Перейти к содержанию
Авторизация  
Рыбох

Обсуждение продукции фирмы "Таймень" по критерию цена-качество

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Все.

 

Игорь Ф и Рыбох

 

Привет "Бим -Бомы"!

Этот пост , что Вы приписываете мне, был написан лично директором магазина "Наутилус" - Юрием Челищевым. :thumb_yello:

Что, опять будем играть в "верю - не верю" ? :ponty_01:

 

Без какого либо уважения к Вам обоим...

 

Но с Большим Уважением ко Всем.

Ты кто маска Миша или Елена аль ещё кто???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил или Елена

Вы бы лучше свою желчь не выплёскивали на тех кто справедливо критикует ваше ружьё, а улучшили качество изделия. Ничего не меняется годами- клапана закачки так и стреляют насосами, рукоятки ломаются на месте скручивания болтами, курки и линесбросы выламываются, новые поршни грешат самострелами, ручки у насосов ломаются травмируя при этом людей можно продолжать и продолжать.

Но я верю- когда ни будь до вас дойдёт, что качество- это главная составляющая продукции.

Не должен человек купив таймень за десять тысяч рублей, брать в руки инструменты и доводить до ума ваш «шедевр».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Все.

 

Хочу поделиться, на мой взгляд, очень полезной информацией, для наших покупателей, дилеров и производителей...

Назову эту тему: "Два года вынужденного бездействия и к чему это привело в итого..."

 

Сейчас можно считать уже состоявшимся фактом, что последние два года мы не выставлялись на ежегодных выставках, с нашей стороны было минимальное участие в жизни этого сайта, не считая последних 1-1.5 месяцев.

А наша реклама ограничилась баннером в МПО и нашей странице на Арохе..

Хочу подчеркнуть - все это происходило и происходит во время т.н. "кризиса"...

Между тем, на двух сайтах - "Тетис " и "Абырвалг", их модераторами Хантером и Абырвалгом постоянно велся и ведется посей день, плохо прикрытый, а сейчас уже и явный антипиар, меня лично и нашей продукции - "Таймень".

Не нужно думать, что я сейчас занимаюсь тем же что и они...Не в этом дело, я им благодарен.. Да, да благодарен, вы не ошиблись.. :fool:

И вот почему...

Вчера подводился итого нашей работы с нового года и по сей день.

Так вот, число продаж за этот период увеличился почти в два раза, по сравнению с прошлым годом.

Уже сейчас мы выпустили и продали прошлогоднюю программу.

Число фактических обращений с жалобами по работе и отказам наших ружей, в частности на страницах "Аpoxa", явно уменьшилось. И составляет мах. человек 5 за этот год (включая двух наших местных "антипиарщиков").

Ну что я могу сказать в заключении? Пожалуйста, господа : Хантер, Абырвалг, Рыбох и Игорь Ф, продолжайте и дальше в таком же стиле.... :fool:

Факты упрямая вещь и говорят сами за себя..

Благодаря интернету, народ стал образованней и слава Богу, научился различать ху из ху..

 

С Уважением ко Всем, Михаил.

 

P.S. И так из года в год.. Только "марионетки" чуток меняются и все...

Всех благ тем, кто понял о чем я говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...