Перейти к содержанию
Авторизация  
chan

охота со слингом("гавайское копье", пика)

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь в августе в Крым, хочу взять слинг.

Разрешена ли охота с пикой в Крыму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая вот это: http://www.darkgrot.ru/cult/momento-mori/aviakatastrofi-/article/2510/

в Крыму можно охотится не только со слингом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если серьезно, то ести ты докажешь, что это не острога (а я сомниваюсь) - то, докажешь что можно.

А местные и с сетями с динамитом "охотятся", и крабов по 100- шт. в сетках (из -под картошки) таскают и им - ничего за это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Местные и с ипритом могут охотиться, а тебя туриста, как за острогу, на пяток лет в кутузку отправят.

По телевизору смотришь, как нашего дирижёра за совращение малолеток хотят подсадить? Местные их там сотнями любят, их только за отсутствие презиков штрафуют на 10 центов, за десяток :blushing: Хочешь поэкспериментировать - дерзай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Местные и с ипритом могут охотиться, а тебя туриста, как за острогу, на пяток лет в кутузку отправят.

По телевизору смотришь, как нашего дирижёра за совращение малолеток хотят подсадить? Местные их там сотнями любят, их только за отсутствие презиков штрафуют на 10 центов, за десяток :blushing: Хочешь поэкспериментировать - дерзай.

От он там "надирежерил" своей дирежеркой.

По поводу местных, наверное, это ихнее право... А малолетки разные бывают... сейчас в как глянешь на 11 класс - только паспорта получили, а выглядят старше меня. Брать же копию паспорта заверенную при "знакомстве" вечером на пляже... или в радиусе пляжа... А еще неоторые нефть качают нелегально, оружием торгуют, наркотой, а спецы "берут" только тех кто мещает, и чаще всего по наводке...

Не святись ты со слингом, и ныряй на диких пляжах - и будет все ок. (сам 12 лет каждое лето по 2-3 месяца пронырял на Луккуле со слингом).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык об том и речь, что проще ружжо прикупить, чем со слингом прятаться от каждой тени по углам :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык об том и речь, что проще ружжо прикупить, чем со слингом прятаться от каждой тени по углам :(

если вопрос цены не стоит то - да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ФОКС

я охотился острогой этим летом в заповеднике мыс "Ая" и ср*л на законы, бери гавайку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я охотился острогой этим летом в заповеднике мыс "Ая" и ср*л на законы, бери гавайку

До первого мента, который что то понимает, и захочет бабла срубить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А целесообразно ли с ней охотится?Кайф то уже не тот :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А целесообразно ли с ней охотится?Кайф то уже не тот :bv:

В некоторых ситуациях проще со слингом побыренькому нащелкать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  
×
×
  • Создать...