Перейти к содержанию
Авторизация  
dddrug

запасной гарпун на Beuchat Arkacompitition 600

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Коллеги:mf_bookread:

подскажите пожалуйста, являюсь обладателем данного арбалета недавно, по интернету нигде аналога гарпуна пока ещё не нашёл.

есть смысл делать на заказ по оригиналу, или всё таки встречаются такие гарпуны в продаже?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы не было заморочек с поисками, лучше заказать токарю.Или всё таки найти, сравнить цену гарпуна с ценой изготовлением у токаря, а потом решить, что лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инет магазин без проблем

у меня такой же только Sport

Имхо. заготовку будет найти не просто для токаря

 

Александр

Изменено пользователем allex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, Коллеги:thumb_yello:

подскажите пожалуйста, являюсь обладателем данного арбалета недавно, по интернету нигде аналога гарпуна пока ещё не нашёл.

есть смысл делать на заказ по оригиналу, или всё таки встречаются такие гарпуны в продаже?

Спасибо.

Иди не задумываясь к умелому токарю,есть и тупорылые токари,которым дашь гарпун и скажешь,такой же сделай,а они сделают чуть иначе и усё,будешь ходить переделывать.Материал подходящий найди не каждый подойдёт,некоторые и ржаветь начинают. :mf_bookread:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подходят горпуны помоему всех производителей......у меня запасной Демковский д7мм(родной 6.5мм) и резьбой на конце м7 для разных наконечников.

PS Зацеп и тяги тоже токарю заказывать будешь?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покопался на тематических сайтах и если я ничего не путаю то это считается таитянский зацеп, правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про тяги и зацеп шутил......

Все у всех взаимозаменяемое!!! У меня были Демковские тяги старого образца(желтые) и с ними использовал родной зацеп от Арки, сейчас стоит Демка Анемос и тяги и зацеп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я про тяги и зацеп шутил......

Все у всех взаимозаменяемое!!! У меня были Демковские тяги старого образца(желтые) и с ними использовал родной зацеп от Арки, сейчас стоит Демка Анемос и тяги и зацеп.

да шутку-то я понял:mebiro_01:)

я просто наверное не то имел ввиду под зацепом

вроде как задняя часть гарпуна, которая сверху плоская, а снизу имеет полукруглую выточку назвается таитянской (хотя могу путать)

а такие гарпуны не проблема, вот уже нашел:sm_upset:torsion2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тьфу-тьфу не сглазить за три года не сломал и не потерял не одного гарпуна и наконечника а хотя зачем то время от времени заказываю их знакомому токарю скопилась 5 штук 3 для омера и 2 для рпп у всех свои наконечники и лини так на охоте удобнее :mebiro_01: А вообше ладнее заказывать у токаря если у него руки нормальные и от туда растут дешевле да и недостатки заводских устранить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...