Перейти к содержанию
admin

Общалка [Архив 2002-2012гг] - 10 лет истории

Рекомендуемые сообщения

Архив общалки в этой теме!

Старый вариант отключен,

Сообщения все, кроме последних несколько штук перенесены сюда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vad (Zaporozhye)

Я не потерялся, у меня небыло компа :( Правда, сейчас тоже нет, я пока арендую. Хорошо, что есть любители пива... :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра (Уфа)

Приношу свои соболезнования по временной утрате гарпуна...

Я тут подумал после твоего случая с щукой, своего и других аналогичных... Рыба она ведь не дура чтобы плавать перед охотником с заряженным ружьем. А вот перед разоруженным - поЖалуйста...

 

Про то чтобы ничего не свинчивалось...

Можно резьбу обернуть полиэтиленом и закрутить на это все ответную часть...

Можно посадить на холодную сварку...

 

А зачем тебе подшлемник?Чтобы ухи не мерзли?Я вот застудил ухо, теперь на стену лезу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра (Уфа)

Приношу свои соболезнования по временной утрате гарпуна...

Я тут подумал после твоего случая с щукой, своего и других аналогичных... Рыба она ведь не дура чтобы плавать перед охотником с заряженным ружьем. А вот перед разоруженным - поЖалуйста...

 

Про то чтобы ничего не свинчивалось...

Можно резьбу обернуть полиэтиленом и закрутить на это все ответную часть...

Можно посадить на холодную сварку...

 

А зачем тебе подшлемник?Чтобы ухи не мерзли?Я вот застудил ухо, теперь на стену лезу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Юра

Алексею (Челябинск)

Подшлемник нужен не только для защиты ушей!Приятно разве голой лысиной камыш и ряску раздвигать?А пиявки, кстати, очень любят именно за ушами присасываться. ;-)

Но главное не это. Я тут намедни имел глупость ну очень жарким днем без подшлемника поплавать маленько, часа так четыре и на самом солнцепеке. В результате чуть не схлопотал солнечный удар,выполз на берег в полуобморочном состоянии. А через три-четыре дня вся лысина начала облезать. Вам, лохматым, мобыть это не грозит, а мне с моей плешью как быть?:-)

Да, выходные тогда были действительно жаркими, у моего спаниеля нос тоже облез от такого интенсивного загара..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Юра

Алексею (Челябинск)

Подшлемник нужен не только для защиты ушей!Приятно разве голой лысиной камыш и ряску раздвигать?А пиявки, кстати, очень любят именно за ушами присасываться. ;-)

Но главное не это. Я тут намедни имел глупость ну очень жарким днем без подшлемника поплавать маленько, часа так четыре и на самом солнцепеке. В результате чуть не схлопотал солнечный удар,выполз на берег в полуобморочном состоянии. А через три-четыре дня вся лысина начала облезать. Вам, лохматым, мобыть это не грозит, а мне с моей плешью как быть?:-)

Да, выходные тогда были действительно жаркими, у моего спаниеля нос тоже облез от такого интенсивного загара..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, у меня гарпун 9 мм, резьба М8. Под такую резьбу есть наконечник у Тайменя?

Перечислить деньги нет проблем. Нужны банковские реквизиты и хотелось бы знать сколько по времени это будет все идти?У тебя почта работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, у меня гарпун 9 мм, резьба М8. Под такую резьбу есть наконечник у Тайменя?

Перечислить деньги нет проблем. Нужны банковские реквизиты и хотелось бы знать сколько по времени это будет все идти?У тебя почта работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Антон

Алексей, хотелось бы узнать, если в Челябинске специализированные магазины снаряжения?Если нет, то где ещё его можно купить. Если не трудно то пришли ответ на мыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Антон

Алексей, хотелось бы узнать, если в Челябинске специализированные магазины снаряжения?Если нет, то где ещё его можно купить. Если не трудно то пришли ответ на мыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эй, народ!Есть кто живой?Что-то никого не видать..

::-?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эй, народ!Есть кто живой?Что-то никого не видать..

:confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тута, мы, работаем в поте лица... Скора еще кое что выложу...

Наконец добрался до почты, отвечу всем, но не сразу...

 

PS В выходные был на рыбалке, видимость неважная. За 2 часа булькания взял 5 щучек. 1,350 гр, 1,200 и т.д. до 700 гр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тута, мы, работаем в поте лица... Скора еще кое что выложу...

Наконец добрался до почты, отвечу всем, но не сразу...

 

PS В выходные был на рыбалке, видимость неважная. За 2 часа булькания взял 5 щучек. 1,350 гр, 1,200 и т.д. до 700 гр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон (Копейск)

Что то твое мыло не работает :(

У нас два основных магазина "Спортивный стиль" и "UnderGraund"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон (Копейск)

Что то твое мыло не работает :(

У нас два основных магазина "Спортивный стиль" и "UnderGraund"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновил немного смайлики :roll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновил немного смайлики :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Юра

Смайлик в центре (тот, что с жопой)- полный улет, я такого раньше не встречал :-))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Юра

Смайлик в центре (тот, что с жопой)- полный улет, я такого раньше не встречал :-))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра (Уфа)

Смайлики новые поставил взамен неиспользующихся старых. Не стал плодить большую коллекцию, долго грузиться будет.

Я тут поспрошал немного в наших магазинах, оказывается гарпуны такая дефицитная штука!Крысячих нигде нет, от ASSO тоже должны подходить, но и их тоже нет, может будут через неделю... Попробую найти изготовителя АЛИГАТОРА, но о совместимости их с Кресиками я не знаю, попробую тож узнать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра (Уфа)

Смайлики новые поставил взамен неиспользующихся старых. Не стал плодить большую коллекцию, долго грузиться будет.

Я тут поспрошал немного в наших магазинах, оказывается гарпуны такая дефицитная штука!Крысячих нигде нет, от ASSO тоже должны подходить, но и их тоже нет, может будут через неделю... Попробую найти изготовителя АЛИГАТОРА, но о совместимости их с Кресиками я не знаю, попробую тож узнать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Дмитрий

Поделитесь опытом использования фонаря в охоте.

В особенности: можно ли его использовать в пасмурную

погоду, не отпугнёт ли рыбу ?::-?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Дмитрий

Поделитесь опытом использования фонаря в охоте.

В особенности: можно ли его использовать в пасмурную

погоду, не отпугнёт ли рыбу ?:confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам с фонарём давно не плавал, но знаю, что фонарь используют не только в пасмурную, но и в ясную погоду при охоте на больших глубинах и мутноватой воде. Даже в яркий солнечный день при видимости полтора метра на 4-5 метрах уже полумрак, а в норах и завалах практически ничего не видно. Прямой яркий свет пугает некоторых рыб, поэтому лучше их освещать боковым освещением. Думаю будет достаточно фонарей ебольшой мощности типа Technosub Lumen 6 или Vega.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам с фонарём давно не плавал, но знаю, что фонарь используют не только в пасмурную, но и в ясную погоду при охоте на больших глубинах и мутноватой воде. Даже в яркий солнечный день при видимости полтора метра на 4-5 метрах уже полумрак, а в норах и завалах практически ничего не видно. Прямой яркий свет пугает некоторых рыб, поэтому лучше их освещать боковым освещением. Думаю будет достаточно фонарей ебольшой мощности типа Technosub Lumen 6 или Vega.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...