Перейти к содержанию
Авторизация  
gez007

новые ласты

Рекомендуемые сообщения

Сегодня по дискавери видел, как тестировали новые ласты, сказали что уже есть в продаже. :hmm:

Весь прикол заключается в том, что одеваются сверху на голень, крепятся ремешками за икроножную мышцу и голеностоп. :hmm:

Не мешают заходить и выходить из воды, спокойно можно двигаться в них по пляжу, показали тест в басейне, по одной дорожке плыл мужик в дайверских ластах, по другой баба в новых ластах. С начала старта, через пару секунд обставила мужика на два корпуса, я тоже такие хочу, может кто знает где купить? :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня по дискавери видел, как тестировали новые ласты, сказали что уже есть в продаже. :hmm:

Весь прикол заключается в том, что одеваются сверху на голень, крепятся ремешками за икроножную мышцу и голеностоп. :hmm:

Не мешают заходить и выходить из воды, спокойно можно двигаться в них по пляжу, показали тест в басейне, по одной дорожке плыл мужик в дайверских ластах, по другой баба в новых ластах. С начала старта, через пару секунд обставила мужика на два корпуса, я тоже такие хочу, может кто знает где купить? :rtfm:

1)пол пловца - не показатель

2)тема далеко не о ластах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ очнитесь от трудов праведных, ответьте на вопрос? :Lighten:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Николай

Купи себе Марес Razor c черными лопастями - и будешь доволен и счастлив...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так тебе ласты то,для чего нужны рекорды в скоростном плавании ставить???или дайвингом заниматься??? или подводной охотой??? и т.д.????????????????????????????????а то,я видел как парень без обеих рук и без ласт профессиональных плавцов на 50м. сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так тебе ласты то,для чего нужны рекорды в скоростном плавании ставить???или дайвингом заниматься??? или подводной охотой??? и т.д.????????????????????????????????а то,я видел как парень без обеих рук и без ласт профессиональных плавцов на 50м. сделал.

Вы что читать не умеете, для подводной охоты, а острить насчёт плавцов не надо, я задал конкретный вопрос о ластах которые облегчают хождение по суше, заход в воду, а учитывая что уменя нога 48 размера мне все эти ласты не подходят, только с открытой пяткой, а вы тут начали фигню писать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купи себе Марес Razor c черными лопастями - и будешь доволен и счастлив...

Может Марес Razor и хорошие ласты, но они под ногу 46р-р,+7мм.носок, максимум.

 

а учитывая что уменя нога 48 размера мне все эти ласты не подходят, только с открытой пяткой. :ponty_01:

:bigwink: а разве такой размер ноги ещё существует? сам с 46 размером ноги, ласты с закрытой пяткой не могу найти!

вот мне подсказали что подойдёт только Марес Razor :ponty_01: попробуй может подойдут :bigwink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... учитывая что уменя нога 48 размера мне все эти ласты не подходят, только с открытой пяткой...

А эти как вариант,не рассматриваешь? Stingrey

Изменено пользователем Pithon 65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А эти как вариант,не рассматриваешь? Stingrey

Я бы и рад рассмотреть, да у нас в г. Симферополе магазинов специалезированных раз-два и обчёлся. :ponty_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы и рад рассмотреть, да у нас в г. Симферополе магазинов специалезированных раз-два и обчёлся. :ponty_01:

Для тех,кто на паровозе :ponty_01: ...и жителей Симферополя :Магазин "Подводное снаряжение"

Адрес: ул. Киевская, 115 (Дом культуры профсоюзов)Телефон: 8 (0652) 60-1900E-mail: Yu1257@rambler.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купи себе Марес Razor c черными лопастями - и будешь доволен и счастлив...

полностью согласен - отличные ласты (у самого такие 2 пары с черными и серыми лопостями)

но серые мне больше подошли

не очень понимаю зачем жесткие лопости нужны? может кто подскажет поаргументированей нежели в рекламе товара?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня по дискавери видел, как тестировали новые ласты, сказали что уже есть в продаже. :mebiro_01:

Весь прикол заключается в том, что одеваются сверху на голень, крепятся ремешками за икроножную мышцу и голеностоп. :ponty_01:

Не мешают заходить и выходить из воды, спокойно можно двигаться в них по пляжу, показали тест в басейне, по одной дорожке плыл мужик в дайверских ластах, по другой баба в новых ластах. С начала старта, через пару секунд обставила мужика на два корпуса, я тоже такие хочу, может кто знает где купить? :crazy:

НЕ такие случаем искал? http://www.3dm.ru/component/option,com_cat...,247/Itemid,15/

Но всё же помоему в ластах по берегу шлепать .. ну как то некомильфо... да и часто ты на охоте входишь и выходишь из воды? ласты они вроде как для плавания... а вот как такие именно для охоты не знаю... может кто пользовал подскажет... ИМХО слабоваты они и много лишних деталей :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...полностью согласен - отличные ласты

У gez007 размер ноги 48 ,а эти 46р. максимум...

 

...не очень понимаю зачем жесткие лопости нужны?

Вкратце...На мой взгляд,выбор жестких лопастей,в основном определяет:вес подвоха(как правило более 80-90кг),большая глубина погружения и физическая форма ныряльщика. :mebiro_01:

Изменено пользователем Pithon 65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У gez007 размер ноги 48 ,а эти 46р. максимум...

