Перейти к содержанию
Авторизация  
Палыч@

Опровержения по Бушу, оказывается он титан

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, товарищи.

Вот Я чайник!

Пишу на форум, задаю вопросы про востановление липкости Буша, говорю что не такой он как у товарища.

А Тут за три года, внимательней прочитал название костюмчика- оказывается Буша " Mundial Cjmpepition Superlite titanium"

Оказывается с титановым покрытием, потому и серый. Что то говорит что костюмчик навароченный.

Вопрос- так что теперь делать. Должен он быть липким, надевать с мылом или без.

Помнится как то я мыло забыл, надел на водичку-так и теплее было.

Все эти вопросы лишь от того что замерзаю иногда.

А увидев трещины внутри, липкость отсутствует-уже честно говоря сегодня крест на нем поставил, присматривал другие костюмчики.

Мужики подскажите- швы ни гле еще не разошлись, дырок нет, серое покрытие на месте вот только с трещинками-жить будет?

И что с титаном делать-стирать можо, ушить если действительно в размере дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток, товарищи.

Вот Я чайник!

Пишу на форум, задаю вопросы про востановление липкости Буша, говорю что не такой он как у товарища.

А Тут за три года, внимательней прочитал название костюмчика- оказывается Буша " Mundial Cjmpepition Superlite titanium"

Оказывается с титановым покрытием, потому и серый. Что то говорит что костюмчик навароченный.

Вопрос- так что теперь делать. Должен он быть липким, надевать с мылом или без.

Помнится как то я мыло забыл, надел на водичку-так и теплее было.

Все эти вопросы лишь от того что замерзаю иногда.

А увидев трещины внутри, липкость отсутствует-уже честно говоря сегодня крест на нем поставил, присматривал другие костюмчики.

Мужики подскажите- швы ни гле еще не разошлись, дырок нет, серое покрытие на месте вот только с трещинками-жить будет?

И что с титаном делать-стирать можо, ушить если действительно в размере дело.

У меня 7-ка такая уже 3 год надеваю не на мыло а на шампунь.У меня напыление синего цвета.

Но как мне объясняли когда покупал -покрытие титаниумом в несколько микрон повышает теплоизоляцию процентов на 10-15,но не как не для липкости.А насчёт трещин так гидрокостюм-расходный материал.Подлежит замене через N-ое время. :bruce_h4h:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня 7-ка такая уже 3 год надеваю не на мыло а на шампунь.У меня напыление синего цвета.

Но как мне объясняли когда покупал -покрытие титаниумом в несколько микрон повышает теплоизоляцию процентов на 10-15,но не как не для липкости.А насчёт трещин так гидрокостюм-расходный материал.Подлежит замене через N-ое время. :bruce_h4h:

У Вас ТРИ года у меня три года- так скажите доложен он быть липким, у меня у товарища пошитый, так по нему пальцем провести без было не возможно.

А что с трещинками- у вас их нет, они не то что бы трещины, а просто монолитным покрытием назвать нельзя, пр растягивании видно, что есть нарушения целостности, вообщем как сухая кожа выглядит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не будет он липким из-за покрытия.Как и любой мокрый-сухой не оденеш,просто с водой-будет тебе "липнуть".А шампунь НАДО добавлять так одеть гораздо проще.У меня это 4 мокрый и любой с открытой порой если по размеру и на шампуне сидит хорошо.А по данному костюму в моём тоже если "растягивать"-то трещинки видно стареет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Вас ТРИ года у меня три года- так скажите доложен он быть липким, у меня у товарища пошитый, так по нему пальцем провести без было не возможно.

А что с трещинками- у вас их нет, они не то что бы трещины, а просто монолитным покрытием назвать нельзя, пр растягивании видно, что есть нарушения целостности, вообщем как сухая кожа выглядит!

