Перейти к содержанию
Авторизация  
mihaly4

Приветствие подвоха.

Рекомендуемые сообщения

Странно, что предложение с трезубцем делает москвич...надо еще "жевто-блокитные" тона его закатать...и будет радость Украине и нам потеха.

РС кстати и не пользуются трезубцем многие :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! :Smile054:  Полагаю, что свое приветствие подвоху :Smile054: можно выразить жестом кисти руки "оK" :bigwink:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5762.jpg

 

вешать на заднее стекло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые здравствуйте!!! Есть предложение: что бы это всё не было переливанием воды!, создать тему Наклейка на авто. И провести голосование. По результатам принять как стандарт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые здравствуйте!!! Есть предложение: что бы это всё не было переливанием воды!, создать тему Наклейка на авто. И провести голосование. По результатам принять как стандарт.

 

http://apox.ru/forum/index.php?showtopic=2546&st=0&p=17627&hl=+%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%BA%D0%B8%20+%D0%BD%D0%B0%20+%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE&fromsearch=1entry17627

 

Чем эта тема не подходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://apox.ru/forum...h=1

 

Чем эта тема не подходит?

 

Сори :Smile054: невнимательность блин.))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так ли это необходимо? :beee: вам что не хватает общения? люди разные бывают и увлечение подводной охотой не всегда показатель единомышленника.если вы меня спросите есть ли у меня на авто наклейка-есть.а зачем?но не для того что бы ко мне подбегали люди с возбуждёнными глазами, снарягой свежекупленной за спиной и возгласом "и Вы !?" но это моё мнение вы вправе иметь своё :rolleyes:

Полностью согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще-то тема про приветствие, а не про наклейки. а приветствием автоподвоха может быть только жест. сигналить - могут не понять, а в населенных пунктах без причины сигналить запрещено. включить при обгоне аварийку - подумают благодаришь за что-то. просто фарами помигать - тоже не вариант, расценят как привлечение внимания.

я тут недели 3 назад еду, обгоняю впереди идущего универсала, а у него на заднем стекле наклейка подвоховской тематики. я свою машину обклеивать не собираюсь, но захотелось тому показать, что я с таким же прибабахом по жизни:naughty: а жест какой подать - не знаю.

 

предлагаю свой вариант - опускаете стекло, высовываете руку в окно и... кто подумал про средний палец? пошляки!!!:bigwink: и показываете средним и указательным пальцами жест виктория (все мы стремимся к победам на фронтах ПО), переходящий в жест:thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предлагаю свой вариант - опускаете стекло, высовываете руку в окно и... кто подумал про средний палец? пошляки!!!:bruce_h4h: и показываете средним и указательным пальцами жест виктория (все мы стремимся к победам на фронтах ПО), переходящий в жест:dirol:

 

"Виктория" - не менее распространённый жест по различным поводам( Рокеры, байкеры и т.д. используют).

А если его "модернизировать":показывать указательным и большим пальцами - и "виктория", и на пистолет похоже (указательный палец - вверх), и уникально:al:...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Виктория" - не менее распространённый жест по различным поводам( Рокеры, байкеры и т.д. используют).

А если его "модернизировать":показывать указательным и большим пальцами - и "виктория", и на пистолет похоже (указательный палец - вверх), и уникально:bruce_h4h:...

 

принимается:dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цепанул лэйбу APOX на машину и все понятно,давяче встретил по на машине,на заднем стекле наклейка ,маячил ему бибикал посмотрел как на э д и к а

Изменено пользователем KRYMSAKI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет товарищи!

Очень нужен файл картинки в хорошем разрешении, подвох в арбалетом плывущий в низ.

В инете нет хорошего разрешения.

Типовой такой https://vinyl-market.ru/images/shop_items/429-3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...