Перейти к содержанию
admin

Общалка [Архив 2002-2012гг] - 10 лет истории

Рекомендуемые сообщения

Архив общалки в этой теме!

Старый вариант отключен,

Сообщения все, кроме последних несколько штук перенесены сюда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Abirvalg

мило (россия)

может колюшка :zzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я нахватался вирусов - в рез-те лишился почты за неделю и всех почти адресов - но после переустановки ВИНДЫ всё равно АПОКС в избранном. :P

Не расстанусь с КОМСОМОЛОМ -БУДУ ВЕЧНО МОЛОДЫМ!!!! :D:D:D

 

Вчера на открытой воде, наслаждаясь пальбой из нового и уже полюбившегося "Тайменя" встретился с рыбинспекцией. Учитывая взаимную нелюбовь пришлось от них драпать. На моё счастье - в этот раз они меня не заметили. Решил уйти метра на 2 - экономил кислород. Пока проехали - прошло около 1,5 минуты -всплывал - решил сдаваться - проехали мимо. /Катер у них охренительный - водомётный - не слышно. Уже на берегу увидел как они приняли двух подвохов (дайверов?) - не видно с берега было - кажется те порешали - после недолгого шмона инспекция поехала дальше - снаряга осталсь на принятых :cry: :-?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Алексей

Народ, каких вы вирусов нахватали, хоть!?! Что конкретно пишет антивирусник?

Надо разобраться, буду благодарен если скинете инфу. Пока отписался тока многоуважаемый Дед_СД. За что боольшое спасибо! После этого стало понятно более мнее.

А в принцыпе можно и Березовского обвинять в томчто вы свою Винду переставили :D

1. Сайт то причем.

2. Прежде чем лазить в Инете нужно побеспокоиться о безопасности своего компа и информации.

3. Как мне сообщили, я сразу началал разибраться и устранять проблему.

У меня почемуто ничего страшного не произошло с компами :cry:

 

Abirvalg (Москва)

+1 Поддерживаю!

 

На самом деле был рефреш страниц из за внесенного кода хакерами (это то что писали - страница моргала).

При каждом рефреше был переход с моего сайта, на одну из страниц сайта хакеров, так вот накручивают клики и банеры в платных банерообменниках...

И причем тут ваши винды не понятно.

 

 

Бодрый Линь

Большое спасибо тебе за плевок в спину вместо поддержки! :-x :-x :-x :-x

Ладно! Вытру и продолжу дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aglyMo

Кириллу (минск)Ивини что молчал , нахватал на апоке всякой дряни так и заходить не хочется ,(Леше Голоденко :::--- ПЛИЗ , поменьше рекламы , ну так , между нами девочками , ну типо на форуме , или проверяй кого "пиаришь" просто каспер и нортон захлебнулись !!!) Краснову :::::::::::::::::::: Ай молодца , ну да СОВОК !!!!!!!!!!!!!! , и Стоит , не надо только вот этого , то что у Кирилла кисть заболелла тек энто изза отсутствия опыта , и физ .подготовки , а чем рыбку зачетную стрелять , так это и понятно , на что финансов хватит , и что сделано с умом и качественно на нормальном оборудовании , без пиара и обид , ща снова поругаемся ,короче кому что , а я буду советовать проверенную временем и подвохами " пошлую ширпотребшину!" из-за бугра , если Кирюха надумает Тайменя , подгоню его , только через год в "оружейном опыте" будет писать как он чего - то точил, или усовершенствовал на "новом" ружже , вот такой я плохой адвокат , и все тут , БЕРИ уж лучше "резину" , а то потом чего не так - почта больше съест !!!! :D:D:D :roll: :roll: :roll: Всех с Днем Космонавтики !!!!!!!РО БО С ПА МЕ РЫ ??? А - УУУ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aglyMo

Алексею(АПОХ) укшг84874987467:-?"?*)!"(_*)(вивдтьшгу347иржщжэ11242123,2увхжвалкаошщоот"такая хрень в чате творится !?) Ужос, нах , кому то ты насолил, или завидуют ГАДЫ, держись ,срежь рекламу и рассылку , сис.админу скажи , если таковой есть , чтоб меньше чего кому открывал , и сам почту "фильтруй" , можешь всех постоянников распугать ,вот так ! Всем привет, с прошедшими праздниками и Светлой Пасхой Господней !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Дед_СД

Бодрый Линь:15.04.07 - 16:04

Алексей (APOX):16.04.07 - 00:12

Всем, привет. У меня все неормально работает. Проверял в пятницу - вирусов тоже нет!

