Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Dimon (зеленый)

Длина гарпуна?

Рекомендуемые сообщения

На коротких стволах поднять убойность возможно....

 

+1

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, на 4 метра я и 500-кой стрелял но это редчайший случай, один только и помню.

 

Это сколько оборотов линя? У меня и на 550 всего 2 оборота.=3м.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это сколько оборотов линя? У меня и на 550 всего 2 оборота.=3м.

Два оборота на 550ке ну никак 3м не получится, если только не делать выносной линесброс... :naughty:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3м линя уходит. Только на днях менял. Ну, сантимов 25 на петли.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это сколько оборотов линя? У меня и на 550 всего 2 оборота.=3м.

Всегда мотаю 3-4 витка, чего и вам советую, дабы не разбивать соприкасающиеся части и не насиловать линь в бегунке от нагрузок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня резинка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня и на 550 всего 2 оборота.=3м.
550*2+550*2=2200.
Ну, сантимов 25 на петли.
Каждая петля по 6.5см??? Линь на линесбросе свободно висит что ли? .....Пусть так! Но в итоге никак 3-х метров не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально перемерил. 257 см. Это при том, что амортизатор с петлями и карабином длинный,35см. Линь натянут .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально перемерил. 257 см. Это при том, что амортизатор с петлями и карабином длинный,35см. Линь натянут .

Ружжо измерял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользую на РУЖЬЕ600 гарпун 700 мм.(СПЕЦИАЛЬНО ПОКУПАЛ)УДОБНО при хорошей видимости и соответственно закачке дальше летит.неклюёт носом...да и вертеть погоризонтали легче чем то же ружо но 700мм.+заряжать проще.ВСЁ ИМХО..

Так получилось, что купил и поставил на 60-ую зелинка 700-ый гарпун и не 7 а 8 мм, благо она позволяет и докачать и разогнать его. Вывод: стало удобней прицеливаться, особенно в неудобных ситуациях когда неполучается вывести ружьё на линию глаза, стало получаться ювелирничать, попадать в голову или выцеливать позвонок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вывод: стало удобней прицеливаться, особенно в неудобных ситуациях когда неполучается вывести ружьё на линию глаза, стало получаться ювелирничать, попадать в голову или выцеливать позвонок.

Ещё удобно когда из под себя ружьё держишь,визуально прорисовываеться линия прицеливания попадать в цель гораздо проще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ещё удобно когда из под себя ружьё держишь,визуально прорисовываеться линия прицеливания попадать в цель гораздо проще...

Да ты прав, пару раз по сому стрелял запутанный в траве, как индеец, вытягивая вперёд и в бок руку и направляя её в низ прорисовывел мысленно линию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×
×
  • Создать...