Перейти к содержанию
Авторизация  
vpodvoh

Арбалеты Jbl

Рекомендуемые сообщения

Кто пользуется арбалетами производителя JBL? Что можете о них рассказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто пользуется арбалетами производителя JBL? Что можете о них рассказать?

 

никто не пользуется :thumb_yello: оставь надежду...см.такую же тему Арбалеты Jbl D-6, D-7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю что они предназначены во первых для балонщиков, во вторых для океана. Так что оставте их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никто не пользуется :big_boss: оставь надежду...см.такую же тему Арбалеты Jbl D-6, D-7

Зачем с таким сарказмом? У нас в регионе я знаю несколько охотников с таким арбалетом, так они довольны этими ружьями. Особенно убойной силой

выстрела. Стрела у них 9мм, каленка, фиг согнеш....

 

Я думаю что они предназначены во первых для балонщиков, во вторых для океана. Так что оставте их.

Я охотился с ним в Днепре и на черном море. В днепре заряжал 2 резинки, на море 3. На мой взгляд этому арбалету

добавить плавучести, и будет все гут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем с таким сарказмом? У нас в регионе я знаю несколько охотников с таким арбалетом, так они довольны этими ружьями. Особенно убойной силой

выстрела. Стрела у них 9мм, каленка, фиг согнеш....

 

 

Я охотился с ним в Днепре и на черном море. В днепре заряжал 2 резинки, на море 3. На мой взгляд этому арбалету

добавить плавучести, и будет все гут....

 

Вподвох, где ты увидел тут сарказм? Просто ты создал дубль-тему, а я счел нужным отписаться, что мне никто не ответил. Есть такая штука, как поиск. Это первое. Далее, ты задаешь вопрос и тут же сам на него отвечаешь :big_boss: - читай свой пост. Дак вот я что думаю, если ты охотился с НИМ и на море и в пресняке, и ребят знаешь - тех, кто с ним охотится... - не расскажешь ли про этот арбалет поподробнее, а также интересует мнение пользователя - 2700 за арбалет D6 - это нормально? С уважением, Павел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вподвох, где ты увидел тут сарказм? Просто ты создал дубль-тему, а я счел нужным отписаться, что мне никто не ответил. Есть такая штука, как поиск. Это первое. Далее, ты задаешь вопрос и тут же сам на него отвечаешь :naughty: - читай свой пост. Дак вот я что думаю, если ты охотился с НИМ и на море и в пресняке, и ребят знаешь - тех, кто с ним охотится... - не расскажешь ли про этот арбалет поподробнее, а также интересует мнение пользователя - 2700 за арбалет D6 - это нормально? С уважением, Павел

Уважаемый Павел, добрый вечер! Как Вы уже заметили, я - новичок. Как на этом сайте, так и в подводной охоте. Действительно, я не видел такой темы, прошу прощения, наверное, слабый пользователь компьютера, но это поправимо, меня действительно интересуют полярные мнения об этом арбалете. У знакомых моих о нем только положительные отзывы, а хотелось бы знать и другие мнения перед тем как делать покупку. Мой личный опыт не так богат, брал у друзей попробовать несколько раз на море и раз 5 на Днепре. В целом арбалетом остался доволен. Стреляет точно, но после нескольких часов ныряния - устает рука его держать, да и нет у него плавучести. Качество изготовления просто класс, мне понравилось. Если бы была возможность побольше с ним поохотится может что то еще разузнал. Вот и обратился к знающим охотникам за советом.

Да, вот еще, арбалет чистый америкос, материалы в изготовлении применяются очень добротные. Так о нем пишет пресса: JBL Magnum 38 Special В настоящее время JBL производит деревянные и металлические арбалеты. В производстве ружий используются высококачественные материалы. Так, например, применяется алюминий только самого высокого качества, так называемый авиационный 6063. Каждое ружьё собирается вручную, а затем проходит заводской тест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый Павел, добрый вечер! Как Вы уже заметили, я - новичок. Как на этом сайте, так и в подводной охоте. Действительно, я не видел такой темы, прошу прощения, наверное, слабый пользователь компьютера, но это поправимо, меня действительно интересуют полярные мнения об этом арбалете. У знакомых моих о нем только положительные отзывы, а хотелось бы знать и другие мнения перед тем как делать покупку. Мой личный опыт не так богат, брал у друзей попробовать несколько раз на море и раз 5 на Днепре. В целом арбалетом остался доволен. Стреляет точно, но после нескольких часов ныряния - устает рука его держать, да и нет у него плавучести. Качество изготовления просто класс, мне понравилось. Если бы была возможность побольше с ним поохотится может что то еще разузнал. Вот и обратился к знающим охотникам за советом.

Да, вот еще, арбалет чистый америкос, материалы в изготовлении применяются очень добротные. Так о нем пишет пресса: JBL Magnum 38 Special В настоящее время JBL производит деревянные и металлические арбалеты. В производстве ружий используются высококачественные материалы. Так, например, применяется алюминий только самого высокого качества, так называемый авиационный 6063. Каждое ружьё собирается вручную, а затем проходит заводской тест.

 

ну ничего себе новичок :al: ...а я вот только в бассейне 1 раз с ластами и маской :thumb_yello: А вопрос я задал потому, что на пиндосском ибее полно этих арбалетов, присматривал себе D6 или D7...потом тут же начитался о том, что арбалет - это для моря, и начал себе подыскивать пневму. Про этот арбалет мне интересно следующее: привязка линя не помешает ли воспользоваться катушкой, которую ставить я буду обязательно...и как этот арбалет по сравнению с теми же Демками/маресами/омерами, т.е. брендами известными и обсуждаемыми в этой конфе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vpodvoh
ну ничего себе новичок :al: ...а я вот только в бассейне 1 раз с ластами и маской :thumb_yello: А вопрос я задал потому, что на пиндосском ибее полно этих арбалетов, присматривал себе D6 или D7...потом тут же начитался о том, что арбалет - это для моря, и начал себе подыскивать пневму. Про этот арбалет мне интересно следующее: привязка линя не помешает ли воспользоваться катушкой, которую ставить я буду обязательно...и как этот арбалет по сравнению с теми же Демками/маресами/омерами, т.е. брендами известными и обсуждаемыми в этой конфе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех подвохов, у меня арбалет икс фаер 60, во время заряжания зацеп очень сильно царапает ствол, если у кого нибудь есть такая же проблема скажите как с этим боротся, или просто нужно поменять зацеп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vpodvoh

...добавлю к сказанному: привязка линя на этом арбалете с правого боку, так что катушка становится в низу возле ручки. На арбалете с которым мне пришлос охотится - катушка стояла....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...