 

да не парься ты так. у меня 5-ка тоже буша с титановым напылением. он не должен быть таким липким как костюм с открытой порой. да его можно одеть без мыла/шампуня если постараться и волос на теле не очень много -) Субъективно, с титатом холоднее чем с открытой поры из-за уменьшения эффекта присоски. Трещинки как ты описываешь не влияют на теплопроводность. Если мерзнешь возьми 9-ку с открытой порой. Зимой будешь таскать его, на межсезонье куртку9 со штанами5, летом 5-ку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Палыч, тебе сюда: Дырки всему голова. . :bruce_h4h: Всё с твоим Бушатом нормально, костюмы с напылением липкими не бывают -- напыление не липнет, то что ты называешь трещинами есть на любом новом костюме с напылением, просто понял я о чем ты спрашиваешь только после твоего первого поста в этой теме. Ты совершенно напрасно сам себе и народу мозги сворачиваешь. B) И ишшо -- на фиг тем наплодил? Всё можно было изложить в рамках одной темы. А мне теперь всё склеивать по кусочкам. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Палыч, тебе сюда: Дырки всему голова. . :bruce_h4h: Всё с твоим Бушатом нормально, костюмы с нягче был и что сделать с костюмом что быапылением липкими не бывают -- напыление не липнет, то что ты называешь трещинами есть на любом новом костюме с напылением, просто понял я о чем ты спрашиваешь только после твоего первого поста в этой теме. Ты совершенно напрасно сам себе и народу мозги сворачиваешь. B) И ишшо -- на фиг тем наплодил? Всё можно было изложить в рамках одной темы. А мне теперь всё склеивать по кусочкам. :rolleyes:

 

Всем участникам спасибо за ответы, вроде как успокоился,

По поводу рожденных тем-честно говоря думал, что форум он на то и форум что бы таким чайникам как я задавать быть может и глупые вопросы таким зубрам как вы! Согласиесь ведь вы тоже не с рождения знали где какое шептало как его сточить, что бы спуск мягче был и вечный вопрос с-ть или не с-ть. Все в общении все в сравнении.

Всем спасибо!

Кстати-предлагаю на комах( комуфляжных костюмах), как US ARMY нашивки с ником сделать, это над клапаном кармана.

Думаю на общих тусах легче будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем участникам спасибо за ответы, вроде как успокоился,

По поводу рожденных тем-честно говоря думал, что форум он на то и форум что бы таким чайникам как я задавать быть может и глупые вопросы таким зубрам как вы! Согласиесь ведь вы тоже не с рождения знали где какое шептало как его сточить, что бы спуск мягче был и вечный вопрос с-ть или не с-ть. Все в общении все в сравнении.

Всем спасибо!

Кстати-предлагаю на комах( комуфляжных костюмах), как US ARMY нашивки с ником сделать, это над клапаном кармана.

Думаю на общих тусах легче будет.

Ну ПАЛЫЧ эта идея не для " чайников" . Увидиш "гидрик" с НИКОМ-знай это твоё НОУХАУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу рожденных тем-честно говоря думал, что форум он на то и форум чтобы задавать вопросы
Всё верно. Тока я не об этом. Тема интересна когда она развивается. А ты развитие дробишь на новые отдельные темы. А пользователи должны догадаться, что развитие темы надо искать в другой теме. Ну, вот смотри -- тебя что-то интересует. Нашел тему, открыл, там три-четыре поста. Прочитал, закрыл, просматриваешь другие темы. Вдруг, оба-на -- продолжение той темы. А ты уже забыл половину того что там было написано. Ну, неудобно же так читать. :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё верно. Тока я не об этом. Тема интересна когда она развивается. А ты развитие дробишь на новые отдельные темы. А пользователи должны догадаться, что развитие темы надо искать в другой теме. Ну, вот смотри -- тебя что-то интересует. Нашел тему, открыл, там три-четыре поста. Прочитал, закрыл, просматриваешь другие темы. Вдруг, оба-на -- продолжение той темы. А ты уже забыл половину того что там было написано. Ну, неудобно же так читать. :thumb_yello:

 

Все понял, спасибо.

Думаю в знак реабелитации создам нужную тему и интереснуб всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...