Перейти к содержанию
Авторизация  
Pastuh

Гидрокостюмы Sepa - Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Хотелось бы услышать мнение владельцев сего костюмчика. Или кто что-нить слышал о таком. А дело вот в чем. Подыскивая другу костюмчик (а может и себе потом куплю), наткнулся на вот такой. 5-ка цена 6150р. Боты этой же фирмы 5-ка 750р. Все есс-но новое. Ну, перчатки - не суть важно какие, думаю тож 5-ку найду. Но есть вопросы:

 

 

1) Толщина костюма...краеугольный камень :Smile054: ...понятно, что всесезонки не бывает, и все же мне кажется, что попробовать можно на первый раз, а там видно будет. Зацепит (в хорошем смысле) - можно продолжать разорять семейный бюджет :acute: . Интересно мнение гуру этой конфы

2) Цена - кто в теме подскажите - это нормально за эту фирму и толщину?

3) Качество

Район использования: речки-говнотечки и такие же озера средней полосы России + раз в год на море (в лучшем случае), Черном, конечно :acute:

Вероятное время использования: май-сентябрь ( друг хочет апрель- октябрь) - на работе по этому поводу спорим.

С удовольствием выслушаю советы специалистов-подвохов.

Заранее спасибо за ответы.

post-8233-1256143100_thumb.jpg

post-8233-1256143122_thumb.jpg

post-8233-1256143135_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели никто про такую фирму не слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в таком плаваю. Производство Израиль. Швы не плохие, проклеины и прошиты добротно. Никаких обордюров и прочих наворотов нет. Неопрен довольно твёрдый, наверное из дешёвых, какой не знаю. Цена, что-то дешёвая, правда я шил индивидуально в самой фирме - мне вышло дороже. Что не развалится это точно, и по моему мнению он стоек к разрывам и повреждениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А да вот ихний сайт, обрати внимвние там этот костюм раза в 1.5-2 дороже.

http://www.sepa.co.il/en

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А да вот ихний сайт, обрати внимвние там этот костюм раза в 1.5-2 дороже.

http://www.sepa.co.il/en

 

Александр, большое спасибо за ответ и за ссылочку! Ну а насчет цены... :thumb_yello: - так это еще и с доставкой из Израиля, чет совсем дешево получается. Хотя продавец с ОЧЕНЬ приличным количеством положительных фидбэков :thumbup: и оснований ему не доверять нет. В общем, есть пища для размышления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришел костюмчик с тапочками прямо из Израиля, все гут. Расцветка приятная камуфляжка. Но еще более приятная цена. По тем меркам, что выставлял продавец, другу костюмчик сел как влитой. Терь буду заказывать себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня костюм чёрный, и я его имел в виду когды писал, что он жосткий. А тут в магазине покрутился и выяснилось, что камуфляж не из-за цвета дороже, а там неопрен получше и на ощупь помягче. А цены такие дешёвые даже не знаю как обьяснить, может рынок большой хотят завоевать. А тут один товарищь сообщил из кругов близких к этой фирме, что они партии готовых костюмов в Турции заказывали. Так, что вот такие теории. Я бы сам по такой цене у них ещё костюмчик заказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня костюм чёрный, и я его имел в виду когды писал, что он жосткий. А тут в магазине покрутился и выяснилось, что камуфляж не из-за цвета дороже, а там неопрен получше и на ощупь помягче. А цены такие дешёвые даже не знаю как обьяснить, может рынок большой хотят завоевать. А тут один товарищь сообщил из кругов близких к этой фирме, что они партии готовых костюмов в Турции заказывали. Так, что вот такие теории. Я бы сам по такой цене у них ещё костюмчик заказал.

 

в личку отписал, еще раз спасибки за ценную инфу по костюму!! Друг в восторге полном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость serafim986

Cепа дайвер делают в италии в городе триесте сам там был но покупал костюм омер в израиле в таком костюме ныряет фишдэнцер можете посмотреть на ю тьюбе фирма отсылает в израель продукцию а фабрики у них две одна в триесте одна недалеко от винеции костюмы отличные мастер снимает с тебя размеры и костюм готов через неделю цена на 7мм 160 евро= 3мм 140евро-.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...