Перейти к содержанию
Авторизация  
shuryga

Запрет на старые авто

Рекомендуемые сообщения

По средствам массовой информации прошло сообщение о готовящемся запрете на эксплуотацию старых автомобилей (для легковых - 25 лет). Кто что слышал более конкретно? Ваше к этому отношение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По средствам массовой информации прошло сообщение о готовящемся запрете на эксплуотацию старых автомобилей (для легковых - 25 лет). Кто что слышал более конкретно? Ваше к этому отношение?

 

Я считаю что каждый автомобиль проходит техосмотр каждые два года, если он по техническим данным не годен - владелцу не выдадут тех талон. Хотя в даше время с помощью нескольких банкнот можно пройти любой ТО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АВТО ВАЗ летом официально признал что сошедший с конвеера новый автомобиль уже НЕ МОЖЕТ ПРОЙТИ ТО.

а про машину которой 25 и более лет они все разные, есть машине 30 лет а она как новая, все в идеальном состоянии, а есть машина которой и года нет, и была разбита в хлам и потом восстановлена (еще не извесно какая из них предстовляет большую опасность на дороге).

А с другой стороны если запретить эксплуатацию старых машин уменьшиться количество машин на дороге и будет меньше пробок. И это скорее всего хотят сделать что бы повысить обьем продаж АВТО ВАЗ, щас если сдал старый автомобиль то при покупке нового отечественного дают скидку 50000 руб,

Изменено пользователем Gudvin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может зря поднял тему. Непосредственно поездок на охоту вроде это пока не коснется. Вот нашел опровержение

http://www.avto.ru/news/news_19794.html

Хотя, как знать, может это только начало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, может зря поднял тему. Непосредственно поездок на охоту вроде это пока не коснется. Вот нашел опровержение

http://www.avto.ru/news/news_19794.html

Хотя, как знать, может это только начало?

Ну почему же зря,меня очень интересует эта тема,только в части грузового транспорта! Тоже слышал в новостях это объявление!Если у кого есть подробные сведения буду очень признателен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слышал, что если машина старше 10 лет (наша отечественная), то сдаеш на утиллизацию и получаешь сертификат на 50 тыс. И можеш его реализовать при по купке нового авто, но тоже нашего. Кто что слышал подробнее, очень интересно было бы узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я слышал, что если машина старше 10 лет (наша отечественная), то сдаеш на утиллизацию и получаешь сертификат на 50 тыс. И можеш его реализовать при по купке нового авто, но тоже нашего. Кто что слышал подробнее, очень интересно было бы узнать.

Уточню: нашей сборки. Вступает в силу с 8 марта :hmm:

Но это никак не связано с обсуждаемым запретом. Это разные программы.

Изменено пользователем shuryga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возраст везде разный в дроме старше 20лет на уазбуке 30.Толком информации нет, пишут что частных лиц это не коснется.А еще правый руль в сентябре перестанут регистрировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...