Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Андрей.kz

Cressi-sub или Mares Cyrano

Рекомендуемые сообщения

Гость Андрей.kz

Всем доброе утро. У меня вопрос какой пневмат взять Cressi-sub или Mares Cyrano? Охочусь в Каспийском море у меня арбалет а тут решил купить пневмат а какой незнаю. Практики с пневматоми нет, охотился только с самодельным из нержавейки по наследству достался ствол толстый ресивер маленький сам тяжёлый зарежать тяжело а стреляет очень плохо гавно а не пистолет. На счет длинны почитал поспрашивал вроде определился 70-ка или 55-ка всеже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброе утро. У меня вопрос какой пневмат взять Cressi-sub или Mares Cyrano? Охочусь в Каспийском море у меня арбалет а тут решил купить пневмат а какой незнаю. Практики с пневматоми нет, охотился только с самодельным из нержавейки по наследству достался ствол толстый ресивер маленький сам тяжёлый зарежать тяжело а стреляет очень плохо гавно а не пистолет. На счет длинны почитал поспрашивал вроде определился 70-ка или 55-ка всеже?

 

привет, однозначно Сирано, тут спору нет, а прозрак наверно метров 6? или больше?....бери и не думай Сирано 70, не пожалееш, ружьецо отлично приживается к агресивной среде.( вода) и изначально был предназначен для моря.

Изменено пользователем Смрад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет, однозначно Сирано, тут спору нет, а прозрак наверно метров 6? или больше?....бери и не думай Сирано 70, не пожалееш, ружьецо отлично приживается к агресивной среде.( вода) и изначально был предназначен для моря.

А если тот же выбор стоит но для ружья на лиманы(с худшим прозраком) с меньшей длинной соответственно, то какой вариант предпочтительней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cressi-sub 55 я бы взял хорошее ружьё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть подозрение что на лиманах тяжелый и более крепкий 8мм гарпун кресси будет более актуальным чем легкий и хлипкий от сирано... особенно при 70-ом ружье.. :mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу Hantera, у меня как раз Сирано 55, и при этом не заметил большой разницы с Кресси и Омером по бою. А вот гарпун в комплекте Сирано - в море ржавеет за два дня, потому он от рождения крашенный. Более-менее закачанное ружье зарядить - гарпун гнется как игрушечный, наверняка это неполезно для ствола, может стенки поцарапать. Один раз из под штока курка нового ружья пошел воздух - на мой взгляд слишком тонкий шток. Немного утомляет отрицательная плавучесть 55ки без гарпуна. При всем этом я не скажу, что это плохое ружье - это хорошее, очень добротное, но именно как второе ружье, иногда поплавать, порадоваться качеству, удобству рукоятки и скорости перемещения в воде. При нынешней разнице цен на Сирано и Кресси - я бы взял Кресси, как надежный танк. А Сирано - на стенку бы повесил:mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброе утро. У меня вопрос какой пневмат взять Cressi-sub или Mares Cyrano? Охочусь в Каспийском море у меня арбалет а тут решил купить пневмат а какой незнаю. Практики с пневматоми нет, охотился только с самодельным из нержавейки по наследству достался ствол толстый ресивер маленький сам тяжёлый зарежать тяжело а стреляет очень плохо гавно а не пистолет. На счет длинны почитал поспрашивал вроде определился 70-ка или 55-ка всеже?

 

здорова андрюха 123 еще раз говорю возми кресси 70 попробуй или у сереги тикулио 70 а там будет видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Андрей.kz

Сирано идет только с регулятором боя или есть и без него? И что реально дает регулятор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня кресси 55. очень доволен. Пробовал стрелять по мишени в воде. Бьет на 15 метров сохраняя ударную силу. Для моря взял бы 70. И стоит всего 5 тыс. Бери без регулятора смысла в нем нет. Лишняя деталь, лишние поломки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сирано идет только с регулятором боя или есть и без него? И что реально дает регулятор?

 

У всех Сирано есть регулятор боя. Что он дает? Теоретически - уменьшение силы боя на 30%. Практически разница примерно такая, как эффекты от удара по голове камнем массой 10 кг и камнем массой 7 кг. Вроде вещи сильно разные, а результат одинаковый. Как кто то здесь писал - приятно осознавать возможность регулировки. А лично по мне - меньше деталей - надежнее. Есть еще в природе Марес Спарк (вроде Спарк) с похожими параметрами, но чуть дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Андрей.kz

Всем здорова. А как насчет дальности поражения? Охочусь в основном на кефаль, рыбка очень шустрая и осторожная, и часто стрелять приходится в лёт. По отзывам у сирано очень хорошая маневринасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...