Перейти к содержанию
admin

Ружья РП (ПИРОМЕТР / Орион)

Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, Владимир сказал:

Если бы ты знал про ружья столько сколько я, то не пользовался бы ни кресси ни пиромером...В России есть ружья гораздо лучше...

Запятые где потерял)))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тебе как специалисту. Что может подойти к ружьям :акула, дельфин, рпп, пирометр . Я знаю а ты? 

Изменено пользователем Игорь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подобный отстой мне не интересен...

Изменено пользователем Владимир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пирометр популярен среди spearfishermen использованием акваланга, как оружие не плавает после выстрела, RP-3 модель просто RP-1 модель с более длинной передней бочки, все остальное то же самое, гарпуны естественно больше, чтобы удовлетворить более длинную версию.  Полиуретановый куст необходимо периодически менять, пользователи могут покупать эти запчасти.

https://forums.deeperblue.com/threads/seabear-operating-pressure.82358/

Изменено пользователем Peter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Peter сказал:

А тебя можно попросить фото паспорта пирометра сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.02.2020 в 22:06, Владимир сказал:

Подобный отстой мне не интересен...

Ну, что профессионал, видать ты действительно профи, теоретик. Назови хотя-бы три ружья которые не отстой. Я думаю ты и их в руках не держал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ружья с высокими ППД и КПИ...С минимальным количеством балластной воды в стволе и ли совсем без воды и стволов...Это ружья на которые не нужно навешивать протезы в виде громадных поплавков что бы они не превращались в якоря...Это ружья широкого спектра применения от мелководного пресняка, до морских глубин...Это ружья, которые не нужно накачивать до пердячего пара, что бы поражать цели на предельной дистанции...

Поэтому учи матчасть...

А разобравшись во всех озвученых критениях, ты сам сможешь выбрать себе ружьё из имеющихся на рынке ружьях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Владимир сказал:

Это ружья с высокими ППД и КПИ...С минимальным количеством балластной воды в стволе и ли совсем без воды и стволов...Это ружья на которые не нужно навешивать протезы в виде громадных поплавков что бы они не превращались в якоря...Это ружья широкого спектра применения от мелководного пресняка, до морских глубин...Это ружья, которые не нужно накачивать до пердячего пара, что бы поражать цели на предельной дистанции...

Поэтому учи матчасть...

А разобравшись во всех озвученых критениях, ты сам сможешь выбрать себе ружьё из имеющихся на рынке ружьях...

Так назови умник, ты своим умным изречением, на большое количество людей вылил помои.и первых 3 с наблюдаешь облако из пузырьков воздуха. 

Изменено пользователем Игорь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С таким уровнем знаний, тебе никогда не понять, по каким признакам можно оценивать подводные ружья...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Peter сказал:

Неужели могут купить по этой цене?Я последние РП 1 и 2 продавал по 3500 рублей.  Т.е.  по 50 Евро. И то еле еле....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ружье мне нравится. Плаваю с коротким. Но только среди высокой травы и в мутняк. Когда маской прямо в рыбу упираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Игорь сказал:

And you can ask to make a photo of the passport of the pyrometer

https://forums.deeperblue.com/attachments/seabear-handbook-pirometr-pdf.55490/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.02.2020 в 13:19, Игорь сказал:

Так назови умник, ты своим умным изречением, на большое количество людей вылил помои.и первых 3 с наблюдаешь облако из пузырьков воздуха. 

Специально для тебя...На выставке в Москве выставили линейку новых ружей длиной до метра...Тебе понравится...

a0b17789-bd13-4898-aa6e-6bce0648a30e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LG Sub очень дорогой, почти позолоченный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.02.2020 в 15:28, Владимир сказал:

Специально для тебя...На выставке в Москве выставили линейку новых ружей длиной до метра...Тебе понравится...

a0b17789-bd13-4898-aa6e-6bce0648a30e.jpg

Цена вопроса и сколько тебе за рекламу заплатили? Таймень, пеленгас, зелинка. Но есть и было советское ружье рпс - 3, вот тут действительно инженерная мысль работала)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.02.2020 в 22:35, Peter сказал:

s-l1600.jpg

Можешь весь паспорт по страницам с фотать. Такое ружье не давно коллеге ремонтировал. Вернее на поршне уплотнительные кольца поменял и все. Правда с него на воздухе стрельнули и втулка в хлам и на поршне, шпинек загнул. 

Изменено пользователем Игорь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.02.2020 в 15:28, Владимир сказал:

Специально для тебя...На выставке в Москве выставили линейку новых ружей длиной до метра...Тебе понравится...

a0b17789-bd13-4898-aa6e-6bce0648a30e.jpg

Я лучше с рп-1останусь.дешево и надёжно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.02.2020 в 21:25, женя из ярика сказал:

Ружье мне нравится. Плаваю с коротким. Но только среди высокой травы и в мутняк. Когда маской прямо в рыбу упираюсь.

Ярик привет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 400 евро, вряд-ли кто в мутняк полезет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMG_1696.JPG

IMG_1687.JPG

IMG_1695.JPG

IMG_1689.JPG

IMG_1688.JPG

Полный апгрейт Орин-2... Прошёлся и по механизмам и по плавучести и по функционалу... Сейчас на нем установлен итальянский поршень... Поэтому могёт метать любые гарпуны с любого киитальянца))) ... 

Изменено пользователем LEGKIY VETEROK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...