Перейти к содержанию
Авторизация  
Бодрый Линь

Полированный ствол

Рекомендуемые сообщения

16-тый класс обработки -- неполированный ствол??? :eek: ИМХО "них" слишком много кушаль (с) "Ширли-мырли" :shok: . Я ведь каждому попадающему ко мне ружью в ствол заглядываю. И каждый раз, когда смотрю в ствол Тайменя... :) и... отражаюсь в стволе. :mebiro_01:

+1 Класс обработки ствола у Тайменя заложен изначально, в качестве применяемой нержавеющей трубки, "сандвиковской", если я не ошибаюсь. :)

Изменено пользователем Бодрый Линь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 Класс обработки ствола у Тайменя заложен изначально, в качестве применяемой нержавеющей трубки, "сандвиковской", если я не ошибаюсь. :mebiro_01:

Зря цитируеш "чьито" домыслы... :shok: Один ляпнул не имея информации, а теперь все дружно повторяют... :acute::eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зря цитируеш "чьито" домыслы... :acute: Один ляпнул не имея информации, а теперь все дружно повторяют... :crazy::shok:
Не нашёл я ссылку где указан класс обработки ствола Тайменя. А ведь есть она, читал же я об этом в Инете, только запрос на поиск надо точно сформулировать. Но дело не в этом... Видите ли в чём дело... Одним из фактов моей разнообразной биографии является продолжительное "общение" с металлобрабатывающими станками различного назначения (специальность 0636). Поэтому в классах обработки воленс-неволенс разбираться был вынужден. Для примера приведу поверхность знакомую практически любому кто занимался фотографией -- металлический лист в электроглянцевателе. Это и есть 14-тый класс обработки металла, так называемое зеркало (при более низком качестве обработки эффект зеркальности отсутствет). Если посмотртеть в ствол Тайменя и на лист глянцевателя разница в качестве очевидна даже для неспециалиста. А теперь будьте так любезны представить имеющуюся у Вас информацию для опровержения моих домыслов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Технология качества стволов "Тайменя", это достояние и собственность "Тайменя"...Так что сливать эту информацию вам никто не будет...Но эта технология не имеет никакого отношения к "Сандвик"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Технология качества стволов "Тайменя", это достояние и собственность "Тайменя"...Так что сливать эту информацию вам никто не будет...Но эта технология не имеет никакого отношения к "Сандвик"
Вообще-то разговор шёл о полученном результате, а не о том при помощи чего именно он был получен. А инфу о результате прятать ни к чему как-то. Наоборот хорошее качество принято подчёркивать. Что касается технологии, какие уж там секреты. Всё уже давно придумано, бери и пользуйся: http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%87%D0...0%B0%D0%B1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в инструментюцехе проработал 28 лет 13 клс ето зеркало а в трубке на длину 500 вы ничего не увидете там будет и 7блестеть ружье не спрячеш я имею хорошее и смотрю за ним и просто смешно читать как некоторые пишут всякую ерунду

охотой занимаюсь с1984 г :mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я в инструментюцехе проработал 28 лет 13 клс ето зеркало а в трубке на длину 500 вы ничего не увидете там будет и 7блестеть ружье не спрячеш я имею хорошее и смотрю за ним и просто смешно читать как некоторые пишут всякую ерунду

 

Всё правильно, 14-й класс - это зеркало, но определить это на глаз, заглядывая в ствол, действительно более чем проблематично. Подтверждением может являться непосредственно технологическая карта на изготовление изделия (ствол), где и будет указан класс обработки :mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...