Перейти к содержанию
Авторизация  
Pokemon4eg

Дельфины, срочно нужен совет!

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за инфу.Попробую натянуть сёдня на девятку носокА с шлёпанием по воде проблема да и только только если пояс на зад сдвигаешь то вроде нормально, но при нырке он обратно ползёт на поясницу и так каждый раз.
А у тебя сколько килограмм на поясе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у тебя сколько килограмм на поясе?

Сперва было 17 кг и когда сдвигал на зад было терпимо, но вчера был в разгрузке которая 6 кг и пояс 11 кг. Вес тот же но распределён по разному, так вот с разгрузкой конечно хорошо только надо теперь соображать с ногами чё делать как поплавки, сдвигаю пояс на зад немного лучше. А шлёпать по воде не есть хорошо Костюм 9 мм плавучий. Читал отгрузка ног тема кто за кто против кто ласты грузит, а не ноги. Надо пробовать. Дело то не в ластах я так думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сперва было 17 кг и когда сдвигал на зад было терпимо, но вчера был в разгрузке которая 6 кг и пояс 11 кг. Вес тот же но распределён по разному, так вот с разгрузкой конечно хорошо только надо теперь соображать с ногами чё делать как поплавки, сдвигаю пояс на зад немного лучше. А шлёпать по воде не есть хорошо Костюм 9 мм плавучий. Читал отгрузка ног тема кто за кто против кто ласты грузит, а не ноги. Надо пробовать. Дело то не в ластах я так думаю
Поясницу разгрузил -- правильно, она тоже не железная. Но центр тяжести ессно сместился. Если подгружать -- ПМСМ лучше ноги, а не ласты -- гидродинамика ласт рассчитана на их штатный вес, да и лишние дырки под грузы в ластах ни к чему. Или попробуй плавать так как меня учили -- слегка прогнувшись вперёд, как бы всё время опуская ноги в воду. Постепенно привыкнешь и груза будут не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поясницу разгрузил -- правильно, она тоже не железная. Но центр тяжести ессно сместился. Если подгружать -- ПМСМ лучше ноги, а не ласты -- гидродинамика ласт рассчитана на их штатный вес, да и лишние дырки под грузы в ластах ни к чему. Или попробуй плавать так как меня учили -- слегка прогнувшись вперёд, как бы всё время опуская ноги в воду. Постепенно привыкнешь и груза будут не нужны.

Спаибо за совет буду пробовать и учится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...