Перейти к содержанию

Phoca

Пользователи
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Phoca

  • Звание
    Интересующийся
  • День рождения 01.09.1964

Контакты

  • ICQ
    611749595

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Дополнительно

  • Интересы
    Море.Оружие.Подводная охота

Экипировка

  • Костюм
    Marea 7 Neopro 3,5
  • Ружье
    Demka (ami2)Imersion concept
  • Ласты
    Mares razor,Omer stinger
  • Маска
    Tusa platina,Mares star
  • Навигатор
    NA
  • Эхолот
    NA
  1. 12 страниц писанины, из них одна информационная, вода, без нее никуда.
  2. Прикольный буй, похож на оранжевую торпеду, пограничники не подкатят
  3. Если кто, сможет помочь с переделкой омеровской минимкры в светодиод, буду очень благодарен. Есть нормальные фонари, но этот валяется без дела с такой яркостью.Могу предоставить запчасти. По условиям можно в личку.
  4. Вот, и после долгих исканий взял эти ласты, сходил на обкатку. Первые впечатления, говорят верные, но думаю не всегда. Немного жестковаты, но для этой длины- 75 см по моему соответствуют, слегка широковаты, задевал пару раз, и последнее, что не очень понравилось, ласты немного гуляют по горизонтали. Может с непривычки, может чуть великоваты. Но то что они широкие для своей длины -это факт. По началу выбирал между Сиксабовскими Талантами,они по длине одинаковые, хотя Таланты в 2 раза дороже,но есть одно отличи;, от калоши они узкие, потом немного расширяются, а бушаты сразу от носка широкие. Цена как я и предполагал, в районе3т. Кому что интересно по этим ластам спрашивайте, думаю их оставлю.
  5. Тихо-тихо, а ласты все расхватали, ну ничего, своим не жалко, может кто отзыв напишет. А я себе другие присмотрел.
  6. Тоже запотевала, но заметил, если на ночь порошком, а лучше жидким хозяйств. мылом промыть, то и плеваться особо не надо (обжиг делал, но особо не повлияло)
  7. Вообще магазы любят новый товар по максималке пускать, а потом обычно успокаиваются, я думаю цена их около 3т. и потом нашел: прибалты вроде, http://www.eurodiveshop.com/ru, у них 42 еврика,( с дост) как раз 3т. Доставка 10-20дней. Покрутил их в нашем магазине,, калоша мягкая, но сама лопасть немного жесткой показалась. Сказали цена 4600 будет., потом посидят опустят.
  8. Phoca

    Ласты Beuchat Mundial ONE 50

    Собираюсь обновиться новыми ластами, как и хотел средней длины - Beuchat Mundial 50. Продавцы называют новой моделью, но кажется я их уже видел раньше. Покрутил в магазине, калоша средн. мягкости, сама ласта полимер, довольно упругая. Интересует, кто может пользовался такими, мнения всегда разные.
  9. Phoca

    Mares Razor soft

    Как то в юношестве, в районе Махачкалы решил поплавать, понырять, так пока до нормальной глубины дошел, понял лучше назад возвратиться. Напомнило Миронова из "Брил.руки" когда он как святой по воде пошел.
  10. Phoca

    Mares Razor soft

    Сочетание пх читается как ф, ты гигант, велик правда не сравнить с трамваем №11, под водой мне всегда комфортно, лет через 20 смогешь также с задором?
  11. Phoca

    Mares Razor soft

    Я имел в ввиду противоположную сторону, но везде есть песочные пустыньки, и в Крыму есть, кстати один из лучших фильмов: "Белое солнце пустыни" не ваш случайно пейзаж?
  12. Phoca

    Mares Razor soft

    Про рюкзачок, прикол, как реклама прошла.
  13. Phoca

    Mares Razor soft

    Я понял, про "обрезание", не имеет смысла, но смысл моих действий был в чем? Охотник или просто ныряльщик, я морской, вырос на море, проблем особых с всплытием нет, единственное - груза, хотя и без толстых неопренов. Так что, теплые соленые моря - Черное, Средизем, Каспий. Местности гористые, не везде проедешь, а носить огроменные сумки на жаре, не особо приятно. А так взял рюкзачок Триборд, там и ласты и ружье, и снаряга, ну а груза как пояс от ожирения. И спасибо всем за ответы.
  14. Phoca

    Mares Razor soft

    Нырять с пляжными, я к слову сказал, они тренировочные.
  15. Phoca

    Mares Razor soft

    Да, посмотрел на них, понял - резать просто издевательство над ластами, они меня не подводили.
×
×
  • Создать...