Перейти к содержанию
Авторизация  
PiliGRim969

Калужская обл.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Я из Балабанова. Как вам не холодно зимой-то? Вы на месте переодеваетесь или дома? Может костер надо развести?..

 

Не решаюсь я пока зимой... Да и костюмчик потеплей нужен... У меня сейчас 7-ка. А пока не охочусь, снарягу модернезирую :sm_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мужчины, я тоже до схода льда пас...у меня ваще пятерка...да и негде у нас...так что я зимой не ходок...ждемс весны... :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лед сойдет, мутно пока будет, наверно... Потом еще нерест. Когда же можно полноценно поохотиться?.. В июле?..

Я сразу на Протву поеду, под Боровском у монастыря. До плотины много мест отличных, там и коряги и заводи. Единственный минус - прозрачность. Ее там не угадаешь. Знаю еще прудик один рядом с Межурой. Правда, один раз там был, но прозрак отличный. Ни разу не охотился на Протве. Там как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет братьям по диагнозу есть задумка летом сгонять на р. ПУтынку что в районе Детчена на дамбе говорят хорошо закоряженна глубина метров 5 есть карп???????? на щет прозрака незнаю надо смотреть :mf_bookread:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Калуга, аууууууууууууу :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да здесь я :bruce_h4h: Только щас все в спячке Калужские или почти все.Да не вопрос только чёт мне кажется что там речка говнотечка если эта та о которой я думаю .А так езжу гдето раз в неделю чтоб не засохнуть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПУтынка вроде совсем никакая по ширине и глубине. Разве что выше плотины, но там наверное лед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!! Скажите пожалуйста, ктонибудь охотился в Калужской области, есть ли там хорошие места!!?? Если можете дайте пару подсказок где можно поохотиться!!! Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://apox.ru/forum/index.php?showtopic=3373

отдельная ветка есть по Калужской области, с вопросами по местам лучше туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...