Перейти к содержанию
Авторизация  
NaYADA

Псковская обл.

Рекомендуемые сообщения

Решил заняться подводной охотой (рыба, раки),опыт есть но небольшой (всё детство прошло на Шнелони с резинкой). Живу в Пскове. Ищу напарника...или компанию. Мне 40 лет хотелосьбы познакомится с людми блиского возраста. для связи МТС 89113897555 или аська 241175959 Алексей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость SQRT
Решил заняться подводной охотой (рыба, раки),опыт есть но небольшой (всё детство прошло на Шнелони с резинкой). Живу в Пскове. Ищу напарника...или компанию. Мне 40 лет хотелосьбы познакомится с людми блиского возраста. для связи МТС 89113897555 или аська 241175959 Алексей.

 

 

У подводной охоты, уважаемый Алексей, нынче не лучшие времена. Любители просто покушать истребили флору водоемов кто чем может ( электросачки,многокиллометровые сети ит.п.). Давно не стало рыбы в Великой (если не считать малька). А недавно проехал по крчстальным озерам области - картина жуткая. Сам живу во Пскове, 47 лет мне , охотой занимаюсь 20 лет. застал времена ещё те!

Из трофеев:

Сомы - 10- 16 кг

Лини - по 2.5 кг

Щука - на 5 кг

лещи около -3 кг

и т.п.

Не сверх, но грех жаловаться.

P.S. Все кончилось после начала великого беспредела. А мелочь стрелять не могу ( 1.5 кг и меньше). Так что поздно решил. С уважением ,SQRT.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу и охочусь в Пустошкинском районе, нормальных пацанов приглашу на водоем, рып практически гарантирую, прозрак найдем в любое время года. Но все вопросы решаем по дружбе, коммерцией я не занимаюсь. Пишите, спишемся созвонимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Группа Псков подводный мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А конкретней с кем можно связаться, пообщаться, я на ППМ частенько бываю, но честно как то пустовато там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отдыхал между себежем и пустошкой - озеро могильненское, дер.Толкачево. Места замечательные, хотелось бы навестить эти места и поохотиться. vmoroz7. Всем скобарям привет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,с праздником! Подскажите ,буду в конце мая в районе оз. Свибло,есть там на что поохотиться? А то с лодки одна мелочь. спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...