Перейти к содержанию
admin

Общалка [Архив 2002-2012гг] - 10 лет истории

Рекомендуемые сообщения

Архив общалки в этой теме!

Старый вариант отключен,

Сообщения все, кроме последних несколько штук перенесены сюда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aglyMO

Народу: Всех с наступающими праздниками !!! Пишу из скучного, душного офиса,скорааа выхадныяяя!!! Поеду в коломенское , хоть на уток посмотрю :D , руки прям чешутся ,ооой , когда этот запрет закончится ??? Еще распустил всех по домам , а дел по горло , конец месяца ! Да, это и хорошо - через месяц "спустим торпедные катера на воду"!!! 8) :D 8)Карпики , карасики ,ЩУУУчки , окуньки !!! :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Tingon

Блин! Нерестовый запрет!!! За два тысячелетия гарантированного существования рыболовства таки рыба не вымерла, а тут прям рыбаки с подвохами ее всю переловят и распугают!!! А меж тем, ни промышленность(промысловый лов рыбы), ни браконьеры(естественно) на нерест внимания не обращают. А еще некто Леонид Павлович Сабонеев писал, что щука например нерестится в марте - апреле! Так причем здесь 10 июня?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aglyMO

Tingony: Когда жил Л.П. Сабанеев ? А когда писались "Правила любительского рыболовства "? :D Ну против правил не попрешь , рискуешь заработать немного гемороя , вот и сидишь "в скучном , душном офисе"(это я про себя , не люблю иметь проблемы ,с какими-то либо, контролирующими органами!)Ждем ЛЕТА!Просто 2 тысячелетия назад рыбы было меньше Ю а человеков - больше , на данный момент ситуация изменилась , в пользу человека!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Tingon

agyMO: А ты считаешь, что за 2 века(от Л.П. Сабонеева до правил рыболовства) у щуки изменился период нереста? :cry:. Впрочем, по поводу контролирующих органов - ты прав. Дедушка лучше знает.

(Из анекдота: едет семья на дачу. На заднем седении дедешка и 2 внука. Один из внуков: дедушка, я писать хочу. Терпи. Ну дедушка, я пииисать хочу. Ладно, останавливаются. Дед берет обоих внуков и выводит из машины. Второй внук: Но дедушка, я же не хотел писать. - Ничего, пойдем, дедушка лучше знает.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aglyMO

Tingonu: хочешь прикол ? Зайди в "последние материалы" , там "СЕЧА ГАЛАКТИЧЕСКАЯ" , во у народа креатив прет ! Кто-то попытался нашего Кокорина обидеть , так он ответил ! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость King

Валерий Краснов

Валера, к сож., проклятый НЭТ поглотил ранеее написнное сообщение.

Отн. "Тайменнь"я...

Не слабо ли сбросить мне схему-чертеж?

Валерий Краснов

Валера, к сож., проклятый НЭТ поглотил ранеее написнное сообщение.

Отн. "Тайменнь"я...

Не слабо ли сбросить мне схему-чертеж?

Ессно, на мыло.

Как следует признать, зарождающегося бренда в среде РОСподвхов...

Ничто не мешает, а многое и способствует,. популяризации Вашего оружия на УКРАИНЕ.

Коммерческие предложения прошу сбросить на адрес... соответствующий.

Лично мне "ближе к телу" - Зелинка, но...Ессно, на мыло.

Как следует признать, зарождающегося бренда в среде РОСподвхов...

Ничто не мешает, а многое и способствует,. популяризации Вашего оружия на УКРАИНЕ.

Коммерческие предложения прошу сбросить на адрес... соответствующий.

Лично мне "ближе к телу" - Зелинка, но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость King

Прошу простить.

Глюки не НЭТа, а сайта, увы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aglyMO

Всем доброго дня ! В Москве прерасная погода , как обстоит с погодой в других регионах России и СНГ ? Чего-то прибалты замолчали ? Кирилл(Минск) - ты уже в Польше ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость сергей

люди,скажите пожалуйсто точно когда начинается запрет в саратовской области?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aglyMO

Народ ! Вы что по дачам разьехались ? Тишинаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aglyMO

Народу: Сейчас был на сайте Дайв Дисонт - Мля Цены то растут , короче Омер темпест70 - 200 грина , вот так , так что у Тайменя есть шанс стать народным ружьем , (без пиара)!Надеюсь производитель не станет по сезону повышать цены !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость SerGo

aglyMO (Москва)

А что? Цены в Дайв Дисонт самые сладкие чтоли? Практика показывает что у Тайменев не так цены скачут, цена фроде фиксированная на год. Хотя точно только они сами скажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Кокорин Владимир

aglyMO (Москва)

Привет:-)

Опять о ценообразовании? Я пока инфу по "Тайменю" анализировал, столько про цены начитался сообщений, что под конец просто тошнить стало.

