Перейти к содержанию
admin

Общалка [Архив 2002-2012гг] - 10 лет истории

Рекомендуемые сообщения

Архив общалки в этой теме!

Старый вариант отключен,

Сообщения все, кроме последних несколько штук перенесены сюда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Дед_СД

Глюкнуло что-то.

Алексей - у меня со вчерашнего дня тоже сайт глючит, начиная с начальной загрузки и по всем разделам - "неопределенная ошибка" - не открывается-находится узел... такой-то

-----

Кириллу - окончание текста должно быть такое.

Если бы сейчас у меня стоял вопрос с выбором Тайменя, то выбрал бы Таймень-700 -дел :D 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Дед_СД

Алексей (АПОКС) - глюки-куки, кстати только на АПОКС-е, а все прочее (Украина и Россия и Германия) - норма.

Но опять же это только Explorer глючит, а Mozilla вроде нормально...

Кхе-кхе, плохие предчувствия - уже пару рах начиналось с глюков с АПОКС-ом, а заканчивалось переустановкой Винды (мать ее так...).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Кирилл

Дед_СД

Дело в том,что у меня ружье SARGAN 60, вот только в воде с трезубцем руку ломит,вниз тянет,тяжелое блин. Вот и думаю взять 50 а то и 40 см. Вот так вот,только пока с выбором не определился(резинка или пневмат) :zzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Дед_СД

Кирилл(from Minsk): 13.04.07 - 09:09

Если брать ружье 40, то тогда слинг будет гораздо дешевле :-)

Учитывай то, что длина ружья - это одно, а длина ствола почти наполовину меньше.

Если есть у тебя SARGAN 60, то это не значит, что надо брать Таймень-400. :zzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Дед_СД

Алексей (АПОКС) - послал тебе на было виды ошибок при работе с сайтом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирилл (from Minsk) : 13.04.07 - 09:09 (MSK)

Интересная дилемма - Таймень 500 а то и 400 или резинка (длиной метр, а то два) :P

В таком контексте совет Деда "то выбрал бы Таймень-700 " дополняет весь спектр возможных вариантов и даёт тебе, Кирилл, ПОЛНУЮ свободу. А за свободу наши деды когдато умирали. Поэтому Дед и дал тебе самое ценное, что есть в этой жизни.

 

Цени! ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Кирилл

Дед_СД

Хм.. я просто думал,чем меньше,тем легче и удобней. Или не так ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Кирилл

По-моему при нашей видимости будет достаточно 50 см :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Дед_СД

Кирилл, а вот самое удобное (20 см) -http://apox.ru/images/stories/weapon/katalog/rpp_pistolet.jpg

 

Видимость видимостью, но не забывай, что иногда надо ружье под нос рыбе поднести (имеется ввиду, например, подсунуть под бревно или в травку или между стеблями камышика).

Имхо - не надо сильно увлекаться минимизацией. Хоть и говорят, что не может быть универсального ружья. Однако вопреки всем "мудрецам" (это я про форум Батискафа о пневматах, резинках, заводских ружьях и самоделках) - есть еще, можно назвать это привычкой, или личным опытом. Так мой (именно мой и никому не навязываю) опыт таков, что пневматом 600 мм практически можно решить все задачи. На марлинов и тунцов я не охочусь...(а жаль) :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирилл

Солидарен с Дедом_СД. Насколько мне помнится, ты недавно стал счастливым обладателем Саргана 60. Вот и юзай его в хвост и в гриву. При разных условиях, с разных дистанций. Я лет 8 с РПБ и трезубом отплавал, прежде чем врубаться начал. Ну да, подкачал кисть. Даже полезно. Сейчас времена другие, инфы и выбора ружей море. Но я бы на твоём месте не торопился ружбайки коллекционировать. Можно всегда (почти) сначала попробовать то что понравилось на картинке. Набирайся личного опыта, копи ощущения, учись выбирать сам.

