу от всей души поздравить админа данного безценного сайта!!! Алексей С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!!!!

Желаю самой высокой посещаемости на всех твоих творениях, и чтоб все твои ночные труды приносили тебе не только удовольствие, но большую прибыль !!!

Уральского крепкого здоровья, семейного счастья и долгих лет жизни !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость КЛУБ ШЕЛЬФ

Поздравляем бессменного "отца" этого сайта, безусловно востребованного и читаемого,АЛЕКСЕЯ ГОЛОДЕНКО с днем рождения! Желаем ему, чтобы находилось больше времени для реального воплощения его идей на водоемах, материальной поддержки сайта, хорошего настроения и благополучия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей! Поздравляю тебя от всей души и от всего коллектива Тайменя с Днём рождения! Здоровья, любви, удачи на охотах и на дорогах, интересных путешествий, сокрушительных побед над хакерами, понимающих начальников и чтобы всё, к чему ты стремишься и о чём мечтаешь сбылось 8) 8) 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость King

Алексей!

Искренне поздравляю тебя, друже!

Здоровья, удачи, свершения задуманного!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Красивых, ярких охот. Метких выстрелов. Хорошего настроения и большой удачи во всех начинаниях и продолжениях!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей (APOX)

Всех благ, здоровья, достатка и искренности друзей! Всегда и во всём быть победителем. С Днём Рождения!

С глубоким уважением,

Кокорин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Алексей

Большое спасибо всем за поздравления и пожелания!

:-):-):-):-)

Спасибо!!!!

 

Sanches (Таллинн)

Тебя тоже с юбилеем, помудрели однко исчо на год с тобой :D

Здоровья, удачи, трофеев и всех благ!!!

Почаще заглядывай в гости 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей (Новочеркасск)

спасибо, Алексей, просто думал, что что то с конструктивным по регулятору мощности. Сам чаще охочусь в стесненных условиях, думаю что мне он необходим. Каким гарпуном ты пользуешся? С передней или задней привязкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ALEXtashkent

Привет всем!Как дела как охота?

Вчера первый раз за мой недолгий стаж подводного охотника встретилчя можно сказать лицом к лицу с очень большим сомом(ну очень большим).Причем встречался дважды,может с одним,а может с двумя.Стрелял тоже дважды,первый раз в лоб практически в упор,второй раз в бок с некоторого расстояния в догонку во время разворота монстра.Превый сом просто лежал под корнем дерева на разливе.

Второй стоял в камышовой комнате поверхности воды.

У меня вот какие вопросы:

1.Куда лучше всего стрелять(в какую часть тела)?

2.Какой лучше использовать наконечник?

3.Стоит ли накачивать ружьё посильнее?

4.Какой дополнительное снаряжение желательно иметь?

5.Слышал про какой-то наконечник отстреливающийся от стрелы расскажите кто знает поподробнее.

Заранее благодарен.

Удачной охоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Алексей

Дмитрий (Тульская область Новомосковск):07.05.07 - 10:10 (MSK)

Гарпуны с передней привязкой. Можно запасных себе наделать сколько хочешь (в том числе и из арбалетных гарпунов) :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...