Перейти к содержанию
Авторизация  
Ilmir

Китайские моторы Sail

Рекомендуемые сообщения

Подыскиваю мотор для Ямарана320,много предложений фирм о продаже САИЛ,но совсем нету информации по опыту эксплуатации этих моторов. Может кто имеет опыт эксплуатации Саила15 л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подыскиваю мотор для Ямарана320,много предложений фирм о продаже САИЛ,но совсем нету информации по опыту эксплуатации этих моторов. Может кто имеет опыт эксплуатации Саила15 л.с.

 

Сколько стоит такой мотор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kilьkin
Сколько стоит такой мотор?

тоже очеень итересует цена косоглазого :mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ебурге 54 т.р. в Москве 46-48. По интернету много предлогают с доставкой.но чтото такому способу продажи я не доверяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подыскиваю мотор для Ямарана320,много предложений фирм о продаже САИЛ,но совсем нету информации по опыту эксплуатации этих моторов. Может кто имеет опыт эксплуатации Саила15 л.с.

 

В этом году весной пробывали сей девайс! Пока не сравнили-вроде бы нормуль, ( не считая хренового старта и ремонта по гарантии) сравнивали с ямахой и сузуки, оба двухтактники по 15 сил. Так вот, ощущение что китаец в два раза слабее, мало того, все это дело фиксировалось на навигаторе.

У японцев скорость отличалась на 2 км/ч (36-38), китаец больше 28 км/ч нехотел идти, время выхода на глисс раза в три отстоет от японцев.

Конечно экспертов-профессионалов не было, но факт неоспоримый нарисовался!

Условия сравнений для двигателей были примерно одинаковые, не считая что под китайцем лодка была чуть легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этом году весной пробывали сей девайс! Пока не сравнили-вроде бы нормуль, ( не считая хренового старта и ремонта по гарантии) сравнивали с ямахой и сузуки, оба двухтактники по 15 сил. Так вот, ощущение что китаец в два раза слабее, мало того, все это дело фиксировалось на навигаторе.

У японцев скорость отличалась на 2 км/ч (36-38), китаец больше 28 км/ч нехотел идти, время выхода на глисс раза в три отстоет от японцев.

Конечно экспертов-профессионалов не было, но факт неоспоримый нарисовался!

Условия сравнений для двигателей были примерно одинаковые, не считая что под китайцем лодка была чуть легче.

Вероятно китаёз был неотрегулирован или бракован, от пользователей слышал хорошие отзывы никаких отличий от япошек. Ещё есть информация, что ранее косые гнали очень плохое качество (брак запчастей двигателя, дешёвые материалы), сейчас сильно подтянулись, если по аналогии с авто то это выглядит правдоподобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена на запчасти к нему будет не дешевле чем к японцу,а то и дороже.Качество в раз пять хуже от японца и вообще китайцы пока что ничего хорошого сделать не могут или не хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как известно многие именитые фирмы собирают свои моторы в Китае, а потом лепят свой бренд. Так что боятса китаезов не стоит. А по стоимости запчастей, я далек от той мысли что они будут стоить так как на японца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не лепят свой бренд а размещают производство там где дешевая рабочая сила.тоже сомневаюсь что китайцы могут сделать свое что нить нормальное.и машины тому яркое подтверждение - год два ходят а потом начинается полный ...китаец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году в Астрахани егеря САИЛ 40 хаяли по полной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, не очень отзываются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Капитан НЕМО

Вообще интересная штука эти китайцы!они все делают как японцы! друзья говорят никаких проблем ни с лодкой ни с мотором. Правда если что случись, запчастей не найдеж!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выскажу своё мнение. Сам эксплуатирую YMAHA – 20. Брал её БУ, езжу на ней 6 лет, до меня ездили лет 10. Дважды её топил и после прокачки топливной системы (сам, на берегу, а не в мастерской) ехал дальше! Моторы очень надёжные! :thumb_yello: Поэтому, за такие деньги можно купить очень приличного БУ «японца» и пользоваться им без проблем! Добавлю: мотор мною первые два года эксплуатировался в очень жестких условиях, т.е. во время навигации по 30-40 км почти каждый день!

Ну а насчёт китайского чуда, я бы не заморачивался. Возможно , повезёт, и год, от силы два, проблем не будет, ну а дальше… :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....,много предложений фирм о продаже САИЛ,но совсем нету информации по опыту эксплуатации этих моторов. ...

Вот интересный опыт эксплуатации этого мотора http://www.podvoh33.ru/forum/index.php?showtopic=89&st=140&p=4220&fromsearch=1entry4220

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот интересный опыт эксплуатации этого мотора http://www.podvoh33.ru/forum/index.php?showtopic=89&st=140&p=4220&fromsearch=1entry4220

Что и следовало доказать!

С юмором, и я надеюсь, правдиво! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Отдыхающий

Кстати, зря боитесь покупок по интернету с доставкой. Моя супружница вовсю пользуется, и без проколов. А запчасти на китайца дешевле, сам видел. У меня SAIL T15, и я доволен. Уже четыре года без проблем. У друга Ямаха 55 накрылась через 2 года, так что кому как повезет. Я лично 100 штук за японца отдать не готов, хотя полностью признаю, что они лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, зря боитесь покупок по интернету с доставкой. Моя супружница вовсю пользуется, и без проколов. А запчасти на китайца дешевле, сам видел. У меня SAIL T15, и я доволен. Уже четыре года без проблем. У друга Ямаха 55 накрылась через 2 года, так что кому как повезет. Я лично 100 штук за японца отдать не готов, хотя полностью признаю, что они лучше.

На все везение и случай ,  ... но лучше заплатить немного дороже... получишь бренд и качество.. и не придется никому доказывать , что ты веришь в хорошее качество КИТАЙСКИХ моторов и что все равно где то есть плохие японские моторы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...