Перейти к содержанию
fishunter

Этика подводной охоты

Рекомендуемые сообщения

На продажу всегда ловили и ловить будут. Даже в Тайланде рестораны снабжают рыбой в том числе и подвохи))).

[[/

м Я про всех сказать не могу про себя дабавлю мясо у меня в холодильнике есть а П,О это для души ну родителям подкину для разнообразия тещи ани уменя пенсионеры. Ну а если жизнь заставит то уверяю вас всех гопода все будут выживать и бить будут стоко сколько надо по скольку это в нас заложено тойже природой не мне учить всех вас но Человек самый страшный и без жалостный хишник на земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На продажу всегда ловили и ловить будут.

у нас за это недавно из страны выслали .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас за это недавно из страны выслали .....

[[/

Приезжих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В комментариях этой фотографии, один заступник утверждал, как нелегко найти яму, прорезать майну и взять этих сомов.

Для меня все предельно ясно, обыкновенный браконьер в гидрокостюме с дыхательным аппаратом, на зимовальной яме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в продолжение темы ttttl.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в продолжение темы ttttl.jpg

 

Этому уже под 60 лет, а ума ни хуа нет!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в продолжение темы ttttl.jpg

Было бы рядом с ним ещё человек 5 в гидриках-нормально! А так... Мудак он и в Африке мудак!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы рядом с ним ещё человек 5 в гидриках-нормально...

1.Снимает, 2. Держит свет, 3. Пьяный лежит, 4. лодку сдувает. Итого 5! :bf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в продолжение темы ttttl.jpg

нашел я в одноклассниках этого Владимира Осенникова - на главной странице фото другого человека, а это просто в альбоме. кроме того в коомментариях один дядька написал, что он их сам разводит. Djin, это провокация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я тоже расматривал это фото и не нашол у рып дыр от гарпуна похоже они из садка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в коомментариях один дядька написал, что он их сам разводит
Тогда имеет право! :bs: Если свои пруды-базару нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Djin, это провокация?

 

За что купил, за то продал... а на счет из садков ли рыба.... может оно и так, утверждать или оспаривать не могу, вот только не видел я ни разу, что бы рыбу в садках в гидриках ловили.... также ни разу не видел, что бы карпа в садках выращивали до таких размеров, в продажу идет карп весом кило - два максимум... такие махины содержатся только для репродукции...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ни разу не видел, что бы карпа в садках выращивали до таких размеров, в продажу идет карп весом кило - два максимум... такие махины содержатся только для репродукции...
Килошных только дурни продают. Товарный карп поболее весом будет. .....Маточное поголовье тоже иногда вылавливают.
не видел я ни разу, что бы рыбу в садках в гидриках ловили....
Хозяин-барин.

 

Ладно,хорош предположениями себя драконить. Обосрали мужика и будет!

Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Килошных только дурни продают. Товарный карп поболее весом будет. ...

 

не совсем так, по стандарту товарный карп идет весом 800-1000 грамм, он достигает этого веса примерно в возрасте 2-х лет..... но в принципе обсуждать его дальше действительно смысла нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал выше посты про вонючее сомячье мясо.......повеселили....и про огромных карпов и сазанов-производителей.....уже и не смешно.....хорош истерию наводить....лучше купите на рынке кусок крупного сома а потом приедьте на ближайший рыборазводный пруд и попросите показать производителя весом более 7кг........и вот тогда добро пожаловать со своим (уже более объективным ) мнением. Кстати вы бы купили "товарного" карпа весом 0,8кг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал выше посты про вонючее сомячье мясо.......повеселили....и про огромных карпов и сазанов-производителей.....уже и не смешно.....хорош истерию наводить....лучше купите на рынке кусок крупного сома а потом приедьте на ближайший рыборазводный пруд и попросите показать производителя весом более 7кг........и вот тогда добро пожаловать со своим (уже более объективным ) мнением. Кстати вы бы купили "товарного" карпа весом 0,8кг?

У нас на Иртыше стоит рыбное хозяйство ещо с совдэповских времен так вот от туда привозят на свадьбы на похроны я лично ездил брал там карпов 25-27кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
брал там карпов 25-27кг.
Балык из таких знатный!!! :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я тоже расматривал это фото и не нашол у рып дыр от гарпуна похоже они из садка.

Если присмотреться, то дырки можно увидеть - и сверху и снизу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас на Иртыше стоит рыбное хозяйство ещо с совдэповских времен так вот от туда привозят на свадьбы на похроны я лично ездил брал там карпов 25-27кг.

Вот и я о том.....ну не производителей же Вам продавали?!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему ОНИ с улыбками на лицах фотографируются среди полян (ванн, вёдер, авосек etc.) заваленых щучками длиной с ладонь, "сомами" по килограмму и т.п, типа трофеями?!

И почему МЫ, (за редким исключением) скромно потупив глазки, молчим глядя на таких снайперов?! Или после нас хоть трава не расти...

Я конечно понимаю, когда после трёх часов ныряния впустую по запарке (или с тоски ;) ) загубишь карандаша, но когда этих "карандашей" полная "коробка".., сие мне непонять...

Опять же как быть с нормами вылова? И на что будут охотиться наши дети, дети наших детей (во завернул biggrin.gif ), на головастиков наверное.

А не завести ли нам, к примеру, доску позора? И на неё всех злостных нарушителей и вообще нехороших человеков в нашей среде? Пусть народ знает "героев" в лицо, ну или хотя бы по фамилии.

Не то глядишь нас так к "электрикам" скоро причислять будут, истребителям водных ресурсов...

Друзья! Не будьте столь строгими. Возможно речь идет о начинающих. Мы с братом тоже начинали в 2006 году с расстрелов мелочевки. И радовались, и даже гордились связками "карандашей". Потому, что не знали о наличии в наших водоемах более крупных особей, мы их просто никогда не видели. Теперь, конечно жутко стыдно за себя. Но что было, того уж не вернуть. :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не следует отвечать на сообщение 7-и летней давности. Да и вся тема в целом уже мхом поросла.

Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как на самом деле но считаю что 10 2-х кг карпов дадут больше потомства чем один на 10кг Он жрет на кг веса гораздо больше чем тот же карп но меньшего веса и самое смешное то что 10 рыб отложат икру в разные места и ихняя икра будет гораздо более продуктивной чем у одной большой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...