Перейти к содержанию
admin

Общалка [Архив 2002-2012гг] - 10 лет истории

Рекомендуемые сообщения

Архив общалки в этой теме!

Старый вариант отключен,

Сообщения все, кроме последних несколько штук перенесены сюда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Пред

Wad (Москва)

По ружьям много предложений и ещё больше мнений. Моё мнение это конечно "Зелинка"600. По рекам самое то. Рукоядка по середине - удобно в зараслях, корягах. Стрельба на вскид по уходящей со средней ручкой прелесть. Даже в дебрях готово выстрелить. Заднеё ручке это не дано да и для моря оно или открытый водоём без травы, камыша, крыши. У "Зелинки" КПД хрёпнишся какой и зделан видно сразу подвохом со стажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Игорь

SKate (Владивосток)

В первого карпа стрелял примерно с метр от наконечника, ружьё- семисотый таймень.

Чтобы не заподозрили в рекламе ружья скажу, что ружья этой фирмы игнорировал на протяжении нескольких лет,и на то были объективные причины. Некоторые из этих причин до сих пор октуальны.

Карпы были не большие, первый на два с половиной, а второй на три, окунь грамм на семьдесят :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Den

Ivan (Челябинск):

После такого, как не заболеть подводным миром.

 

Всем:

Всем привет от моего друга Володи Кокорина. Он временно отключен от сети и очень скучает.

 

С Уважением, Денис!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Ivan (Челябинск)

Вот это прозрак!!! Ё-моё, мама дорогая! Красота... Хочется просто смотреть и не мутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Алексей

Ivan (Челябинск) большой респект!

8)

В связи с предстоящей зимой, по просьбам трудящихся масс, разместил подводные фотки фотографа Michel Loup из Франции в галерею на APOXe.

http://apox.ru/gallery/index.php?cat=10

Или смотрим "Новые фото"

 

Не скупимся комментами в галерее 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость King

Кокорин Владимир 08.10.06 - 15:03 (MSK)

"...- в задницу разборки, мы не на ГРОТЕ."

-------------

???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость madcarp

to- King : 12.10.06 - 01:01 (MSK)

Молодца Поддерживаю 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А наше мнение, что не только "Зелинка"600 по рекам самое то. Таймени – не менее самое то. От 400 до 700. Четырёхсотка или пятисотка это то же среднерукое ружьё, только без «колбасы» сзади. Более лёгкое и манёвренное в любых зарослях и корягах. Мощности – за глаза. Но это относится только к Тайменю :-)

 

И это не только наше мнение. Сергей Коротаев на сегодня ЛУЧШИЙ дилер Тайменя. Его клуб Китобой (Саратов) и всё окружение доказали, что Таймень в Волге чувствует себя изумительно. Весь сезон не успевали отправлять партии, на днях уходит следующая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vgik

Всем привет!

Алексей (APOX)

Какие комментарии? Восхитительно!!! 8)

Если ты оставишь эту красоту в зиму, то до весны я не доживу. :D Умру от тоски. :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати по поводу этой красотищи. Присмотрелся и впрямь фотошопом попахивает. Щуки не естественно с раскрытой пастью в толще воды...

Ну всё равно здорово!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАЧИНАЕМ ТРЕНИРОВКИ В БАССЕЙНЕ!

Клуб "Аквастиль", Леонид Красильников.

Бассейн "Планета Ариант", понедельник - среда. Сбор в холле, 19:30, вода с 19:45, два сеанса, второй сеанс со стрельбой.

 

Позднее будет сообщено о тренировках в бассейне ЮУРГУ, вторник - четверг. Там пока будут тренировки без стрельбы.

 

28 октября клуб "Шельф" проводит закрытие сезона. Соревнования "Самый крупный карп". Озеро Смолино, водокачка на Сухомесово. 10:00.

http://apox.ru/gallery/thumbnails.php?album=74

После соревнований - посиделки в обновленном кафе "Смак" на Энтузиастов у Сергея Карелина.

 

Алексей, поставь, пожалуйста, про соревнования в календарь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vlanik

Всем привет

8 Октября в Сочи прошли соревнования по П.О.

Подробности сдесь -http://www.aquazone.ru/hunter/hunter.htm 8) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Алексей

Народ, фотошоп, фотошопу рознь. На фотошопе скорее всего делалась цветокоррекция. Насколько я знаю, ВСЕ подводные фото Мишеля делались пленочной камерой Nikonos, на стандартную пленку 15х20мм ISO400 без дополнительного освещения и вспышки на глубине до 3м. В общем то в этом весь секрет игры света, тени и четкости. Мишель нырял без акваланга находясь в воде до 5 часов в день. Эти фото скорее всего из специальных работ для ЮНЕСКО в проекте "Пресная вода". Если интересно, могу по нему кратенькую статейку слепить.

 

2 Валерий

сказано, сделано 8)

 

ЗЫ на глубокую зиму еще немного фото припасено (подводные и надводные) любезно предоставленные мне..., чтобы совсем от тоски не умуреть зимой размещу, ну или позже. А пока осень, время всем свои фотки заливать в галерею 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость King

Валерий Краснов (Челябинск) 12.10.06 - 10:10 (MSK)

"""Зелинка"600 по рекам самое то. Таймени – не менее самое то."

Про "Таймень - не знаю, нэ пробував, но "зелинка" действительно оружие удобное и практичное.

Хотя...

Физика, при том, к досаде, элементарная: клон под именем "Чемпион" : трехлетние попытки освоить и "усмирить" - беспардонно высит. Иногда доводя до слабочленораздельных и довольно вольных излияний в трубку.

А ежели душе угодно охоты в удовольствие, спокойной и без аналитических изысков - РПС, тройка.

Четко. Мощно. Что вижу - туда попадаю. Только грамотный уход оно любит - не отнять.

---------

"...только без «колбасы» сзади."

Отсюда поподробнее, ПЛЗ.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость игорь ИВШИН

Хочу взять трёхпалые перчатки Metilite 5 мм на холодное время, если кто- то пользовался , поделитесь впечатлениями. У меня сейчас 3мм без обтюрации (мейд ин Шина). Через полчаса плавания пальчиков не чую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Wad

Кстати есть ли какие намётки ,у Тайменя, по февральской выставке?

А то глядишь там бы и прикупил 400 ку :zzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Рустам

Здравствуйте господа подвохи

Прошли первые соревнования где выступили впервые за наш город мои друзья напарники, сам не смог в связи с работой

http://www.astrakhan-fishing.ru/content/view/901/

Ребята заняли 4-5 место

Возможно вы и не знали о этих соревнованиях но я рад за своих друзей

8) ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...