Перейти к содержанию
Авторизация  
Gudok

Паспорт на Таймень

Рекомендуемые сообщения

Может кто может помочь паспортом полным на Таймень 600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к просьбе. Такая же проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайдите на сюда http://apox.ru/content/view/429/16/ а здесь http://apox.ru/content/view/635/138/ можно посмотреть любую информацию по Тайменю, если вам нужна разборка, сборка, "Таймень" продает диск за 200 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зайдите на сюда http://apox.ru/content/view/429/16/ а здесь http://apox.ru/content/view/635/138/ можно посмотреть любую информацию по Тайменю, если вам нужна разборка, сборка, "Таймень" продает диск за 200 руб.

 

По этим ссылкам был это далеко не полная инфа, хочу заводской паспорт может у кого есть в электронном виде или ссылка на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По этим ссылкам был это далеко не полная инфа, хочу заводской паспорт может у кого есть в электронном виде или ссылка на него.

http://apox.ru/content/view/634/139/

По этой ссылке в электронном виде паспорт на ружье, точно такой идет в виде книжки в комплекте с ружьем.

Вообще не мути воду, спроси, что тебя конкретно итересует. Наверняка отыщутся знающие люди :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://apox.ru/content/view/634/139/

По этой ссылке в электронном виде паспорт на ружье, точно такой идет в виде книжки в комплекте с ружьем.

Вообще не мути воду, спроси, что тебя конкретно итересует. Наверняка отыщутся знающие люди :big_boss:

 

 

Ok вопросы:Можно заряжать гарпун только в воде или вне ее?

В паспорте написано поставьте на предохранитель ружье сразу после зарядки гарпуна, а в какое положение поставить если я первый раз взял ружье вруки?

Или я сам должен это выяснить под водой методом тыка?

Как в конце сезона стравить воздух и надо -ли это делать вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ok вопросы:Можно заряжать гарпун только в воде или вне ее?

В паспорте написано поставьте на предохранитель ружье сразу после зарядки гарпуна, а в какое положение поставить если я первый раз взял ружье вруки?

Или я сам должен это выяснить под водой методом тыка?

Как в конце сезона стравить воздух и надо -ли это делать вообще?

Без разницы где ты будешь заряжать ружье, т.к. ружье сконструировано так что в ствол вода не попадает, при зарядке в стволе создается вакуум, который кстати и удерживает гартун в стволе. Но в целях безопасности ружье надо заряжать и разряжать в воде. Предохранитель лучше вообще убрать, это конечно мое мнение, но в основном со временем так все и поступают. На мой взгляд лучше всегда считать ружье заряженным и без надобности на спуск не нажимать. Лично у меня было два самострела именно по тому что я считал что ружье находится на предохранителе.

В коце сезона воздух можно стравить, но не до конца, и время от времени брать ружье и прогонять гарпун по стволу, чтобы манжеты поршня не прикипали. Об этом есть по моему целая тема. Вообще заиди на форум и найди тему про ружья таймень, там ты найдешь ответы на многие свои вопросы :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без разницы где ты будешь заряжать ружье, т.к. ружье сконструировано так что в ствол вода не попадает, при зарядке в стволе создается вакуум, который кстати и удерживает гартун в стволе. Но в целях безопасности ружье надо заряжать и разряжать в воде. Предохранитель лучше вообще убрать, это конечно мое мнение, но в основном со временем так все и поступают. На мой взгляд лучше всегда считать ружье заряженным и без надобности на спуск не нажимать. Лично у меня было два самострела именно по тому что я считал что ружье находится на предохранителе.

В коце сезона воздух можно стравить, но не до конца, и время от времени брать ружье и прогонять гарпун по стволу, чтобы манжеты поршня не прикипали. Об этом есть по моему целая тема. Вообще заиди на форум и найди тему про ружья таймень, там ты найдешь ответы на многие свои вопросы :sm_upset:

Спрасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вопросик как стравливать воздух и полностью ли надо его удалять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще вопросик как стравливать воздух и полностью ли надо его удалять?

Вытащи пробку с торца ручки, нажми на клапан отверткой и воздух выйдет из ружья.

Подозреваю следующий вопрос будет - как закачать воздух обратно :angry:

Изменено пользователем Dark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вытащи пробку с торца ручки, нажми на клапан отверткой и воздух выйдет из ружья.

Подозреваю следующий вопрос будет - как закачать воздух обратно :angry:

 

 

Как закачать знаю)) так полностью стравливать или нет

Изменено пользователем Андрюша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как закачать знаю)) так полностью стравливать или нет

А черт с ним! Стравливай полностью :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...если вам нужна разборка, сборка, "Таймень" продает диск за 200 руб.
Таймень изнутри, пошаговая разборка. Халява ;) : Ружьё -- взгляд изнутри. Разборка, сборка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...