Перейти к содержанию
Авторизация  
Konstantyn

Как зарегистрировать клуб ПО

Как вы считаете, нужно это вообще?  

49 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Народ, доброго вам времени суток! Подскажите кто ведает информацией- как зарегистрировать (открыть) клуб ПО? :Smile054::bigwink:

Решил поступить так же как и в своё время поступили с нами- открыть клуб, набрать ребят и учить их тому , что знаю.

Это лучше чем они по подворотням бухать будут. Пусть к природе приобщаются и к здоровому образу жизни. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создать клуб ПО и заниматься тренерской деятельностью это разные вещи... :sm_upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь создать юридическое лицо для представления интересов в контролирующих организациях? Зачем тебе это? Опять же подача балансов, расчетный счет и прочее. А есил ты хочешь заниматься тренерской деятельностью - то занимайся. Зачем тебе для этого клуб. Тем более - подводная охота очень опасна для новичков. Надо ли тебе обкладывать себя дополнительными юридическими формальностями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, доброго вам времени суток! Подскажите кто ведает информацией- как зарегистрировать (открыть) клуб ПО? :bruce_h4h::bigwink:

Решил поступить так же как и в своё время поступили с нами- открыть клуб, набрать ребят и учить их тому , что знаю.

Это лучше чем они по подворотням бухать будут. Пусть к природе приобщаются и к здоровому образу жизни. ;)

мне кажется это хлопотно.Лучше будет если ты их будешь с собой брать и там уже показывать обучать подводной охоте(главное их заинтересовать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учу народ уже два года и в бассейне и на открытой воде. До настоящего времени обходился без официал документов - нареканий нет, одни благодарности... Но сейчас задумался над получением статуса тренера.

А клуб мы у себя в Самаре открыли под эгидой общественной организации - но это уже другая тема как мне кажется.

Для начала тебе нужно понять чего именно ты хочешь - учить народ или просто сплотить подвохов в клубе... Если есть вопросы про обучение (как и с чего начать) - пиши в личку или на мыло.

Изменено пользователем AleXXander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче действуй как организм велит(удачи,,,надо ребят подтягивать,,,,)пусть у тебя все получится удачи тебе....(давай их на искурсию в другой регион..например питер на белые ночи ...пиши :mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за участие. Мне коне конечно понравился вариант по объединению подвохов и заняться совместным обучением начинающих. Так как у нескольких людей возможности больше, чем у одного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, доброго вам времени суток! Подскажите кто ведает информацией- как зарегистрировать (открыть) клуб ПО? :) :)

Решил поступить так же как и в своё время поступили с нами- открыть клуб, набрать ребят и учить их тому , что знаю.

Это лучше чем они по подворотням бухать будут. Пусть к природе приобщаются и к здоровому образу жизни. ;)

Скажу так - очень большая ответственность и, простите, геморрой (я имею ввиду оформление официальных документов).

Муж с такими же благими намерениями хотел открыть для пацанов Клуб радиолюбителей,- р/станции, приёмники-передатчики и т.д., но когда столкнулся с бюрократическими препонами - плюнул ! Вот так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два варианта: 1. Автономная некоммерческая организация АНО "Подвох" ну или любое другое.

2. Общественная организация "Федерация подводной деятельности (или плавания) города такого-то"

И там и там есть свои плюсы и минусы, поэтому у меня обе:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Два варианта: 1. Автономная некоммерческая организация АНО "Подвох" ну или любое другое.

2. Общественная организация "Федерация подводной деятельности (или плавания) города такого-то"

И там и там есть свои плюсы и минусы, поэтому у меня обе:-)

 

Спасибо, а в какой инстанции ты их регистрировал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока вступаю в существующий клуб- дальше будет видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток Уважаемые Подвохи! мы тоже хотим объединится по увлечениям, в небольшом городе сами увлекаемся и есть большое желание создать клуб или общественную организацию подвохов, с целью привлечения к охоте как молодежи так и других желающих, до этого уважаемым Владом из Сарова было предложенно два варианта, если не трудно напишите мне в сообщении весь механизм по порядку что делать и как! заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток Уважаемые Подвохи! мы тоже хотим объединится по увлечениям, в небольшом городе сами увлекаемся и есть большое желание создать клуб или общественную организацию подвохов, с целью привлечения к охоте как молодежи так и других желающих, до этого уважаемым Владом из Сарова было предложенно два варианта, если не трудно напишите мне в сообщении весь механизм по порядку что делать и как! заранее благодарен.

Если цель "Общественной организации подвохов" - идти на выборы в Гордуму, то да, а если - совместная охота, то Зелёный, Тёмный и AleXXander уже ответили выше...

От себя добавлю. Тащи всех новичков на АРОХ! Создайте свою тему с объявлениями о грядущих встречах, поездках, на каторых теорию можно проверить практикой. И не обязательно клуб регистрировать, а может и вредно- вдруг у каких-нибудь едорастов возникнит желание возглавить... :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с Алексеем (который WING) и Зеленым. Зачем регистрировать новую общественную организацию. Достаточно найти единомышленников и просто несколько раз встретится. Общение с товарищами "по диагнозу" позволяет быстрее втянуться в это увлечение, а соревновательный дух (который всегда присутствует при таких встречах) заставит и тренироваться, и теорию почитать, и поискать рыбные места.

Изменено пользователем Wert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...