Перейти к содержанию
Авторизация  
вадон

Сиденье

Рекомендуемые сообщения

Парни вот такой воп ос интересует.ПВХ у меня не было ни когда,но есть богатый опыт передвижения на кастрюльках сов.производства,так вот за..ца после проезда по волнам болит не один день.Поделитесь кто,что подкладывает особенно в случае когда банки сняты и сидиш прям на пайоллах,в этой ситуации должно вообще не щадно дубасить по пятой точке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни вот такой воп ос интересует.ПВХ у меня не было ни когда,но есть богатый опыт передвижения на кастрюльках сов.производства,так вот за..ца после проезда по волнам болит не один день.Поделитесь кто,что подкладывает особенно в случае когда банки сняты и сидиш прям на пайоллах,в этой ситуации должно вообще не щадно дубасить по пятой точке.

 

Использую кусок пенпласта, толщиной 5 см. Здорово помогает, особенно на скорости и на волнах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу на своего Крыма поставить из кож зама мягкие говорят хорошо помогают правда пока цена не радует 5 тыров за штуку будем думать что есть за что если кто пользовал такие отпишитесь как они в работе .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни вот такой вопос...ПВХ у меня не было ни когда,но есть богатый опыт передвижения на кастрюльках сов.производства...в случае когда банки сняты и сидиш прям на пайоллах,в этой ситуации должно вообще не щадно дубасить по пятой точке.

А что на "сов.кострюльках" есть пайолы? Шо енто за зверь такой и с чем его едят? Мне действительно интересно(век живи век учись)Или это просто дань моде-называть всякой хренью вещи у которых есть простые, русские имена? :mf_bookread:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я использую подушки набранные из 10мм полиуретана.Два верхних слоя цельные три следующих перфорированные просечкой 15 мм и снова два листа цельных.Сшит чехол из ярко оранжевай ткани.Пришиты лямки из пар стропы чтобы использовать в качестве спас нагрудника.И сидеть приятно и ГИМС доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сиденье от грузовика с амортизаторами - тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствуется, что водоемы встали, а писать народу особо нечего вот и придумывают темы...типа важные....про дыхания, про переохлаждение головы. Хотя полно тем о разных дыханиях и шлемах и гидриках...но нет-пишем. Пишу очень тайный, только мне известный факт(Вам пишу только по дружбе)-вместо мягкого сиденья можно использовать ВСЕ ЧТО УГОДНО, даже свою одежду под жопу кладешь и ДъАртаньян. Начиная от, обтянутых дермантином, гидроизоляций и строительного магазина, при цене рубль за тонну...и заканчивая ненужными автокреслами, в том числе и кожанными...если очень хочется тратить деньги то в магазинах есть газелевские кресла за 1тр. А можно и восстановить подушки которые шли с новой "сов.кострюлькой", купив новый Поролон (торговое название эластичного пенополиуретана) 8-15см толщиной, обшив его дермантином...но очень скоро,через пару лет, поролон начнет сыпаться трухой...И вот я задаю себе вопрос-"То что я написал знают все...так зачем такие вопросы и ответы"?.

Изменено пользователем Yraburiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за газелевские кресла можно ли поподробнее узнать про них какие из чего заранее спасибо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведро из под терраки и сидушка от китайского стула. Мягко, универсально и практично))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

Кусок пенопласта актуальней: дешево и пятая точка не отшибается и не мерзнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...