А сегодня АПРОКС и его разделы грузятся без ошибок - 8).

У нас если вирусы и появляются, то на на нашем сетевом сервере и их системщики почти сразу давят... И от сервера обычно заражаются ПК, которые крузят модули -exe(com) c сети...

А Винда слетала - никто не знает от чего :-?

Так что пока все номалек :roll:

-----

Кокорин Владимир(г. Днепропетровск):15.04.07-23:11

Зря ты рекламируешь... (не Таймень), а нырялку в нерестовый период... :sad:

Охоться на море с Тайменем - только после промывай в пресной воде и не забывай периодически делать профилактику. У меня есть случай, когда ружье убили после 2-х лет непрерывной эксплуатации без всякой профилактики, не говоря уже о првмывке в пресной воде...

Если руки дойдут, то напишу об этом (может быть) ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость King

Дед_СД

Проверь почту, ПЛЗ, в пт. отправил тебе письмо.

Но есть сильные сомнения в "исправности" почтового ящика, подозреваю, что часть писем улетела "в никуда"(((. На "порт" письма получаю исправно.

----------------------

Алексей, не могу ничего утверждать, вполне возможно - совпадение: страница моргала неск. раз перед тем, как загрузиться. Потом - "вылечилась". Но теперь при работе в сети комп стал отправлять куда-то и чего-то около 20процентов (т.е. много) от того, что получает из сети при загрузке. И грузит все оч. медленно.

При проверке антивирусом NOD-32 "врагов" не обнаруживает, но сообщает, что большое к-во файлов для проверки открыть не может.

Отправил себе сегодня 2 часа назад письмо - до сих пор его не получил...

А в чем причина - пока не разобрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Дед_СД

King (Киев): 16.04.07 - 13:01.

Получил - ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ,подскажите где приобрести или заказать в Москве маску SPORASUB ASPIC.Советуют при наличии усов о бороды.Очень актуально.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дед_СД

"Зря ты рекламируешь... (не Таймень), а нырялку в нерестовый период..."

Ну целью такой не задавался специально - так, просто рассказал случай.

А вообще - каждый сам для себя решение принимает. То что я злостный нарушитель - никогда не скрывал -у меня зелёнка тормоз - как раз к концу запрета можно ласты сушить.

Ночью тоже нельзя охотиться (по зелёнке это выход). Зимой - нельзя. Тогда получается можно только короткий период осенью и весной? Вот я для себя и принимаю решение.

А другим можно прочитать и о катере водомётном, и о патруле, и о других подвохах принятых. ПРосто мне в этот раз повезло ;-) А могло и не повезти :cry: :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Abirvalg

нашимв десногорске тоже н повезло.. попались.. 1000 рублей отдали.. но послечего рыбнадзр сказал - что теперь можете охотиться сколько угодно..

платая охота получается.. прикол в том. что охотников сдали сеточники.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Abirvalg

вроде и не про нас.. но если им дать в руки ружья.. :D

http://www.metacafe.com/watch/383628/underwater_arena/

есть же спортвная стельба. почему ж не быть подводным единобрствам??? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Кирилл

Так,я не понял,ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ПОЗДРАВИЛ НАШЕГО ДРУГА ГОСПОДИНА КОКОРИНА ???? :roll: :roll:

 

Вова,я хочу пожелать тебе счастья, крепкого здоровья,удачи,везения,чистой воды.Всех благ тебе,дружище 8) 8) 8)

:-)

:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vladimirr

Abirvalg (Москва)

ага болевой на ласту .и удушаюший на шланг :D

а с ружьями надо бы кобуру и кожаные плащи до пят wild wild ocean

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Алексей

Действительно! У замечательного человека Володи вчера, 16 числа был день рождения!!!

Володь! Поздравляю! Крепкой руки, меткого глаза, запоминающихся трофев и удачи во всем!!!

8) 8) 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vladimirr

теЗка с днем варенья

уррааааа.......... :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Abirvalg

Володь!!! удачи и невидимости для врагов и рыбнадзора 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирилл (from Minsk)

vladimirr

Алексей (APOX)

Abirvalg (Москва)

Вад Князев (Москва)

СПАСИБО, Мужики! :D ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володя от души с днём рождения 8)

Удачи и чистой воды :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кокорину Владимиру

С Днём рожденья! Расти большой, толстый и красивый! Умным и так будешь - в рыбе фосфора много! :-) 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Дед_СД

Кокорину Владимиру - прими и мой голос -:-)))

Всех благ, удачи, бодрости духа...

Поделюсь строчками моего товарища на поздравление подводного охотника(полная версия в Рундучке), тем более, Валера Краснов говорил что-то о фосфоре, но он еще кое для чего служит:

...

