Перейти к содержанию
dimka27

Какой компьютер лучше взять новичку

Рекомендуемые сообщения

Вобщем вопрос. Какой компьютер лучше взять новечгу, чтоб не очень дорого. Только глубина, время погружения - ну и т.д. Только основные показатели, без наворотов. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем вопрос. Какой компьютер лучше взять новечгу, чтоб не очень дорого. Только глубина, время погружения - ну и т.д. Только основные показатели, без наворотов. Спасибо

 

 

новичку эта штука НЕ НУЖНА,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новичку эта штука НЕ НУЖНА,

 

:please: Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новичку эта штука НЕ НУЖНА,

Не соглашусь. Если есть деньги - бери. Тот же Суунто Д3, их еще можно найти за 10-13 т.р. Как минимум на первых порах придает психологическую уверенность осознанием того, на какой глубине и как долго ты находишься.

Объяснить трудно, нужно попробовать. Не знаю ни одного охотника, который бы поныряв с компом потом сказал: бесполезная вещица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем вопрос. Какой компьютер лучше взять новечгу, чтоб не очень дорого. Только глубина, время погружения - ну и т.д. Только основные показатели, без наворотов. Спасибо

 

А вот мне нужно только время отслеживать (более 2 часов за заплыв, жена воет) есть что нить решить проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот мне нужно только время отслеживать (более 2 часов за заплыв, жена воет) есть что нить решить проблему.

 

Да,водонепроницаемые часы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот мне нужно только время отслеживать (более 2 часов за заплыв, жена воет) есть что нить решить проблему.

 

Купил с ибея (англия) Ситизен Акваланд , неплохие часики , основные показатели есть- год, месяц и глубина погружения в морскую бездну... Нет, шучу, есть еще часы. минуты. день недели.будильник, время и глубина погруж-я . темпер-а - не существенно . Корпус- титан, стекло-кварц . цена под десятку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самые простые и при этом всё, практически, есть для подвоха: Casio SPW-1000. Есть компас, глубометр со статистикой, барометр, зарядка от солнца и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самые простые и при этом всё, практически, есть для подвоха: Casio SPW-1000. Есть компас, глубометр со статистикой, барометр, зарядка от солнца и т.д.

Ни когда не пользовался,но думаю взять,нуная вещь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.clockshop.ru/showmodel.php?rid=1&bid=1&cid=134&mid=1537746 Если новичку- вполне хватит. Зачем переплачивать за комп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а подойдут ли Casio PRG-40-3V

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подойдут даже китайские Q&Q за два бакса, залитые силиконом.

вопрос - что тебе от них надо?

Изменено пользователем KRUGOZOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот мне нужно только время отслеживать (более 2 часов за заплыв, жена воет) есть что нить решить проблему.

тут на форуме есть тема изготовления часов из китайских сделай такие и будет тебе и твоей жене счастье :naughty:

сам такие себе сделал для тех-же целей (для спокойствия супруги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики,да чего вы паритесь? В магазе видел китайские электронные часы за 400р. водонепроницаемые до 30-и метров. У товарища были такие,говорит отличные. Не текут,и расцветок полно и даже видом чуток отличаются. На любой вкус! :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил себе такие http://www.keilar.ee/eng/products/493/53/snorkeling_master_10at.html#details с пересылкой в Краснодар вышло 4300р.Начинка таже что и у омера-мик1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил себе такие http://www.keilar.ee/eng/products/493/53/snorkeling_master_10at.html#details с пересылкой в Краснодар вышло 4300р.Начинка таже что и у омера-мик1.

 

Тоже сегодня получил счёт от них, Вы платили банком или через инет? сколько по времени была доставка? Можно фото реальных часов?

Изменено пользователем Алекс@ндр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже сегодня получил счёт от них, Вы платили банком или через инет? сколько по времени была доставка? Можно фото реальных часов?

Платил через пайпел фото такоеже как в ссылке только ремешок черный весь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я себе такие купил

http://www.clockshop.ru/showmodel.php?rid=1&bid=1&cid=1324&mid=1596895

нырять можно,да и температуру меряют)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А бывают ли часы с глубиномером за 2-3 тыс.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю, насчет компов это в поиск

 

если не брать компы а хотим в первую очередь часы то варианты такие:

 

1. касио spf-60 (примерно 6500р) - часы, глубиномер

2. дешевые китайские часы залитые силиконом (от 500р) - просто часы

3. аквапак + мобила самсунг (1500р) - часы, будильник, двусторонняя связь.

 

Сам предпочитаю специализированный комп. Но наряду с ним также использую и вариант 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно и вот так...

post-5315-0-88837000-1302608418_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно и вот так...

 

А где такой глубиномер купили? Я так и не смог найти в продаже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

третьим прибором надо компас. потом градусник. а лучше сразу приборную панель сделать. :1_013:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где такой глубиномер купили? Я так и не смог найти в продаже...

 

Заказывал по интернету, вот здесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

третьим прибором надо компас. потом градусник. а лучше сразу приборную панель сделать. :mf_bookread:

 

Компас у меня крепится к глубиномеру, а термометр я купил простой для определения температуры воды, привязал к нему 20 м. лески и небольшой грузик...Пока переодеваюсь он лежит в воде, оделся, достал и посмотрел сколько градусов меня ждёт сегодня...Если термоклин морда лица скажет, пару градусов отнял вот и температура...В общем дёшево и сердито...

 

Вот так он выглядит в сборе, цена вопроса 15 грн., ну это из-за прибамбасов которые мне может потом и пригодятся...

 

4bb51b870807.jpg

 

Мне нужно было чтобы он одевался на ремешок часов, а прекрасно оделся на глубиномер...

 

ebf22038e297.jpg

 

Внизу компаса видна резинка, показывает довольно точно, что очень поразительно для такого малыша...Проверял на балконе как раз солнце заходило и он указал именно на солнце w - запад...

 

82aaba3b45f1.jpg

Изменено пользователем gez007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...