Перейти к содержанию
Авторизация  
elzakhar

Oceanic Geo

Рекомендуемые сообщения

Интересуют отзывы о данном компьтере. Suunto D-3 уже не производят, а из относительно дешевых аналогов предлагают только Oceanic GEO.

post-2808-1261142670_thumb.jpg

Изменено пользователем elzakhar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о данном компьтере. Suunto D-3 уже не производят, а из относительно дешевых аналогов предлагают только Oceanic GEO.

Я интересовался им, с продавцами разговаривал. Итог изысканий следующий: машинка вроде вполне приличная, но совершенно нет никакой статистики по надежности и отказам...

 

Покупай - расскажешь, что да как! :rolleyes:

Изменено пользователем Murza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я интересовался им, с продавцами разговаривал. Итог изысканий следующий: машинка вроде вполне приличная, но совершенно нет никакой статистики по надежности и отказам...

 

Покупай - расскажешь, что да как! :telephone:

Нашел D3, так что уже не смогу узнать ничего про Океаник Гео!))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня третий год океаник (айрес манта). Все нормально, только нет шнура, историю смотреть. А можно только на компе. А на приборе - максимальный нырок, он же последний. Батарейка с трудом вытягивает два сезона. По крайней мере, просьба заменить батарейку маячит в уголке уже привычно. График (профиль нырка) не предусмотрен. Батарейка заменяется самостоятельно. Меряет раз в сек. В целом денег своих стоит, но хочется уже с профилем нырка.

Изменено пользователем И. Олег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...