Огромный смысл, конечно же, в охоте есть.

Известно всем, что в рыбе фосфора в избытке.

Поэтому, кто часто много рыбы ест -

Всегда тот в дружелюбной светится улыбке.

... :D 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дед_СД : 18.04.07 - 08:08 (MSK)

"..Всегда тот в дружелюбной светится улыбке..."

Ага! Как пёсик Баскервилей :D ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧИТАТЬ СНИЗУ ВВЕРХ, УЛЫБАТЬСЯ

 

13:10:34 Валерий Краснов: Это вообще и не чат вовсе. А игра "Поймай подвоха". А мы очень юркие, хрен поймаешь

 

13:07:29 Валерий Краснов: Опять не успел даже поздороваться

 

13:06:58 Гамазин Андрей покинул(а) чат по таймауту.

 

13:06:52 Валерий Краснов: Это было "Андрей, привет!"

 

13:06:25 Валерий Краснов: Fylhtq? ghbdtn!

 

13:05:54 Валерий Краснов входит в чат.

13:04:54 Гамазин Андрей входит в чат. ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость алексей

Всем привет. Подскажите, если идет запрет на ловлю рыбы больше 2 крючков, то и охотится тоже нельзя и если поймают, какие административные санкции применяют . Я всегда ловил удочками, а вот уже 2 год заболел подводной охотой. Я хочу попробовать на майские празники поохотиться не холодно будет в 5 гидрокостюме и носках 3. Заранее говорю спасибо за ответ. :zzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Дед_СД

алексей (москва) : 18.04.07 - 11:11 (MSK)

Вот почитай на Фишинге (московская общалка ПО) - санкции могут быть не только административныее, но и уголовные -:-))). Так что лови лучше 2-мя крючками (у нас, кстати можно только одним).

-----

19:38 16.04.2007 URL: http://www.fishing.ru/Forum/019/2007/04/16193843

Роман, Москва

Ну с такой логикой действительно и машину и квартиру, где пойманную браконьерским методом рыбу готовил Думаю, что трусы со штанами должны оставить...хотя гидрокостюм для подвоха примерно тоже орудие лова, почти как лодка для рыбака...

Xем больше соотношение проверяющие/ныряющие тем больше и отнимут А так-читайте закон, прописан он достаточно нечетко, многое на усмотрение проверяющих. Могут изъять, могут не изъять....

КоАП

Статья 8.37. Нарушение правил пользования объектами животного мира

1. Нарушение правил охоты —

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пяти до десяти минимальных размеров оплаты труда с конфискацией орудий охоты или без таковой или лишение права охоты на срок до двух лет; на должностных лиц — от двадцати до тридцати минимальных размеров оплаты труда с конфискацией орудий охоты или без таковой.

2. Нарушение правил рыболовства, а равно нарушение правил добычи иных, кроме рыбы, водных биологических ресурсов, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 статьи 8.17 настоящего Кодекса, —

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от десяти до двадцати минимальных размеров оплаты труда с конфискацией судна и других орудий лова или без таковой; на должностных лиц — от ста до ста пятидесяти минимальных размеров оплаты труда с конфискацией судна и других орудий лова или без таковой; на юридических лиц — от одной тысячи до двух тысяч минимальных размеров оплаты труда с конфискацией судна и других орудий лова или без таковой.

3. Нарушение правил пользования объектами животного мира, за исключением случаев, предусмотренных частями 1 и 2 настоящей статьи, —

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех до пяти минимальных размеров оплаты труда с конфискацией орудий добывания животных или без таковой; на должностных лиц — от пяти до десяти минимальных размеров оплаты труда с конфискацией орудий добывания животных или без таковой; на юридических лиц — от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда с конфискацией орудий добывания животных или без таковой.

УК РФ 256. Незаконная добыча водных животных и растений

1. Незаконная добыча рыбы, морского зверя и иных водных животных или промысловых морских растений, если это деяние совершено:

а) с причинением крупного ущерба;

б) с применением самоходного транспортного плавающего средства или взрывчатых и химических веществ, электротока либо иных способов массового истребления указанных водных животных и растений;

в) в местах нереста или на миграционных путях к ним;

г) на территории заповедника, заказника либо в зоне экологического бедствия или в зоне чрезвычайной экологической ситуации, —

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев.

2. Незаконная добыча котиков, морских бобров или иных морских млекопитающих в открытом море или в запретных зонах —

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.

3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные лицом с использованием своего служебного положения либо группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, —

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

 

Макс&,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...