Перейти к содержанию
Авторизация  
amino74

дальние поездки с детьми

Рекомендуемые сообщения

хочу спросить совета, кому приходилось ездить на отдых с малыми детьми, у меня сынишка девятый месяц отроду,хочу в сентябре поехать на юг и взять его с собой, ну конечно жену и матушку, у кого был такой или схожий опыт поделитесь. Да ехать хочу на автомобиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много игрушек обязательно горшок.А ещё(если есть)портативный DVD много дисков с мультами!!!На заднее сиденье 2 подушки одеялку какую нибудь.И счастливого пути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с мультами Plut мне кажется погорячился,учитывая возвраст. А так ко всему плюсом пара термосов, газовая плитка, и посудка - чаёк вскипятить, кашку сварить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не уверен, что ребенку в 9 месяцев нужно брать DVD. Если машина без кондиционера, то лучше отложить поездку совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще в таком возрасте не рекомендуют менять климат, а если всё таки ехать то не меньше чем на 3 недели - 2 из них он привыкать будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы не рискнул,

вот в полтора - два номано,

поехал бы на поезде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кондей в машине есть, насчет ДВД согласен это лишнее, про то что ехать надо не менее чем на две недели тоже согласен, но может кто поделится какую пользу можно извлечь из этой поездки, охота в данном случае не главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кондей в машине есть, насчет ДВД согласен это лишнее, про то что ехать надо не менее чем на две недели тоже согласен, но может кто поделится какую пользу можно извлечь из этой поездки, охота в данном случае не главное.

привет, смотря какую пользу ты хочешь извлечь, кроме пляжного отдыха и купания в море. Я, например, два года назад не имея подводного снаряжения нырял за рапанами, (кстати очень вкусные). В этом году , в начале сентября, собираюсь съездить еще раз вместе с маленькими детьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Дим! Первым делом определись по времени в пути, кондишн ставь с разницей в 4-5 градусов от забортной температуры, обеспечь нормальное питание особенно матери и ребенка. Посоветуйся с медиком на счет аптечки, что туда положить. Незабудь пляжный зонтик вдруг на месте не будет.(Артем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость hanter74
Привет Дим! Первым делом определись по времени в пути, кондишн ставь с разницей в 4-5 градусов от забортной температуры, обеспечь нормальное питание особенно матери и ребенка. Посоветуйся с медиком на счет аптечки, что туда положить. Незабудь пляжный зонтик вдруг на месте не будет.(Артем)

 

Ездим с 2005года каждое лето на Тамань из Челябинска, дочка 9 лет. Начинали с ВАЗ 2110, сначала брали горшок и много игрушек, потом DVD и книги. На заднем сиденье одеяло и две подушки ну и конечно детское кресло. Дорогу переносит хорошо, главное почаще останавливаться для разминки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет Дим! Первым делом определись по времени в пути, кондишн ставь с разницей в 4-5 градусов от забортной температуры, обеспечь нормальное питание особенно матери и ребенка. Посоветуйся с медиком на счет аптечки, что туда положить. Незабудь пляжный зонтик вдруг на месте не будет.(Артем)

 

Спасибо дружище за ответ! давай к всетаки на выходные на Волгу собирайся!

 

Ездим с 2005года каждое лето на Тамань из Челябинска, дочка 9 лет. Начинали с ВАЗ 2110, сначала брали горшок и много игрушек, потом DVD и книги. На заднем сиденье одеяло и две подушки ну и конечно детское кресло. Дорогу переносит хорошо, главное почаще останавливаться для разминки.

 

в 2005 году дочурке твоей уже было лет пять, а моему карапузу только 10 месяцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...