Перейти к содержанию
Авторизация  
Добрий ЖУК

Угри в Московской и соседних областях

Рекомендуемые сообщения

Очень много слышал про эту сильную и интересную рыбу!!!

подскажите охотился ли кто на него в М.О. или по соседству-если да то где и как?

ну очень охота попытать себя в этом деле:thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень много слышал про эту сильную и интересную рыбу!!!

подскажите охотился ли кто на него в М.О. или по соседству-если да то где и как?

ну очень охота попытать себя в этом деле:thumb_yello:

 

Летом 2009 Знакомый подстрелил угря в Крылатском. Угрь был около 1 м длиной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаю точно угри есть в Оке !!! но сколько там нырял результат-нетю угря и все тут :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
знаю точно угри есть в Оке !!! но сколько там нырял результат-нетю угря и все тут :blushing:

В Москвареке в Крылатском есть места,где их можно взять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночью? Днем? Ночью брал, правда не в москве-реке, а днем то как их найти? Вопрос может и глупый,но все-таки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот бы угря пострелять...((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для нас это экзотика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночью? Днем? Ночью брал, правда не в москве-реке, а днем то как их найти? Вопрос может и глупый,но все-таки?

Угрей в море среляют в норах и по трещинам ,так что по аналогии .Хотя сам не стрелял ,только ел .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москвареке в Крылатском есть места,где их можно взять!

 

Если знаешь места в Крылатском, то готов оказать посильную помощь и обучение по их так сказать добыванию потому что давно уже охочусь в основном только на угря, достойный соперник, другая рыба уже практически не интересует, а угорь свежевыловленный да запеченный в фольге с зеленью на мангальчике, да если под это дело, ну дальше не буду, а то ядовитая слюна по коленям бьет и мурашки бегают.Так что как паводок пройдет можно попробовать, буду ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едаки то мы все будь здоров, а вот гдебы на угря поохотится ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едаки то мы все будь здоров, а вот гдебы на угря поохотится ???

 

Мест на самом деле до фига. Угорь днем стоит в норах, и не всегда на глубине иногда даже на метровой глубине возле берега. Если есть ил то и угорь должен быть, под корнями стоит, на Озерне под плитами где бетонная дорога под воду уходит, я там в прошлом году в ноябре красавца взял на три с лишним кило, еле вытащил его из под плит, где растительный ил любит норы рыть.Слияние Москвареки с Истрой ну все места расписывать не буду. Его очень трудно увидеть хорошо норки маскирует особенно на растительном иле или под травкой. Если он из норы не торчит то можно и не увидеть если не разу не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколко мне известно у нас в Нижегородской области угрей увы нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость hogard-lis

Если знаешь места в Крылатском, то готов оказать посильную помощь и обучение по их так сказать добыванию потому что давно уже охочусь в основном только на угря, достойный соперник, другая рыба уже практически не интересует, а угорь свежевыловленный да запеченный в фольге с зеленью на мангальчике, да если под это дело, ну дальше не буду, а то ядовитая слюна по коленям бьет и мурашки бегают.Так что как паводок пройдет можно попробовать, буду ждать.

Корсиканец привет,позвони мне 9614125-покажу места,а на старой дороге не разу их не видел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...