Народное ружьё - РПП-1м :D Без пиара:-)

"Таймень", "Зелинка" - для профессионалов:-)

 

ЗЫ В защиту РПП - 1м. После покупки РПП-1 у Вас есть уникальная возможность освоить профессию слесаря! Если вы ею конечно, ещё не владеете:-)

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aglyMO

Серго: Да нет , не сладкие , но осенью там типа все было нормально , а щаааа ! ужас ! Кокорину : Здарова , вот что я подумал , пока с РПП не помучаешься , пока не профукаешь из-за проблем с ружьем сотню хорошей рыбы , пока не станешь " слесарем" по-неволе " то и не поймешь прелестей ни Вланика , ни Зелинки , ни Тайменя ,ни пневмоимпорта !Народным ружьем предлагаю считать то, что может позволить купить себе среднестатистический житель СНГ ,естественно в возможностью дальнейшего усовершенствования, и устранения поломок прямо на берегу с помощью подручных средств ! Т.е. цена = 70у.е. , срок живучести не менее 4 сезонов , возможность применения ремкомплекта из бытовыз приборов и сантехники , применение гарпуна с резьбой 8мм., для самостоятельного изготовления расходников ( наконечников). Предлагаю провести ВсеАПОКСовский летний тест-опрос "ластоногих" о купленых в этом сезоне недорогих ружей , в частности нашу молодежь , какие впечатления и колличество зачетных трофеев ! Если в качестве приза выставить новое ружье то и активнасть , я думаю, будет адекватная . Дерзайте! Хотелось бы поменьше "виртов" и жертв фотошопов !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Кокорин Владимир

aglyMO (Москва)

Надо объединить конкурсы (у нас их дофига получается). Предлагаю:

1-я номинация: "Как я перестал тратить деньги на "Heineken" и скопил деньги на "Таймень"(Спонсор - Краснов В.)

2-я номинация: "Как я перестал тратить деньги на "Балтику" и купил РПП-1"(Спонсор - очевидно г. Пенза:-)

3-я номинация "Как я продал на барахолке РПП-1 по цене "Таймень 700 PVRM" и купил ящик "Heineken" и 5 ящиков "Балтики", чтобы отметить это событие. :D Спонсор - ОАО "Балтика".

 

Вариант другой - более реалистичный :"Как я перестал тратить деньги на "Heineken", "Балтику", женщин и прочие вредности, продал своё модернизированное 4х-летнее РПП-1 и купил "Таймень" (тоже можно Валеру Краснова покрутить:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Кокорин Владимир

Или ещё: самый лучший рассказ тёщи (тут по сложнее будет) на тему на тему: Как ЛУЧШИЙ-В-МИРЕ-ЗЯТЬ купил ружьё известной всем фирмы, костюм от известного всем мастера, грузовой пояс и лампочку к фонарю от Picasso, самый крутой испанский нож для подводного плавания и как мы с доченькой выставили его за дверь, ударив новой "Вегой" и погнув гарпун :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aglyMO

Кокорину: Мля , дружище , это как , за дверь ? Погнуть гарпун ? Это ж СВЯТОЕ ! А я вот народ агитирую не пить пивко , а сам , после трудовой недели ..... Жах , купил на ночь 2 пива , водителю сказал - едь домой ! Добрался из офиса до дома , включил железо(на работе ж мне мало) и шо вы думаете , сижу вот , пью , БРРРРР. Завтра выходной , ПХД , (надо иногда свою конуру убирать), т.к. постоянно в офисе , сканер не отремонтировал , но про ножны а помню , может, если буду свободен , прям на работе тебе все и сделаю , про резину тоже (крепление ножен), фотки свои получил как я летом на реку ездил , так ничего особенного , сам там , немного лирики , и как словил на спининг 6.5кг. щучку , "Двинские зарисовки" сожрал "троян", мля ,там такое было , народ бы я порадовал , ну ничего , лето впереди, теперь фотик свой , 2 компа , колеса - не проблема , главное - свободное время , а так , ПРОРВЕМСЯ ! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aglyMO

Кокорину: В догонку - купи теще цветы ! Жене тоже можно , и со словами :"Я, без Вас, не могу!" выломать дверь, извиниться за шум , зайти на кухню и сказать:"Давно вы меня рыбой жареной не потчивали !" :D Мама, моей бывшей подруги , при слове "подводная охота", всегда радовалась , встречала с озера , чистила рыбу , короче положительные эмоции , но так получилось ... Вот , в обшем, "нормальным " женщинам нас не понять , слышал бы ты какие лекции про наземную охоту читала мне моя мать , ооой, ужас !Все равно ,эти заболевания на всю жизнь , прогрессируют и не лечатся ! ;-) 8) ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Tingon

Всем привет! Щас сваливаю на дачу. Если и в этот раз нырнуть не удасться - точно кого-нибудь покусаю!!! Возможно рыбинспектора. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Бодрый Линь

Всех с праздником!

С праздником труда и трудящихся. Я сегодня потрудился на славу, до обеда - работы по обеспечению живучести отсека (проржавел свищ в трубе в ванной). А после обеда - успешная борьба с заклинившим задним колесом пепелаца.

Зато завтра едем к друзьям на фазенду - баня, шашляки, лепота! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Кокорин Владимир

Всем привет!

У меня с ящиком какие-то глюки. Отправляю письмо на адрес ...@mail.ru, а в ответ приходит какая-то ересь с отпиской, что ко мне прилип ещё один IP-адрес (явно не мой) и меня просят объяснить. что это такое и зачем он мне :cry:

Не могу никому ничего отправить, зато на приём работаю без проблем:sad:

Что делать? Может кто подскажет?

Всех поздравляю с праздниками. Жаль, что в привате не получилось:sad:((

2 мая поеду охотиться. Если камни с неба не начнут падать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...