 

ЗЫ Если мне не изменяет память Саргана ТЕБЕ ВЫБРАЛИ по принципу "импорт рулит - Таймень (совок) отстой". Поэтому я помолчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про глюк понял, действительно ИЕ глючит

уже разбираюсь.

Если у кого то Касперский ругается, не поленитесь пожалуйста, киньте в меня :zzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас все ОК. Проблем не должно быть!

Оказывается сайт похакали злые хакеры

Была засада организована для пользователей Internet Explorer

Зачем люди гадость делают :sad:

В общем ладна, потратил немного времени, зато разминка для мозгов была :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vladimirr

алексей (apox) почемунто загрузил картинку в профиль а онная не высвечиваеться :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Алексей

vladimirr (ссср)

1.Зайди на форум

2.Далее смотри вверх.В центре будет надпись вход.Нажимаешь

3.Вводишь имя и пароль

4. После этого тебя перебросит на страницу форума.

5.Справа вверху будет надпись Личные данные.Нажимаешь

6.Тебя перебрасывает в менюшку.Ищещь в нижнем левом углу заголовок Ваш профиль,далее находишь Установка аватара.

7.После того как выбрал аватар, опускаешь страницу вниз и нажимаешь Использовать етот аватар.

;-)

 

А ты не нажал "Использовать этот аватор"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Алексей

Вот, пришлось мне заменить рукоятку на "Таймене". Старая не то чтобы пришла в негодность, но я её слегка подпортил (когда переделывал под новую заднюю втулку) и она у меня трещинками пошла. В общем - все работает, но вот вид ... не эстетичный :-) Ну так и вот - заказываю себе рукоятку (как запчасть) - приходит в "первой комплектации" : с крепежными винтиками, резинками-затычками, курком, линесбросом, предохранителем (люди - выкидывайте его сразу - это мое ИМХО - технику безопасности можно и нужно и без него соблюдать, но вот иногда трофей ... уходит "смеясь"). Так вот: отвинчиваю винтик... подношу к нему магнит... НЕ МАГНИТИТСЯ!!! :-) Неужели из нержи стали делать?! Старые (образца - 2005 года) после моря "слегка" ржавые стали, без WD не отвинчивались. Молодцы "тайменевцы" - учитывают "пожелания трудящихся" :-) Вот только гаечки, похоже, старые остались :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Кокорин Владимир

А вообще - кто стреляет в море из "Тайменя"7 Может пообщаемся в личке - очень нуждаюсь в советах по обращению с ружьём.

 

КРАСНОВ Валера!

Завтра еду стрелять. Проверил сегодня давление - УХ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Алексей

Кокорин Владимир

я стрелял в море :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей (Новочеркасск)

мыло засветил - кинь пустышку в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирилл (from Minsk)

ой Кирюха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Бодрый Линь

Дед_СД

"Кхе-кхе, плохие предчувствия - уже пару рах начиналось с глюков с АПОКС-ом, а заканчивалось переустановкой Винды (мать ее так...)."

Не знаю, как у тебя, но мне посещение этого сайта обошлось в долгое и нудное лечение домашнего компа от вирусов и переустановкой браузера. Но несмотря на принятые меры, комп тормозит со страшной силой.. Делать нечего, через 5 мин.ю начну переустанавливать систему..

Завтра, скорее всего, то же самое предстоит на служебном ноутбуке..

И даже не знаешь, кого персонально поблагодарить за этот гемор.. :sad:

А на сайте этом, кстати, несмотря на уверения Алексея отнюдь не все проблемы позади. Но это уже без меня, придется ссылку на апох из избранного того.. ликвидировать..

:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Abirvalg

а антивирус не пробовали нормальный ставить.. :zzz :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите люди добрые ,что отвлекаю,но ОЧЕНЬ надо!!!Ребенку завтра в школу доклад нести,а мы не знаем как называется самая маленькая рыба России...Может кто поможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть кто?? :zzz :-?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...