Перейти к содержанию
Авторизация  
MontanuSS

Beuchat Focea Comfort 2

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,меня интересует такой вопрос,если кто нибудь что то знает то ответьте пожалуйста.Живу я в Баку,так как с подводным снаряжением у нас немного туго и проблематично в городе,нашел всего лишь один магазин.Купил там Гидрокостюм для дайвинга Beuchat Focea Comfort 2.По виду очень хороший,качественно проклеен,прошиты швы.

Есть одно НО...Когда я его одевал,то на внутренней стороне нашел надпись которую мы встречаем почти везде "Made In China".Что меня очень смутило,может быть я конечно же ошибаюсь в чем то или не в курсе.Очень хотелось бы поинтересоваться у вас друзья,скажите те,у кого есть гидрики от Beuchat,там написана такая же надпись или все таки что то другое.С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по моему сейчас все выпускается в Китае У меня тоже Beuchat из Китая но качество хорошее не жалуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сам гидрик? Я жене такой заказал, жду когда приедет, он хоть не охотничий, а дайверский как ныряется то? Кстати я заказывал из городу Парижу, вот посмотрим что там написано будет, тож думаю что Чайна везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сам гидрик? Я жене такой заказал, жду когда приедет, он хоть не охотничий, а дайверский как ныряется то? Кстати я заказывал из городу Парижу, вот посмотрим что там написано будет, тож думаю что Чайна везде.

 

Да сам гидрик не плохой,да согласен не охотничий но очень хороший,и качество,швы хорошо прошиты,проклеен тоже хорошо..Да мне тоже будет интересно,что будет на нем написано когда он прибудет,если что буду ждать ответа:thumb_yello:

 

по моему сейчас все выпускается в Китае У меня тоже Beuchat из Китая но качество хорошее не жалуюсь

 

Честно говоря,я тоже не жалуюсь на качество,но согласитель Beuchat и China две несовместимые вещи,такой знаменитый бренд а написано Китай,как то расстраивает поневоле:ponty_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костюм пришел как я и говорил из самого Парижа ) Мэйд by чайна, так что все нормально, качество отменное :mebiro_01:

Кетай кетаю рознь и бешот марку держит )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдаа..Ничего не скажешь,если ты его заказал из самой Франции и там написано China,то что остается сделать мне,который купил его в единственном магазине в Баку:mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...