 

 

Вкратце...На мой взгляд,выбор жестких лопастей,в основном определяет:вес подвоха(как правило более 80-90кг),большая глубина погружения и физическая форма ныряльщика. :mebiro_01:

 

нет максимум как раз 47-48

 

по жесткости

наверное вес из этого самое важное

потому как я 70 вешу

а по своим ощущениям скажу в жестких плавать быстрее, но меньше (по времени)

но быстро подвохам не нада - поэтому плаваю в мягких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...нет максимум как раз 47-48...

Это должно порадовать авторов постов:#6 и #7. :ponty_01:

 

...а по своим ощущениям скажу в жестких плавать быстрее, но меньше (по времени)

но быстро подвохам не нада - поэтому плаваю в мягких

Для передвижения на больших акваториях - мягкие предпочтительней,для ныряния на глубину - средние или жесткие,но...Каждому приходится подбирать ласты под себя.За лето,физическая форма организма,обычно укрепляется...Думаю,жесткие тебя вполне уже смогут устраивать к осени,когда рыба начнет скатываться на глубину.Главное,чтобы сам процесс охоты доставлял удовольствие,в том числе и моральное. :mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
полностью согласен - отличные ласты (у самого такие 2 пары с черными и серыми лопостями)

но серые мне больше подошли

Сам с серыми лопостями хочу приобрести, Но!!! их нигде нет! на всех инет магазинах говорят что будут только в конце мая :mebiro_01:

Изменено пользователем Arnold

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сам с серыми лопостями хочу приобрести, Но!!! их нигде нет! на всех инет магазинах говорят что будут только в конце мая :rolleyes:

в тд царь это в москве (они являются официальными представителями марес в россии) был завоз в конце марта, мож еще не разобрали

у них 2 магазина и дилеров полно, мне привозили именно дилеры, причем по ценам москвы, без накрутки - 4600 получилось

посмотри на их сайте дилеров в г. Челябинске они должны привезти под заказ, а интернет магазина у них нет

 

Это должно порадовать авторов постов:#6 и #7. :ponty_01:

 

 

Для передвижения на больших акваториях - мягкие предпочтительней,для ныряния на глубину - средние или жесткие,но...Каждому приходится подбирать ласты под себя.За лето,физическая форма организма,обычно укрепляется...Думаю,жесткие тебя вполне уже смогут устраивать к осени,когда рыба начнет скатываться на глубину.Главное,чтобы сам процесс охоты доставлял удовольствие,в том числе и моральное. :mebiro_01:

спасиба за хорошие слова и советы :crazy:

Изменено пользователем Gorozhka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в тд царь это в москве (они являются официальными представителями марес в россии) был завоз в конце марта, мож еще не разобрали

у них 2 магазина и дилеров полно, мне привозили именно дилеры, причем по ценам москвы, без накрутки - 4600 получилось

посмотри на их сайте дилеров в г. Челябинске они должны привезти под заказ, а интернет магазина у них нет

спасиба за хорошие слова и советы :thumb_yello:

Попробуем найти! Сп.

а в Челябинске в маг. Подводный Мир, тоже говорят что к концу Мая и то только под заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для тех,кто на паровозе :thumb_yello: ...и жителей Симферополя :Магазин "Подводное снаряжение"

Адрес: ул. Киевская, 115 (Дом культуры профсоюзов)Телефон: 8 (0652) 60-1900E-mail: Yu1257@rambler.ru

Браток, я знаю где находится этот магазин, но на мою ногу там нихрена нет. :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот засада, купил через инет боты так они в мои ласты не лезут, а в нашем захолустье спорт магазинов нет и без примерки через инет тоже покупать стремно :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Браток, я знаю где находится этот магазин, но на мою ногу там нихрена нет. :thumb_yello:

В Ялте,наверное,та же ситуация :thumb_yello: ,я тогда и не знаю как тебе помочь...Может стоит на Хрустальный грот обратиться?

Изменено пользователем Pithon 65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Ялте,наверное,та же ситуация :bigwink: ,я тогда и не знаю как тебе помочь...Может стоит на Хрустальный грот обратиться?

А где это? :bruce_h4h:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где это? :bruce_h4h:

 

Истинно говорю, Ялта не обрадует. Вот недавно прислали мне сообщение:- Открылся новый магазин г. Симферополь, ул. Героев Сталинграда 3 А, универсам "Яблоко".

 

 

А лучше узнай в Севастополе, в Экстриме т. 80505961568.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Истинно говорю, Ялта не обрадует. Вот недавно прислали мне сообщение:- Открылся новый магазин г. Симферополь, ул. Героев Сталинграда 3 А, универсам "Яблоко".

Знаю, там хозяйка Элла, сама баба очень толковая, а продовщица бестолочь у неё, вот Эллин телефон: 8 099 013 84 93. :bruce_h4h:

 

 

 

 

 

 

А лучше узнай в Севастополе, в Экстриме т. 80505961568

Знаю, там хозяйка Элла, сама баба очень толковая, а продовщица бестолочь у неё, вот Эллин телефон: 8 099 013 84 93. :bigwink: За совет спасибо позвоню. :crying:

Изменено пользователем gez007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dimarikk
Вы что читать не умеете, для подводной охоты, а острить насчёт плавцов не надо, я задал конкретный вопрос о ластах которые облегчают хождение по суше, заход в воду, а учитывая что уменя нога 48 размера мне все эти ласты не подходят, только с открытой пяткой, а вы тут начали фигню писать. :bigwink:
у меня тоже 48 размер причём нормальный русский размер. долго мучался и искал под носки или боты. купил себе "SEAC SUB" написано "VELA FLEX" и сделано в италии, с открытой пяткой. плавал с носком 7 мм. в воде очень комфортно :bruce_h4h: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...