Перейти к содержанию
Авторизация  
kozaslonov

короткие гидрокостюмы с открытой порой

Рекомендуемые сообщения

Мужики посоветуйте, просветите начинающего

 

уже ноги стоптал бегать по магазинам, а через 3 дня в отпуск :buddies: вобщем ищу короткий охотничий гидрокостюм 3 мм с открытой порой

для ныпряний в черном море ( вода 22-24 град.)

 

почти во всех магазинах продавцы уверяют, что таких ( открытая пора, змм короткий охотничий) вобще в природе не существует, т.е. они либо полные ( штаны + куртка), а короткие( моно футболка-шорты) говорят, что существуют только для дайвинга, а не охоты, и что такие мол не греют совсем

 

 

 

если кто сталкивался с короткими охотничьими укажите производителя и модель или конктакты или название магазина.

или таковых нет в природе действительно?

 

 

 

если так стоит ли вобще приобретать дайверский короткий костюм, даст он что-то вплане согревания по сравнению с нырянием в обычных плавках или нет?

 

сам пока склоняюсь к мысли что в магазинах разводят ( н.т.е. охтничих таких нет купите у нас дайверский и в таком духе, помня в какой стране живу)

 

с ув,

 

пс: жду советов так как времени в обрез

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мужики посоветуйте, просветите начинающего

 

уже ноги стоптал бегать по магазинам, а через 3 дня в отпуск :buddies: вобщем ищу короткий охотничий гидрокостюм 3 мм с открытой порой

для ныпряний в черном море ( вода 22-24 град.)

 

почти во всех магазинах продавцы уверяют, что таких ( открытая пора, змм короткий охотничий) вобще в природе не существует, т.е. они либо полные ( штаны + куртка), а короткие( моно футболка-шорты) говорят, что существуют только для дайвинга, а не охоты, и что такие мол не греют совсем

 

 

 

если кто сталкивался с короткими охотничьими укажите производителя и модель или конктакты или название магазина.

или таковых нет в природе действительно?

 

 

 

если так стоит ли вобще приобретать дайверский короткий костюм, даст он что-то вплане согревания по сравнению с нырянием в обычных плавках или нет?

 

сам пока склоняюсь к мысли что в магазинах разводят ( н.т.е. охтничих таких нет купите у нас дайверский и в таком духе, помня в какой стране живу)

 

с ув,

 

пс: жду советов так как времени в обрез

Абсолютно уверенно могу ответить, что у OMER ecть комплект майка и шорты, толщина 3 мм, титановое напыление внутри, однозначно

охотничьи. Позиционируется как дополнительный утеплитель в холодное время под костюм и для недолгой охоты

в теплых водах. Уверен, что в Крыму будет оптимально и не пропадет, т. к. у меня такой же комплект, охочусь

в нем под 5 мм костюмом осенью и ранней весной.

Смотри на www.check-dive.ru (звони или пиши им по эл. почте, товар этот есть, я сам покупал у них)

или http://www.diskus.ru/catalog/diving/?par37=251.

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

непосредственно таких костюмов, как ты описал, я не встречал, да и нет их в природе, есть просто костюмы штаны + куртка 3мм, открытая пора у разных производителей.

То что Maestro написал, это шорты + майка. Майки бывают разные: со шлемом, с шортами, с короткими рукавами, как у фотболок. Шорты, тоже разные бывают. Прямое назначение этих шорт и маек - поддевка под гидрокостюмы.

Ну а ты уж решай комбинировать поддевки, не по назначению или покупать охотничий костюм 3мм

:buddies:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
непосредственно таких костюмов, как ты описал, я не встречал, да и нет их в природе, есть просто костюмы штаны + куртка 3мм, открытая пора у разных производителей.

То что Maestro написал, это шорты + майка. Майки бывают разные: со шлемом, с шортами, с короткими рукавами, как у фотболок. Шорты, тоже разные бывают. Прямое назначение этих шорт и маек - поддевка под гидрокостюмы.

Ну а ты уж решай комбинировать поддевки, не по назначению или покупать охотничий костюм 3мм

:buddies:

 

Добавлю только одно, что товар о котором я писал, это действительно комплект, исп. чаще как поддевка под гидрокостюм,

но может использоваться и самостоятельно для непродолжительной охоты в теплых водах. Вещь хорошая, обычный неопрен с открытой порой,

да и уложиться можно в 4 тыс. руб. 3 мм костюм это уже более 7 тыс. руб., да и где он еще может исп., только в теплом море.

Опять же с отгрузом проблем мало (около 4 кг. нужно мне, например), нет также проблем и с весом багажа.

Дополнительно фото из каталога,

шорты (артикул по каталогу OMER) 59072T

майка (артикул по каталогу OMER) 59082T

О назначении. Откройте каталог OMER-2009, найдите товар и описание к нему.

Ну спорить можно бесконечно, например, с маркетологами того же OMER.

Изменено пользователем Maestro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответы мужики,

 

то маэстро:

 

видел этот комплект думал над ним, смущает что там просто майка, а не вфутболка

 

седня в экстрим скатаюсь, если там ничего не подберу тогда возьму наверно этот, что вы советовали

майка + шерты.

 

с ув,

 

 

непосредственно таких костюмов, как ты описал, я не встречал, да и нет их в природе, есть просто костюмы штаны + куртка 3мм, открытая пора у разных производителей.

То что Maestro написал, это шорты + майка. Майки бывают разные: со шлемом, с шортами, с короткими рукавами, как у фотболок. Шорты, тоже разные бывают. Прямое назначение этих шорт и маек - поддевка под гидрокостюмы.

Ну а ты уж решай комбинировать поддевки, не по назначению или покупать охотничий костюм 3мм

:buddies:

 

 

меня вот еще смущает что нету размеров ни шорт не майки в этом дикусе....как заказывать? вдруг мала будет или велика?

 

во мне 177 см 50-52 размер вес 83

Изменено пользователем kozaslonov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...