Перейти к содержанию
Авторизация  
Павлов Александр

Phantom Carbon 110

Рекомендуемые сообщения

прошу совета у мэтров и мастеров подводной охоты.так как только я начинаю делаю только первые шаги как новорожденный в подводной охоте нужен совет.хочу приобрести арбалет PHANTOM CARBON 110.место охоты черное море северо западный крым тарханкутский полуостров основная добыча пеленгас и кефаль. прошу откликнуться всех использующих или использовавших данное ружьишко.

и также совет по ружью пневмат CYRANO 110. планирую приобрести эти две единицы на этот сезон.

всем откликнувшимся большое спасибо и трофеев еще больших размеров.

с наилучшими пожеланиями Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ныряю на средиземке с Phantom 95FV уже полтора года. Ружье то4ное, удобное и надежное. При длине 110 обязательно бери как ты и решил только карбоновый вариант (фибер будет прогибаться).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какое снаряжение уже есть?Есть ли хоть какой нибудь опыт охоты?Думаю не стоит спешить и брать сразу два ружья, тем более 110 см,универсальным для Черного моря является арбалет 75 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если честно то опыта как такового нет.я начал заниматься подводной охотой только в конце прошлого лета. отплавал с августа по ноябрь.стреляю как и говорил только кефаль и пеленгаса.из снаряжения костюм аквалунг сафага 7мм и самодельный пневмат (по поводу что пневматы на море не используют хочу сказать сразу мастер делал со знанием своего дела ружье просто сказка сильный и постоянный бой высокая кучность рабочее давление до 40 атм.выполненно с титана) плюс боты и перчатки 3мм.но в этом году буду подбирать и приобретать камуфляжный костюм еще не знаю какой (за совет буду благодарен хочу 7мм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, ну если собираешься охотиться только на кефаль и пеленгаса, тогда достаточно будет метровой резинки или чуть больше,а вот зачем тебе еще метровый пневмат я не понимаю :bigwink: на счет камуфляжного костюма это как в мультике про Винни Пуха, когда он был маленькой тучкой :thumb_yello:, все зависит от личного опыта охотника :mf_bookread: почти все костюмы сейчас шьют в Китае, так что смотри по собственным финансам, главное чтоб размер подошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллега есть хороший кастюм Omer MIMETIC MED 6,5 mm

отличный ,себе взял цена около 4000гр но сейчас

там скидка с доставкой мне он обошолся 2020гр в Керчь

www.snaryaga.com.ua ето в мариуполе от нас недалеко .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно, ну если собираешься охотиться только на кефаль и пеленгаса, тогда достаточно будет метровой резинки или чуть больше,а вот зачем тебе еще метровый пневмат я не понимаю

 

+1. Длинный пневмат в данном случае будет лишней тратой бабла. Лучше на костюм отложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...