Перейти к содержанию
Mobic

Интернет-магазины xUSSR

Интернет магазины xUSSR  

56 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Ну здря ты так про неопро.Позвони-в анус зацелуют-мАААсковская масть!!!

:crazy::crazy::crazy::crazy::swoon: Номерок напомни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С сихантером лучше не связыватся, не по инету ни с магазином, те еще жлобы ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я фонарь mj 810e на 1000 Lumen брал в магазине fonari.dp.ua получил фонарь через 2 дня. Фонарем очень доволен, время работы у него не большое на родных батарейках дополнительно купил Soshine на 2800 время работы значительно увеличилось. если на родных мне фонаря хватало на 1.5-2 часа то теперь больше 3-х плаваю.

у них же кстати присмотрел фонарь на каждый день Tank007 TK737 ну это так на всяк случай, только я так понял это не та фигня с dx ne диод получше и можно два типа батарей использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водолаз(www.vodolaz.su)

Глянул сюда, цены то дороже чем в магазинах города. То есть заказывать есть ризон у кого в городе или деревне ничего подобного нет, а так смысла ни каккого не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цены то дороже чем в магазинах города. То есть заказывать есть ризон у кого в городе или деревне ничего подобного нет, а так смысла ни каккого не вижу.

у них доставка самая дешевая из интернет магазинов в которых я отоваривался (доставка товара на 8т.р. обошлась в 300руб), и они отправляют почтой России (для меня это большой плюс),

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
www.podvoh.in.ua/ На мой взгляд лучший магазин и единственный предоставляющий товар в рассрочку! Хозяин магазина -он же хозяин сайта podvoh.net и честность и оперативность способствуют сохранению лица всего сайта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водолаз(www.vodolaz.su)Глянул сюда, цены то дороже чем в магазинах города. То есть заказывать есть ризон у кого в городе или деревне ничего подобного нет, а так смысла ни каккого не вижу.

В Саратов ребята из районов приезжают,рассказывают. В том же Балашове такие цены на снарягу-хоть со стула падай. Несчастные тяги для арбалета,цена которым у нас в Китобое рублей 400-под штуку тянут. Ну и выбор соответственно никакой. Так что этим ребятам что Дискус,что Водолаз-одно сплошное счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал в Дискусе фонарь, по почте и по телефону общались нормально, отправили практически в день получения платежа. Дошло за 3 дня, обычная посылка. За пересылку взяли всего 200 рублей + дисконт. В общем доволен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал в Сихантере костюм и кое-что по "мелочи".. К мелочи претензий не было, костюм прислали другой.. :freedive: Правда обменяли без проблем.. и за пересылку деньги вернули..

Остальное снаряжение брал у eurodiveshop.com, проблем не возникло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал в черепашке D4 , сразу выслали счёт , через день после оплаты выслали комп и сообщили номер трека, теперь я обладатель нового компа , за что ребятам огромное спасибо да и цена по сравнению с другими магазинами радует.PS проголосовать к сожалению не могу т к смотрел статистику ранее, всем удачи!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Открытое море" г.Санкт-Петербург. Ребятам респект!!! :Smile054: Написали,позвонили,забронировали. По звонку продлили бронь (была заминка с оплатой). Сегодня получил посылку (ножик,копия мини-лазера от Омер). Прислали ЖелДорЭкспедицией. Всё упаковано как надо,доехало в целости и сохранности. За доставку заплатил 300р. при получении.

 

........Кстати,оплату ножа произвёл переводом денег на телефонный номер (даже так можно) :rolleyes: после того,как долбаный Русский Стандарт через 2!!! суток после перевода денег сообщил,что платёж не прошёл,так как у них видите ли сомнения,тому ли я перевёл деньги!!!!! :sm_upset: Все реквизиты при переводе были трижды проверены (интернет-банк). Двое суток они видимо совещались или денег на телефоне не было,чтобы сообщить о заминке!!! Пришлось ехать в офис и писать заявление,чтобы аннулировали платёж,иначе тянули бы до следующего сезона. :sm_upset:

 

Хорошо-ребята из Питера пошли навстречу и продлили бронь. В наличии на момент оплаты этих ножей уже не было,так что ушёл бы ножик как здрасьти. Так что северная столица в плане покупок представляет интерес! :thumb_yello:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал в черепашке D4 , сразу выслали счёт , через день после оплаты выслали комп и сообщили номер трека, теперь я обладатель нового компа , за что ребятам огромное спасибо да и цена по сравнению с другими магазинами радует.PS проголосовать к сожалению не могу т к смотрел статистику ранее, всем удачи!!

Добавил ваш голос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 года назад решил попробовать на себе что такое подводная охота, заказал арбалет в seahunter.ru - Beuchat Espadon Sport 50, прислали просто Beuchat Espadon 50. Сразу разницу не заметил, новичок еще был, а когда увидел разницу квитанции об оплате еже не было. Обидно было осознать что переплатил 1000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водолаз.рф. Брал два раза по мелочи. Оперативно звонили на следующий день уточн

яли заказ. Получал наложенным платежом, в общем доволен.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал в Водолаз.рф.все отлично,и /hammerfish.ru/ очень пондравилось,в хамере доставка до двери цены хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую http://poshopim.ru/ и http://www.redbay.ru/

Изменено пользователем evrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, нашёл интернет-магазин http://newdeep.ru, нашёл их на авито, но и сайт есть, ребята завезли BleuTec в Россию, кто-нибудь у них заказывал? Можно доверять? А то в своё время мне блютек очень расхвалили, но обжечься не хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла посылка с seahunter.ru - Мало того что заказ дошел ко мне больше месяца, так еще и недоукомплектованный, не доложили линь 20 метров и вместо тяг Буша положили тяги Сарган... Плохо, очень плохо работают ребята из интернет отдела магазина. Линь обещали отправить, больше заказывать ничего не буду у них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь делал в последнее время заказ на Бериледе?

Как они работают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь делал в последнее время заказ на Бериледе? Как они работают?

Может все-таки кто-то недавно делал заказ? А то что-то очкую деньги переводить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может все-таки кто-то недавно делал заказ? А то что-то очкую деньги переводить...

Берилед же вроде старый и проверенный?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берилед же вроде старый и проверенный?!

Да, только вроде война в Луганске. Телефон у них уже 5 дней на автоответчике, на почту не отвечают.

Похоже "абонент временно недоступен"...

 

Соответственно вопрос - кто еще торгует диодами и драйверами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть инфа по этому же вопросу ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал себе костюмчик индпошив в Хаммерфише. Оплатил 10 дней назад по старым ценам с условием, что приеду к ним 16-го. Приехал, обмерили, сказали что через пару недель будет готово. Вчера звонят - костюмчик готов, через пару дней отправим. Я даже припух немного - за 3 дня сделали. :dribble: Как получу, отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал себе костюмчик индпошив в Хаммерфише. Оплатил 10 дней назад по старым ценам

Они мне "по старым ценам" 3-ку насчитали 8680р.(без пересыла). Поехал в "Подводный мир" и купил ОМЕР 3D 3мм за 8674р.))) Сел идеально! И расцветочка поинтересней Хаммеровских)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...