Перейти к содержанию
Авторизация  
Pastuh

Что За Рыба?

Рекомендуемые сообщения

На рифах недалеко от берега, на глубине примерно 4м в гроте она копалась носом в траве - в маске мне показалась огромной :), там я ее и застрелил. Из местных никто ее не опознал. Я ее зажарил на углях на шампуре (по соседству шашлык жарили) и скормил жене - сказала, что было вкусно, но сам не попробовал. Прошло уже много времени, но никто мне так и не подсказал - че за рып был :hmm:

post-8233-1285345479,5897_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если повтор, модеры - скажите про рыбу, а тему удалите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, это Зеленуха, она же Лапина, она же Рулена. Ищи внимательнее, темы уже есть ТУТ, и ТУТ.

Удачи :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зажарил на углях на шампуре и скормил жене - сказала, что было вкусно, но сам не попробовал. Прошло уже много времени, никто так и не подсказал - че за рып был

Вот это по нашему...все самое красивое и не знакомое-жене...первой :) :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это по нашему...все самое красивое и не знакомое-жене...первой :bo::mf_bookread:

да, это по нашему :)

 

Спасиб, посмотрел, так и думал, что что-то обычно-простенькое.

А местные, которые на рифах мидий собирали, сказали буквально следующее - " ты вот гдэ живешь у хозяина спроси" - у меня от смеха чуть пояс не слетел :) -" да он, такой же, как и вы знаток, тока цену за сутки за жилье знает, больше нихрена" - посмеялись и поплыл дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На рифах недалеко от берега, на глубине примерно 4м в гроте она копалась носом в траве - в маске мне показалась огромной :), там я ее и застрелил. Из местных никто ее не опознал. Я ее зажарил на углях на шампуре (по соседству шашлык жарили) и скормил жене - сказала, что было вкусно, но сам не попробовал. Прошло уже много времени, но никто мне так и не подсказал - че за рып был :mebiro_01:

А сам что побоялся пробовать,решил проверить на любимой супруге сначала? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по нику, у него их (жён) полно! Одной больше, одной меньше:)

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...