Перейти к содержанию
Alexgolovenko

Тренировка задержки дыхания

Рекомендуемые сообщения

Здоровье с возрастом уходит. При наличии наркотических пристрастий, как злоупотребление алкоголем и курение, уходит ещё быстрее.
100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут да, согласен.

Вот хочу начать в бассейн ходить. Думаю со следующей недели начну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вырвался в бассейн. Минут 15 разныривался. В итоге 2 раза проплыл 50 мтеров, повторяя рельеф дна бассейна. Неплохо, ведь раньше показательбыл 30 с хвостиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В итоге 2 раза проплыл 50 мтеров, повторяя рельеф дна бассейна
В ластах или без?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ластах конечно.

 

Специально никогда не тренировался, в бассейн не ходил.

Говорят результат 100 метров считается весьма крутым. Похожу6 может и я когда нибудь соточку возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повороты тренируй экономичные. Они много кислорода сжигают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Повороты тренируй экономичные
это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нырять или не нырять... подводный охотник или не подводный... В Каспии нырять, в Волге нырять, в Байкале нырять. А у нас не нырять! Взял себе за правило - при прозраке меньше полутора-двух метров не нырять. Потому что это опасно! Никакая реакция не поможет если лицом в сук упрешься. По этому ныряю крайне редко. Хотя нырять нравиться больше чем по поверхности барахтаться.

Я когда читаю резкие высказывания относящиеся к трусости охотника, сильно расстраиваюсь - смелых и опытных не бывает! И чье либо мнение мне неинтересно - я жить люблю.

За сезон получилось пока только один раз выехать на глубины. И естественно задержка неважная - негде было и незачем ее было тренировать. Но на этом сайте, даже наверно в этой теме прочитал мудрость одного старого ныряльщика - разныриваться нужно на водоеме и постепенно!!! Так и сделал. И после жабовника с глубиной два метра оказаться на восьми и плавать там спокойно - кайф! Задержка оказалась примерно минута, но учитывая что я очень энергично махал ластами, наверно могу лучше. Просто тренировка-тренировкой, а разныриваться на водоеме нужно. Мало ли что даже за ночь со здоровьем приключиться могло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а некоторые ныряют так....

https://youtu.be/MHNtVbvqHjQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а некоторые ныряют так....

https://youtu.be/MHNtVbvqHjQ

при таких способностях ружье не нужно, будешь как выдра рыбу ловить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при таких способностях ружье не нужно, будешь как выдра рыбу ловить

Есть фильм о том, как снимался этот фильм. Тоже интересно посмотреть (про способности).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...